Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 91 из 91

Тема: новые британские тяж. танки 6-7 уроня(обсуждение)

Подполковник Аватар для СкаЙ
    7

новые британские тяж. танки 6-7 уроня(обсуждение)

Спасибо за всё но на новых британский танках играть нереально.. урона нету... скорости нету... брони нету.. с таким уроном и скоростью броня должна быть вообще не пробиваемая.. на танке 7 уровня урон набить более 2к ОЧЕНЬ тяжко,хотя на советском Исе 2к урона набивается всего за три попадания...

я на танке 7 уровня не могу взять топовые места хотя на других танках 7 уровня я таких проблем не испытываю.. я пока доезжаю до места разборок бить уже некого) маневрировать танком тоже нереально он очень медленный.. и урон такой мелкий.. что мне надо попасть 4 раза,что бы сравнятся с уроном других танков которым надо попасть только раз) или два)

Людям у которых нету 60-70%+ побед от всех боёв я эти танки качать не советую.. играть на них АДСКИ сложно и топ танками они очно не станут...
    Последний раз редактировалось СкаЙ; 05.05.2017 в 12:28.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Самое бесячее, что и орудие у него отвратное, и броня, якобы имеющаяся, на самом деле только на словах, потому что даже в маску шьют.
    Маски у него нет. Если бы башенка держала 175 был бы здорово. Модули орудие совсем не повреждает, в гусли лучше не стрелять. Сбивает гусли с 5-6 раза. Скорость в 20 км тоже не здорово.
    + Отличное КД, закрутить практически невозможно, ловит рикошет, непробития корпусом. Играть можно, но на ТТ из за башни не тянет (М6 ещё хуже).
    Вот пару боев подряд.
    11.jpg 22.jpg 44.jpg
    Последний раз редактировалось OpaL; 28.03.2019 в 11:31.

Ваши права