Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91

Тема: новые британские тяж. танки 6-7 уроня(обсуждение)

Подполковник Аватар для СкаЙ
    7

новые британские тяж. танки 6-7 уроня(обсуждение)

Спасибо за всё но на новых британский танках играть нереально.. урона нету... скорости нету... брони нету.. с таким уроном и скоростью броня должна быть вообще не пробиваемая.. на танке 7 уровня урон набить более 2к ОЧЕНЬ тяжко,хотя на советском Исе 2к урона набивается всего за три попадания...

я на танке 7 уровня не могу взять топовые места хотя на других танках 7 уровня я таких проблем не испытываю.. я пока доезжаю до места разборок бить уже некого) маневрировать танком тоже нереально он очень медленный.. и урон такой мелкий.. что мне надо попасть 4 раза,что бы сравнятся с уроном других танков которым надо попасть только раз) или два)

Людям у которых нету 60-70%+ побед от всех боёв я эти танки качать не советую.. играть на них АДСКИ сложно и топ танками они очно не станут...
    Последний раз редактировалось СкаЙ; 05.05.2017 в 12:28.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от Киргизия-1 Посмотреть сообщение
    Перки: экспресс ремонт, мастер тяжелого танка, смертельный выстрел, лампочка, плавный поворот башни.
    Смертельный выстрел точно качать не надо, так как модули он повреждает очень плохо. Лампу я бы тоже не качал - ему она некчему! Стабилизация прицела + точность в движении ему больше идет!

Полковник Аватар для Vrangell
    Справедливости ради хочу добавить по Черчилю 5-го уровня - он, конечно, хороший танк. Но А33 Эксельсиор - лучше практически по всем статьям, особенно пушкой и максималкой. Понятно, что легионный, но получить его не сложно.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Смертельный выстрел точно качать не надо, так как модули он повреждает очень плохо. Лампу я бы тоже не качал - ему она некчему! Стабилизация прицела + точность в движении ему больше идет!
    Надо . С ним гусеницы с первого раза сбиваются . Я вот катался на Т34 без этого перка то гусеницы слетали у врага когда второй раз по ним попадал

на них реально мучения играть не пробитея не урона

- - - - - - - - - -

на британских танках играть одно мучения не пробития не урона

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Самый печальный - 6 уровень. В стоке - любая стоковая 4-ка мне теперь кажется просто отличнейшей машиной против сток. черчиля 7. В топе - ну фактически все то же самое. Всякие имбы типа су-100 и кв-2 разрывают просто в чистую. Голда не спасает особо.
    Последний раз редактировалось DoomHummer; 27.01.2018 в 14:13.

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Самый печальный - 6 уровень. В стоке - любая стоковая 4-ка мне теперь кажется просто отличнейшей машиной против сток. черчиля 7. В топе - ну фактически все то же самое. Всякие имбы типа су-100 и кв-2 разрывают просто в чистую. Голда не спасает особо.
    Лично меня у черчилей только доходность напрягает. Поэтому не часто играю на них. А вот Черный принц действительно не айс. Бронь-ка слабая, урон-кд слабая для 7 уровня, модули-гусли не хочет повреждать, скорость, доходность. Вот где печаль. А черчили оба на своем уровне (по крайне мере по дамагу и броньке) нормальные. Доход надо им поднять!
    Вложение 100419
    против фугаски кв2. Уделал бы его, но срикошетило от него раза 4 .
    Вложение 100420
    В жестком клинче с исом
    Вложение 100422
    С ИСом крутились, бадались и я его ушатал. Кота тоже лоб в лоб уделал. 101 в в люк 2 раза кинул и дабил. 551 1 раз борт кинул и он ушатал меня фугаской. Играл на ББ все 3 боя. Очень конкурентная тачка Черчиль 7. Правда у меня асы - кд - 2.9!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Лично меня у черчилей только доходность напрягает. Поэтому не часто играю на них. А вот Черный принц действительно не айс. Бронь-ка слабая, урон-кд слабая для 7 уровня, модули-гусли не хочет повреждать, скорость, доходность. Вот где печаль. А черчили оба на своем уровне (по крайне мере по дамагу и броньке) нормальные. Доход надо им поднять!
    Да у 6 уровня хотя б маску заклеили - бьют прям в лицо.

Полковник Аватар для Vrangell
    Осталось 7к на Принце до 8-ки. Все таки тяжко с 8-ми на Принце. Брони для ромба не хватает. Много набить нереально, уж слишком альфа мала, да и точность не ахти, по лючкам мажешь часто. В общем, если вещи называть своими именами, то страдание. Каждый бой надо реально напрягаться, что бы хоть что то набить, вроде и время есть в возрождение добить эти 7к, но уже тошнит от него. Если бой удачный, стрелял много, попадал, но итоговая сумма крайне редко за 3-3,5к выходит в захвате.
    В общем отстой. Единственное, на фоне Черчиля VII это не столь заметно, тот еще хуже. Несбалансированные танки, даже странно такое видеть в новой ветке.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    И как у вас терпения хватает?!
    Я только первого черчиля выкачал, взял на него топовую пушку и то влом играть!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Да у 6 уровня хотя б маску заклеили - бьют прям в лицо.
    Там только маска и шьется в лоб и то не все могут пробить (приходиться БПС заряжать)! Например с т34-85, м4а76 VK..... в лоб его пробить не могут на бб. А бревнометы типа су100 и кваса маску шьют.
    Последний раз редактировалось OpaL; 30.01.2018 в 06:29.

Ваши права