Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: новые британские тяж. танки 6-7 уроня(обсуждение)

Подполковник Аватар для СкаЙ
    7

новые британские тяж. танки 6-7 уроня(обсуждение)

Спасибо за всё но на новых британский танках играть нереально.. урона нету... скорости нету... брони нету.. с таким уроном и скоростью броня должна быть вообще не пробиваемая.. на танке 7 уровня урон набить более 2к ОЧЕНЬ тяжко,хотя на советском Исе 2к урона набивается всего за три попадания...

я на танке 7 уровня не могу взять топовые места хотя на других танках 7 уровня я таких проблем не испытываю.. я пока доезжаю до места разборок бить уже некого) маневрировать танком тоже нереально он очень медленный.. и урон такой мелкий.. что мне надо попасть 4 раза,что бы сравнятся с уроном других танков которым надо попасть только раз) или два)

Людям у которых нету 60-70%+ побед от всех боёв я эти танки качать не советую.. играть на них АДСКИ сложно и топ танками они очно не станут...
    Последний раз редактировалось СкаЙ; 05.05.2017 в 12:28.

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    И как у вас терпения хватает?!
    Я только первого черчиля выкачал, взял на него топовую пушку и то влом играть!
    Я эту ветку с осени качаю. *2 снимаю обычно. Ну и в акции выкатываю, если настроение есть. Оооочень долго.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Я эту ветку с осени качаю. *2 снимаю обычно. Ну и в акции выкатываю, если настроение есть. Оооочень долго.
    Ну вот и выходит, что вроде новые танки есть, а вроде и нет, потому что только особо изощренные любители мазохизма оставят эти машинки на постоянку.

Ну ладно, наговаривать то, просто больше заняться нечем
    SU.jpgGerm.jpgUS.jpgEng.jpg

Черный принц просто ужасный танк, его маммут разбирает фугасом за 3 залпа. Да что там Маммут, Су-152 стоковая и то заберет его. Повысили бы ему скорость до 30 км в час хотя бы, можно было потерпеть. Его нагибают в топе, и низу списка. Вообщем никчемный танк, и вообще британцы худшие танки создали второй мировой войны. Неудивительно что немцы смеялись над ними, особенно когда Флак-38 88 мм ждала в засаде, потирая руки и подбивали раз за разом. Может в инженерном деле были годные, но только не для войны. Вы не можете доехать, и не уехать. посадят на гуслю и в ангар, единственный способ выкачать эту ветку только в обороне (что я так и сделал), но дальше у меня сил терпеть не было, продал сразу.

Новобранец
    Хорошо что тут увидел обсуждение, у всех такая боль, я так понял эта ветка только для того, чтобы голдой пулять. Теперь понял, можно британцев не качать.
    Последний раз редактировалось SenyaJO; 25.09.2018 в 17:21.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от SenyaJO Посмотреть сообщение
    Хорошо что тут увидел обсуждение, у всех такая боль, я так понял эта ветка только для того, чтобы голдой пулять. Теперь понял, можно британцев не качать.
    На 9-10 лвл отличные танки.Так что качай.

Цитата Сообщение от SenyaJO Посмотреть сообщение
    Голда не особо то и нужна, в данном случае она ситуацию не поправляет ))
    9-ка в целом норм, 10-ка тоже. Хотя и не имбы далеко.

Новобранец
    Народ, это ужас, не трогайте британцев вообще. Уныние ещё то. Кое-как докачался до 8 лвл. Чем дальше, тем хуже. В режиме "Возрождение" на них играть бесполезно, максимальный урон где-то 250 и то это уже шик, в основном 140-180. С тебя лупят по 800-1000 одним плевком. В некоторых боях, параллельно ездили Чифтены. Их шугают как тараканов, фанерные танчики, разносятся в щепки.
    Последний раз редактировалось SenyaJO; 25.03.2019 в 09:24.

Полковник Аватар для OpaL
    Единственный кактус Черный принц. На остальных играть можно, что и делаю частенько.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Единственный кактус Черный принц. На остальных играть можно, что и делаю частенько.
    По мне, так Черчиль 6 уровня тоже кактус, особенно если учесть, что он катает или против имбовых кв-2 и су-100, или вообще против 7 уровней. Самое бесячее, что и орудие у него отвратное, и броня, якобы имеющаяся, на самом деле только на словах, потому что даже в маску шьют.

Ваши права