Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91

Тема: новые британские тяж. танки 6-7 уроня(обсуждение)

Подполковник Аватар для СкаЙ
    7

новые британские тяж. танки 6-7 уроня(обсуждение)

Спасибо за всё но на новых британский танках играть нереально.. урона нету... скорости нету... брони нету.. с таким уроном и скоростью броня должна быть вообще не пробиваемая.. на танке 7 уровня урон набить более 2к ОЧЕНЬ тяжко,хотя на советском Исе 2к урона набивается всего за три попадания...

я на танке 7 уровня не могу взять топовые места хотя на других танках 7 уровня я таких проблем не испытываю.. я пока доезжаю до места разборок бить уже некого) маневрировать танком тоже нереально он очень медленный.. и урон такой мелкий.. что мне надо попасть 4 раза,что бы сравнятся с уроном других танков которым надо попасть только раз) или два)

Людям у которых нету 60-70%+ побед от всех боёв я эти танки качать не советую.. играть на них АДСКИ сложно и топ танками они очно не станут...
    Последний раз редактировалось СкаЙ; 05.05.2017 в 12:28.

Ефрейтор
    Качаю Черчиля 6лвл,из всех пушек нет ни одной нормальной!!!Ни скорости,ни пробития,ни урона,как это г....но до качать?Убожище а не танки!!!!!!

Подполковник
    Цитата Сообщение от 99999999999999999997 Посмотреть сообщение
    Качаю Черчиля 6лвл,из всех пушек нет ни одной нормальной!!!Ни скорости,ни пробития,ни урона,как это г....но до качать?Убожище а не танки!!!!!!
    До чего докачать? до следующего такого же самого?
    Может и не надо ничего качать. Матильда же ясно отвечает, на все вопросы по ветке.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    выкачал наканец то принца блявался и харкался от их урона и скорости езды.. мне кажется если танку 8 уровня не добавят скорости и альфы хотя бы до 400 дамага за плюху я их качать не буду...
    а я все жду нормальный 8 лв , уже 100к свободки насобирал, но пока эту ветку еще не трогал .

британская ветка слабая очень

Генерал-майор Аватар для ладно
    как я понял на черчеле 7, фугасницу ставить толку нет

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ФРЕЙД. Посмотреть сообщение
    британская ветка слабая очень
    Да отличная ветка! Уже на третьем лвле уходишь в минус! Сразу "объясняет" игрокам че тут и как
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Это не ветка, а сплошные рыданья... Из трех десятков боев ВСЕ в минусе.... Ну и для чего это делать? Показать, что мы дураки, так это и так известно)))) Умные бы после первого боя от этой хрени отказались...

Полковник Аватар для главнуб
    Очень хорошая ветка.погонял на голде на матильде и....все.!остальное только за свободку открываю ну и иногда в оборону....ибо эту ветку я так понимаю ,создавали для очень стрессоустоичивых людей.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    ...для очень стрессоустоичивых людей.
    Познание дзен ))) А вот венец ветки - реально вишенка. Играть - одна радость. Плюшечки от Чака Норриса ))) Но - если в захвате: полная зависимость от команды (кд всё-таки не пять секунд). В возрождении - более свободно, но туда надо попасть.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ефрейтор
    до 8 го уровня прокачал думал полегче будет но не тут то было надеюсь на 9 все хорошо там и скорость и орудие хорошее

Ваши права