Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 91

Тема: новые британские тяж. танки 6-7 уроня(обсуждение)

Подполковник Аватар для СкаЙ
    7

новые британские тяж. танки 6-7 уроня(обсуждение)

Спасибо за всё но на новых британский танках играть нереально.. урона нету... скорости нету... брони нету.. с таким уроном и скоростью броня должна быть вообще не пробиваемая.. на танке 7 уровня урон набить более 2к ОЧЕНЬ тяжко,хотя на советском Исе 2к урона набивается всего за три попадания...

я на танке 7 уровня не могу взять топовые места хотя на других танках 7 уровня я таких проблем не испытываю.. я пока доезжаю до места разборок бить уже некого) маневрировать танком тоже нереально он очень медленный.. и урон такой мелкий.. что мне надо попасть 4 раза,что бы сравнятся с уроном других танков которым надо попасть только раз) или два)

Людям у которых нету 60-70%+ побед от всех боёв я эти танки качать не советую.. играть на них АДСКИ сложно и топ танками они очно не станут...
    Последний раз редактировалось СкаЙ; 05.05.2017 в 12:28.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от barakuda7745 Посмотреть сообщение
    до 8 го уровня прокачал думал полегче будет но не тут то было надеюсь на 9 все хорошо там и скорость и орудие хорошее
    Черчели очень понравились. Принц - конечно не айс., 8 середнячок сойдет. 5,6,7 - отвратительно повреждают гусли и модули, плюс отвратительная доходность.

Новобранец
    9 танк тоже неохти пуха слабая ею только воробъёв пугать зато в ремонте по 30000 серебра снимают пока качнёшь до топа нервов никаких нехватит жесть.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    У черчелей вообще есть БК и Баки ? Сколько бы я раз не стрелял в борт и в корму , ни разу не критовал . Даже голдой в 300мм ничего не нащупал
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 25.09.2017 в 15:17.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    У черчелей вообще есть БК и Баки ? Сколько бы я раз не стрелял в борт и в корму , ни разу не критовал . Даже голдой в 300мм ничего не нащупал
    Шарки говорит, что в проекте где-то есть... Но точное расположение неизвестно самим разработчикам.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Шарки говорит, что в проекте где-то есть... Но точное расположение неизвестно самим разработчикам.
    У 7-го хурхеля только через корму можно достать и бак и БК... По центру кормы и ниже. Только вот где что - не помню.
    Последний раз редактировалось sharky72; 25.09.2017 в 15:42.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Черчелей и блек Принца лучше за свободный опыт пройти чем страдать на них
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 29.09.2017 в 11:58.

Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Черчелей и блек Принца лучше за свободный опыт пройти чем страдать на них
    Черчели точно не страдальцы, а вот принц конечно не айс.

Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Черчели точно не страдальцы, а вот принц конечно не айс.
    Да ладно... На 5-6 уровнях уже уходить в минус, набивая по 3-4к дамажки (ибо больше на ббшках не смогут)...

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Да ладно... На 5-6 уровнях уже уходить в минус, набивая по 3-4к дамажки (ибо больше на ббшках не смогут)...
    3 - 4 хороший результат и 8 уровне! Да доходность отвратительная. Но они реально вытаскивают бои с кд в 2.9 и классной браней.
    Последний раз редактировалось OpaL; 29.09.2017 в 12:32.

Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    3 - 4 хороший результат и 8 уровне! Да доходность отвратительная. Но они реально вытаскивают бои с кд в 2.9 и классной браней.
    Броня спорная. На хетцере фугасами по 400+ накидывал, в борта даже Ббхи с 89 пробития заходят, а там урон 500+.
    Про 3-4к я сказал к тому, что за такой урон на 5-6 лвл должны давать не копейки, даже стоимость снарядов не окупающие, не говоря уже про ремонт танка, а достойную награду. 3-4к урона - это в среднем 4 танка противника, почти половина команды, а ты при этом еще и в минус уйдешь.
    А на 8 лвл для 3-4к урона большинству танков нужно сделать всего 6-8 пробитий.

Ваши права