Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Приглашаем игроков в новый легион

Младший сержант

Приглашаем игроков в новый легион

Создаётся новый легион "ЮФО_РФ" (Южный Федеральный Округ _ Российская Федерация).
    В игре короткое название (пишется после ника игрока) " -ЮФО- "

Наш РК 13466959 .

Группа в RiadCall получила название " GroundWar: Tanks " - легко найти по названию.

В легион приглашаются игроки с опытом игры или без него, с техникой любого уровня и "прокаченности". Поднять эффективность поможем советом или игрой в группе. Возраст игрока тоже не имеет значения - главное что бы человек был адекватным и следил за выражениями в разговоре с другими игроками (рядом с Вами могут играть разные люди и речь "сапожника-боцмана-портового грузчика" (какой бы краткой, сочной, многоярусной и многовыразительной она и не была) не всем приятна и безобидна).
    Главное в ближайшее время создание группы людей играющих в команде со связью по РК, наработка слаженности действий.

По легиону пока нет ни каких требований к игрокам - нет налогов на игровую прибыль , вносить золото тоже не надо. Хочется получить легионерский танк - пожалуйста. Главное наше отличие от остальных легионов - МЫ НОВАЯ КОМАНДА.

Приходите к нам, вступайте в легион, общайтесь в группе через РК, играйте и побеждайте вместе с нами в игре!

Если Вы одиночка, нет РК, нет микрофона, слабый ПК или другие проблемы - ЭТО НЕ БЕДА !

Всё меняется:
    - в команде легче побеждать и быстрее "качать" технику;
    - установить РК, настроить его - поможем.
    - купить микрофон или гарнитуру для связи можно потом;
    - слабый ПК для игры вообще не проблема - играть можно даже на "печатной машинке", а вот интернет с хорошим пингом в игре имеет значение, увы...

Добро пожаловать к нам в легион ЮФО_РФ (в игре после никнейма: -ЮФО- ) Будем общаться, играть и побеждать !

На Форуме запрещается:3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg gwt2.jpg (18.8 Кб, Просмотров: 7)
    Последний раз редактировалось пронг; 12.05.2017 в 00:03.

Подполковник Аватар для Морт
    действительно почему бы и не создать 20 000й легион))
    написано всё бодро, и судя по тексту для легиона ищут подслеповатых игроков))) наверное со скилом))
    удачи вашему кораблю!))
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    действительно почему бы и не создать 20 000й легион))
    написано всё бодро, и судя по тексту для легиона ищут подслеповатых игроков))) наверное со скилом))
    удачи вашему кораблю!))
    Спасибо за комментарий...
    Ты прав - я создал 6515-й легион... до 20-ти тысячного осталось немного..... Скоро игра (2 строки текста негатива о будущем - цензура)....
    На форуме бываю редко и потому прогадал с текстом - так на то и модераторы чтобы исправить ошибки других....
    Мне всё равно кто придёт в легион ("со скилом" или "зелёный новичок - noob" - если вообще кто-то придёт ...), но на "ветеранов" не рассчитываю, так как они уже в легионах... А новичков почти нет - (6 слов текста названия конкурентов - цензура) активнее набирают игроков в свои ряды...
    (6 строк текста негатива о нехорошем в игре - цензура)

(Уважаемый модератор раздела, согласно вашим рекомендациям я отредактировал свой текст и надеюсь, что он теперь не вступает в конфликт с пунктами :
    3.11. Публикация высказываний об уходе из Игры, а также сообщений, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса; провокация Лицензиатов на нарушение Правил Игры.
    3.8. Размещение или обсуждение на Форуме в любом виде материалов рекламного характера, в том числе ссылок на веб-сайты, реферальных ссылок, спама. Открытая реклама и обсуждение других игр и компаний (недопустимая реклама). Исключением являются ссылки на фан-ресурсы, определенные Администрацией как дружественные.)

Последний раз редактировалось Abitur; 13.05.2017 в 00:13.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Abitur Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарий...
    Ты прав - я создал 6515-й легион... до 20-ти тысячного осталось немного..... Скоро игра (2 строки текста - цензура)....
    На форуме бываю редко и потому прогадал с текстом - так на то и модераторы чтобы исправить ошибки других....
    Мне всё равно кто придёт в легион ("со скилом" или "зелёный новичок - noob" - если вообще кто-то придёт ...), но на "ветеранов" не рассчитываю, так как они уже в легионах... А новичков почти нет - (6 слов текста - цензура) активнее набирают игроков в свои ряды...
    (6 строк текста - цензура)

(Уважаемый модератор раздела, согласно вашим рекомендациям я отредактировал свой текст

спасибо, удачи легиону

Новобранец
    Привет как вступить в легион?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ЛЁХА44рег Посмотреть сообщение
    Привет как вступить в легион?
    Напиши мне здесь или в мой профиль свой игровой ник и я сам найду тебя в игре и дам приглашение в легион.
    Можешь найти легион в рейтинге легионов и подать заявку на вступление.
    Можешь найти меня по нику ( Abitur ) в игре и взять меня в друзья и когда войду в игру напиши сообщение о приёме в легион. Я в игре почти каждый вечер с 22-00 по МСК (иногда и в более раннее время)...
    Или - http://www.raidcall.com.ru/go.php?sid=13466959 - поговорим, пообщаемся, а дальше уже решим что и как ...

на форуме бываю редко....

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от Abitur Посмотреть сообщение
    Напиши мне здесь или в мой профиль свой игровой ник и я сам найду тебя в игре и дам приглашение в легион.
    Можешь найти легион в рейтинге легионов и подать заявку на вступление.
    Можешь найти меня по нику ( Abitur ) в игре и взять меня в друзья и когда войду в игру напиши сообщение о приёме в легион. Я в игре почти каждый вечер с 22-00 по МСК (иногда и в более раннее время)...
    Или - http://www.raidcall.com.ru/go.php?sid=13466959 - поговорим, пообщаемся, а дальше уже решим что и как ...

на форуме бываю редко....
    так то какой ник на форуме такой же и в игре . так что просто забей ник в поиске и всё
    Последний раз редактировалось богтт; 16.08.2017 в 00:46.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    так то какой ник на форуме такой же и в игре . так что просто забей ник в поиске и всё
    У каждого из нас свои "тараканы" в голове и не у всех поэтому ник на форуме и ник в игре совпадает... А ЛЁХУ я в игре по нику нашёл, но пока мы с ним не совпали по времени игры. Хочется пообщаться (всё таки он с 44 региона - Кострома находится далеко не в ЮФО),сыграть пару-тройку боёв, а после уже и решить что и как ...

Новобранец
    Я _БРОДЯГА_123 это НИК хочу в Ваш легион. Бываю в игре практически каждый вечер. За исключением 10 15 дней в году (во время отпуска). Мыло:
    grisha_pogodin@mail.ru

Младший сержант
    1
    Цитата Сообщение от _БРОДЯГА_123 Посмотреть сообщение
    _БРОДЯГА_123 -- хочу в Ваш легион
    Бродяга и остальные, извините, я давно не приходил на форум. Жизнь не стоит на месте, всё меняется и интерес к "засыпающей"(цензура) игре затухает. "Легион" - это просто слово. В игре основное это общение, а РК с 31 марта прекращает свою работу. Предлагаемый аналог "дискорд" на мою систему не подходит из-за высокой нагрузки. Предлагаю пройтись по ссылке: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post437887
    там должны будут ссылки давать легионов и групп по интересам... Удачи!

Ваши права