Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 240

Тема: Обсудим режим «Возрождения»

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Радость Обсудим режим «Возрождения»

Уважаемые игроки!

С апреля месяца наша игра пополнилась новыми игроками - как опытными ветеранами, так и новичками, готовыми идти к вершинам напролом!
    Мы все разные, но, возможно, в чем-то наши мнения сходятся?
    Давайте обсудим самый противоречивый режим боя - «Возрождение»!

Что вам в нем нравится?
    Что не устраивает?
    Может, в нем чего-то не хватает?

Напишите нам свой отзыв по данному режиму боя, и мы постараемся учесть ваши пожелания в следующих обновлениях!

Полковник
    Цитата Сообщение от Valrider Посмотреть сообщение
    У меня борт картон, поворот бортом к тяжу для меня это ваншот.
    Когда приезжаешь поживиться на респу противника, снаряды летят и в лоб и в борт и в корму, и на гусли ставят сразу, главное успеть взять как можно больше фрагов. А картонный борт у всех ПТ.

Старший лейтенант Аватар для Valrider
    Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Когда приезжаешь поживиться на респу противника, снаряды летят и в лоб и в борт и в корму, и на гусли ставят сразу, главное успеть взять как можно больше фрагов. А картонный борт у всех ПТ.
    А мы сейчас не ТТХ танков обсуждаем. Я вообще имел в виду то, что у меня бывают бои когда у меня две баранки в стате. и это не значит, что я не старался, так карта легла. А за это меня еще и штрафовать будут? Да я тогда реально встану за ПТ или тяжем и хрен меня кто сдвинет оттуда. валите погибайте, а я тут из-за спин буду на своем СТ выцеливать!!!

БРЕД!!!

Старший сержант Аватар для DoctorSandy
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Там на самом деле очень жесткая ситуация получается. Если я один мост держал и ко мне не пробивались, то две-три единицы бронетехники на мосту смерть всему живому. У одной из команд проход к мосту прикрыт складками местности и домиками. У второй - голый пятачок, который простреливается
    Дасти_Миллер прав. Я в Закавказье в первую очередь пытаюсь сообразить, на какой я стороне - на выигрышной и на долбозвонической.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Если танк может уйти за укрытие стреляя бортом, то для ПТ это не реально. Задний ход у всех ПТ был как у улитки и до обновы, а сейчас тем более. При встрече с тяжем я стараюсь нанести ему столько урона, сколько успею до того как он меня вынесет.
    К слову, про задний ход: http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...B4%D0%BE%D0%BC

Ефрейтор
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...BD%D0%B8%D0%B5

может автор этой статьи подскажет как в этом режиме не умирая докупать боеприпасы, потому что ремонт пт 9лвл итак очень дорог , так тут на тебе нужно умирать иначе стрелять придется сапогами экипажа танка .
    аналогичный вопрос про асу с их скорострельносью им на бой дают всего 45 боеприпасов, в вашей же статье опять противоречие что мол ненужно умирать

Сержант
    как вариант увелечение бк можно сделать через доп.оборудование вроде не халява и есть возможность.точнее будет наверное есле экономику в адекватное состаяние приведут.

Сержант
    нужно не вводить штрафы за ноль это маразм ситуации разные бывают а вводить замену игрока спящего на респе брать из очереди ожидания.про свет уже весь форум опписался надеюсь этот идиотизм исправят.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от ибнхоттаб Посмотреть сообщение
    может автор этой статьи подскажет как в этом режиме не умирая докупать боеприпасы, потому что ремонт пт 9лвл итак очень дорог , так тут на тебе нужно умирать иначе стрелять придется сапогами экипажа танка .
    аналогичный вопрос про асу с их скорострельносью им на бой дают всего 45 боеприпасов, в вашей же статье опять противоречие что мол ненужно умирать
    Полностью согласен с вами, такая проблема есть, где то в этой теме я предлагал решение, но пока ничего не слышно.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший лейтенант Аватар для BISmark
    Цитата Сообщение от ибнхоттаб Посмотреть сообщение
    докупать боеприпасы, потому что ремонт пт 9лвл итак очень дорог , так тут на тебе нужно умирать иначе стрелять придется сапогами экипажа танка .
    Ну это совсем шоколадно было бы перезаряд на респе. Эх...

Счастье

неплох режим но лучше убрать флаг а то как в стандартном бою

Метки этой темы

Ваши права