Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 155

Тема: Обновление к Дню Победы

Администратор Аватар для Chiffa
    7

Обновление к Дню Победы

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждут праздничные подарки, новые машины, турнир, акции, рейты и скидки! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Праздничный танк

Специально к Дню Победы был создан праздничный танк: Т-34 Гвардеец.

Получить его можно разными способами: в числе подарков за ежедневный вход в игру во время праздников, за участие в турнире, приобрести в акции «Спеши купить», а также выиграть в разнообразных конкурсах и активностях, что будут проходить в наших группах в соц. сетях. Подробнее о способах получения читайте далее.

Камуфляж для данной машины недоступен, 7% скрытность включена в собственные характеристики танка. Танк можно получить только на время, платное продление для этой машины недоступно. Экипаж Александр Марлин после изучения навыка «Заряжающий средних танков выс.ур.» увеличит скорость перезарядки орудия этого танка на 10%.

Подарки к Дню Победы

Каждый день с 5 по 11 мая при входе в игру не забудьте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! Забирая подарки 5 дней подряд вы можете получить 10 000 , на 6 день редкий танк 11 уровняFV4030/4 на 3 дня! А не пропустив ни одного дня, можно получить праздничный танк Т-34 Гвардеец на 14 дней! Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно.

Новые машины в Британской ветке!

Доступны для изучения новые серебряные машины Великобритании: Churchill I, Churchill VII и Black Prince.

Также снижена стоимость раннего доступа к британским машинам, теперь первый танк ветки можно открыть за 10 000 .

Churchill I разработан на заводах Harland and Wolff в 1939 и пошел в серию в 1941 году. Было выпущено более пяти тысяч машин. Использовался союзниками и РККА на Западном и Восточном фронте, в частности под Сталинградом, при освобождении Киева, в Курской битве и многих других сражениях.

Танк Churchill был массовым и подвергался многочисленным изменениям и улучшениям за годы службы. В модификации Churchill VII еще более усилена лобовая и бортовая броня, установлена новая пушка, ходовая часть и командирская башенка.

Black Prince разрабатывался во время войны, как пехотный и были созданы 6 прототипов машины. Боевая масса в 50 тонн позволяет по другой классификации назвать его тяжелым. В серийное производство Великобританией вместо Black Prince был принят Centurion.

Не забудьте укомплектовать новые машины экипажем под командованием John Brooks, чтобы повысить скорость передарядки орудия.

Заряжающий тяжелых танков ср. ур.:
    +10% к скорости перезарядки на Churchill I. Churchill VII, Black Prince.

Акция Спеши купить

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки! Предложение каждого дня становится доступно в 12:00 по московскому времени.

Также во время акции акции вы сможете выгодно приобрести VIP, премиумные машины, снаряды и расходники со скидкой, а также праздничный танк Т-34 Гвардеец. Предложение ограничено! Не пропустите!
    Дата проведения: с 4 по 10 мая!

Сражайся, побеждай, призы получай!

5 мая в 00:00 (по московскому времени) начинается регистрация на недельный автоматический турнир для 5-х уровней, который пройдет со 6 по 12 мая. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за всё время турнира. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).
    Также зайти в меню турнира можно воспользовавшись кнопкой:

Место Приз
    1-5 1 500 на 60 дней
    6-10 1 000 на 50 дней
    11-25 500 на 45 дней
    26-50 10 000 на 40 дней
    51-100 7 000 на 30 дней
    101-200 5 000 на 20 дней
    201-300 500 000 на 14дней
    310-400 250 000 на 7 дней
    400-... 1 1 на 3 дня

Праздничные рейты!

За первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 3 боя в режиме Оборона вместо обычных двух!
    Дата проведения: с 9 по 13 мая.

Удвоение опыта в PvP!

14, 15 и 16 мая с 16:00 до 19:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта за каждое PvP сражение в период акции (кроме режима Оборона), как за победные, так и за проигрышные бои!

Скидки:

• 4-6 мая: 30% скидка на все золотые снаряды.
    • 7-8 мая: 20% скидка на постоянный камуфляж.
    • 9-13 мая: 50% скидка на поддержку в Обороне, приобретаемую за золото.
    • 10-12 мая: 50% скидка на дополнительные места в казарме.
    • 13-14 мая: 50% скидка на ускоренное изучение навыков экипажа.

Другие изменения

• Катюши больше не наносят урон по союзникам в режимах Обороны и Гереналов.
    • Усовершенствована система сохранения настроек игры, теперь они будут сохраняться даже после обновлений в игре. Как в браузере так и в клиенте.
    • Уменьшена стоимость ремонта Объекта 777.
    • Скорострельность орудия OQF 3-inch Howitzer Mk. I понижена с 27,27 до 22,2 в/мин (танк Matilda).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    2
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Кроме того, в эти дни будут доступны 3 боя в режиме Оборона вместо обычных...
    праздничных пяти...
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    с таким подходом к игрокам удачи вам не видать.

1
    Цитата Сообщение от АЛИ_БАБА Посмотреть сообщение
    Я yourasir за что автоматическая блокировка? за правду?)))
    А я бы вас еще сразу за твинководство зобанил бы Ибо п. Так-то причину обычно указывают когда блокируют, зайдите от вашего yourasir и почитайте
    турнир для 5 )))) кто плсмотрит на результаты?))) 1 места задроты))))
    500-600 боев)))) круглосуточно сидеть нужно)) и то времени не хватит, поощряют читов))()
    и думают что рейт поднимится
    Да ладно?! А я вот не поленился, взял и посчитал. На момент написания этого поста, сначала турнира, прошло 5 полных суток по 24 часа и 8 часов 40 минут, итого (5 х 24 х 60) + 480 = 7720 минут. В среднем бой длится 5 минут, делим 7720 на 5, получаем что при круглосуточной игре без перерывов, можно успеть сыграть 1544 боя. Смотрим таблицу турнира.

Итак у главного "задрота" и "читера" всего-навсего 805 боев, что соответствует 4025 минутам, т.е. чуть больше половины от максимального количества боев и максимально возможного потраченного времени. Отсуда вывод что это хотя бы реально, ну а если играть вдвоем на одном аккаунте, то реально чуть более чем Так же если вы вдруг не поняли сути турнира, то нужно "набить максимальный урон" т.е. тупо закидывать танки в бой - бессмысленно. Это вам не знаменитый ботовод эндиворхол со своими 286 тысячами (!) боев

Кстати, даже при таком зашкаливающем афк, ему нужно было все равно играть, иначе он мог не попасть в рейтинг Так-то, всего лишь математика и ничего личного
    уроды
    Хде?!
    понятно что без голды не продержится игра , но не да токойже степени)))
    А почему бы и нет
    Jedem das Seine...

Новобранец
    805 боёв - это количество побед, итого получается 1273, а наверно были и ничьи. Средний урон примерно 1790 в бою, что очень даже неплохо в такой гонке. Правильно кто-то назвал турнир общаг.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    как верно было замечено - набить такое количество боев в соло адекватынй человек не в состоянии
    под адекватностью я понимаю человека который не сидит по 16 часов за ПК в сутки
    1700 среднего урона за бой это не так уж и много. при условии что % побед в рейтинге около 60, то я бы сказал 1700 это крайне мало.
    здесь вопрос в количестве боев

коллективные аккаунты? не, не слышал
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 11.05.2017 в 11:29.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

2
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    как верно было замечено - набить такое количество боев в соло адекватынй человек не в состоянии
    под адекватностью я понимаю человека который не сидит по 16 часов за ПК в сутки
    здесь вопрос в количестве боев
    Значит нужно сделать лимит количества боев в турнире, в день 10-20 или за турнир 200-500(пример...). Как в обороне есть лимит количества 2 боя)). И пущай за это количество боев и будет считаться урон.
    Всем будет доступно, проведение турнира по количеству боев.

Подполковник Аватар для Морт
    2
    С топом там всё ясно кто в нём и как и говорил ранее уже,что хотят как лучше администраторы,а на деле выходит что поощряют голдой читеров.

Приведу личный пример,играл на чите в первый день прошлого турнира на 5 лвл,набил за 20 часов игры без перерыва почти- более 400 000 урона,на е10 и на м10.
    Так я был 4й всего в топе в итоге!)))
    Мастера дали на сл день на е10 и м10 без випа даже.
    И дали на сл день бан за читы.Я честно был так рад,так как такое количество боев ради пары тысяч голды явно не стоит,ради доказать что лучший(возможно если только)

Мне день такой гонки показался адом,не знаю как неделю люди выдерживают.Просто везет тем,кто если участвует и ему его характер позволяет быть вторым(или в середине).Мне мой спать не даст,пока первое не сделает.
    Все люди разные.(завидую людям без амбиций или с малыми-у них жизнь спокойная)

К чему я написал всё это-Первую 10ку призовую без читов не набить никак господа.
    ТО есть каждый турнир поощрают читеров голдой.
    Так может быть так и думают люди,что дешевле купить читы и потом голду получать с турниров за так уже?))
    Последний раз редактировалось Морт; 11.05.2017 в 12:33.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

1
    Цитата Сообщение от kpblska Посмотреть сообщение
    805 боёв - это количество побед, итого получается 1273, а наверно были и ничьи. Средний урон примерно 1790 в бою, что очень даже неплохо в такой гонке. Правильно кто-то назвал турнир общаг.
    Воу! Чет я действительно апщитался! Тогда это подозрительно более чем ибо укладывается прямо в максимум возможных боев Но, все равно укладывается. А вот насчет урона довольно интересненько! Сейчас ведь можно максимум на 7й лвл с собой затащить, т.е. жирных Объектов на Т-34 (как андстарс любит) не особо покуштаешь!
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    И дали на сл день бан за читы.
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    ТО есть каждый турнир поощрают читеров голдой.
    Так может это одна из целей турнира?
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 11.05.2017 в 12:45.
    Jedem das Seine...

Обновы радуют конечно но вот сейчас не могу даже в игру зайти причем пробовал с разных нет не могу Вот тебе и обнова)))

Младший лейтенант Аватар для серж80
    1
    опять обман игроков! 13 тока наступило и всё амба х5

Ваши права