Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Последнее обновление От 4 мая

Последнее обновление От 4 мая

После последнего обновления появилась проблема у меня в гараже Все танки ушли в право А с лева появилась боольшое окно с пустотой

33.jpg

35.jpg
    Последний раз редактировалось LAPOTIo; 04.05.2017 в 23:14.

Администратор Аватар для Chiffa
    Переключитесь от одного танка к другому - должно исправиться. Саму проблему постараемся исправить в следующих обновлениях.

Да помогает Спасибо

лояльность3a.jpgА у меня проблема в следующем... Менял серебро (было около 2 милионов) на очки лояльности в легионе и из-за какого то глюка, на скрине все видно я обвел, вместо 5 доступных обменов он написал 21, серебро все списалось а лояльность не изменилось... верните серу назад и подправьте все как должно быть.

Заблокирован
    2
    После последнего обновления в игре постоянные подтормаживания и лаги, интересовался у других игроков у некоторых наблюдаются такие же проблемы.

Ефрейтор
    1
    Цитата Сообщение от .NOOB. Посмотреть сообщение
    После последнего обновления в игре постоянные подтормаживания и лаги, интересовался у других игроков у некоторых наблюдаются такие же проблемы.
    У меня после последней обновы тормозит конкретно.Когда заходишь в бой долго грузится. Слышно что все уже разъехались а я загружаюсь. Загрузился фпс и пинг на нолю.Потом чуть попускает но фпс и пинг скачут туда сюда играть нормально невозможно.В конце долго грузятся результаты игры.Интересно когда это всё исправят? Пошли четвёртые сутки я не играю и випка пропадает.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Руся-777 Посмотреть сообщение
    У меня после последней обновы тормозит конкретно.Когда заходишь в бой долго грузится. Слышно что все уже разъехались а я загружаюсь. Загрузился фпс и пинг на нолю.Потом чуть попускает но фпс и пинг скачут туда сюда играть нормально невозможно.В конце долго грузятся результаты игры.Интересно когда это всё исправят? Пошли четвёртые сутки я не играю и випка пропадает.
    очень сложно, дать совет, помочь, на такой формат сообщений. только стандартный набор: чистка кэша (браузер, клиент, Unity), переустановка клиента, браузера, сканирование на вирусы, проверьте не обновлялся ли в этот период виндовс (актуально для десятки), если да - сделайте откат
    то что на форуме нет массовых жалоб, с большой долей вероятности говорит, что проблема у Вас.
    попробуйте подробно написать в техподдержку

Цитата Сообщение от Руся-777 Посмотреть сообщение
    У меня та же беда. Вот только что играл в оборону, началось

норм, после пятой волны опять лаги
    К тому же вчера два раза подряд кинуло к десяткам в оборонуоборона.jpg

Играть невозможно. Задрали уже

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    то что на форуме нет массовых жалоб, с большой долей вероятности говорит, что проблема у Вас.
    То что на форуме нет массовых жалоб говорит о том, что все молчат. Ибо жаловаться бесполезно

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    очень сложно, дать совет, помочь, на такой формат сообщений. только стандартный набор: чистка кэша (браузер, клиент, Unity), переустановка клиента, браузера, сканирование на вирусы, проверьте не обновлялся ли в этот период виндовс (актуально для десятки), если да - сделайте откат
    Прежде чем сюда написать всё выше написанное сканировал,перезагружал,чи стил,обновлял,потом обратился в техподдержку.Там отнеслись с пониманием,сделали пару тестов,результат будет через три дня.У знакомых игроков те же проблемы,только поменьше.
    Последний раз редактировалось Руся-777; 08.05.2017 в 12:39.

Майор Аватар для Tierer
    Как по мне,так все эти неполадки как-то связаны с задрот-турниром.Лаги начались как только он начался.

Ваши права