Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 240

Тема: Обсудим режим «Возрождения»

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Радость Обсудим режим «Возрождения»

Уважаемые игроки!

С апреля месяца наша игра пополнилась новыми игроками - как опытными ветеранами, так и новичками, готовыми идти к вершинам напролом!
    Мы все разные, но, возможно, в чем-то наши мнения сходятся?
    Давайте обсудим самый противоречивый режим боя - «Возрождение»!

Что вам в нем нравится?
    Что не устраивает?
    Может, в нем чего-то не хватает?

Напишите нам свой отзыв по данному режиму боя, и мы постараемся учесть ваши пожелания в следующих обновлениях!

Заблокирован
    Всем здравия желаю!
    Считаю, что нужно разделить режим "Возрождения" на два варианта - с флагом и без - дабы не ущемлять права тех, кто "кормит" своими смертями противников. Это однозначно. Далее - считаю необходимым уровнять шансы танков и ПТ одного уровня. Прокачал Ягд-Пантер и СУ-100 с топовыми пушками и понял, что тот же Тигер в сравнении с Ягдом куда более интересная машина по всем показателям, тк Ягд хоть и способен поразить какой-то танк с одного попадания, но этого попадания ещё нужно успеть достичь. А про СУ - ну что сказать - что СУ-100, что Т-34, что КВ с топовыми пушками просто фанера с ружьём, разброс при стрельбе просто дикий, стрелять точно можно только в ближнем бою. Премиумный Т-34-100 мало чем выигрывает, тк время перезаряда явно не в его пользу, броня столько не держит. Из всего перепробованного ранее и увиденного в бою со старшими, после вложенной кучи бабла на премиумы и примочки с типа доп.бронёй и супер-просветлённой оптикой, понял, что самое интересное и оптимальное это Тигер и ИС, тк ниже всё слабее, выше всё медленнее. Далее - в бою с флагом меня просто дико "удивляет" тот факт, что если твоя команда встаёт на флаг, очки капают по капле, если встаёт вражеская, то это скорее напоминает хакнутый счётчик в такси в пользу таксиста, с неимоверной быстротой бой заканчивается. И те, кто в этот момент действительно воевал и не довоевал, достают из ведра (или мешка) и распечатывают новую мышь. Карты уже настолько измочалены и перепробованы все "нычки" и верховые позиции, что воевать становится всё без интереснее. Волшебные исчезновения танков на открытом и ровном месте с типа прокачанными фишками по экипажу, которые дают возможность волшебно быстро стрелять на последней капле крови, исчезать в неизвестность и появляться, как фантом, совершенно в другом, не то чтобы достали до белого каления, а наверное уже ближе к истерическому смеху. А так же считаю, что микс +2-2 уровня в одном бою, явный перебор, тк далеко не все машины 6-ого ур. могут тягаться с 8-ым или 5-ого с 7-ым, и уж тем более с 9-ыми и тд. Думаю оптимально +1-1 и ровесники. Крайне редко увидишь толковый бой с обеих сторон,когда поражение не приносит огорчения, а победа вызывает уважение к противнику. Думаю, что разработчикам нужно подумать не о том, как сделать игру ещё более неинтерсной, а наоборот привлечь полезными новшествами, оговоренными здесь в таком изобилии. Из всего вышесказанного хочу сделать вывод для всех - игра является продуктом, который мы так или иначе покупаем за реальные деньги (думаю всех в равной степени касается, тк и папа с мамой сыну/дочке на танк тоже не на станке печатают, а хлеба домой и колбасы в холодильник на голду и серу в магазине не купишь) и тому Карабасу-Барабасу, который дёргает за нитки в этой игре, следует подумать о том, что публика иногда и тухлыми помидорами кидается и перестаёт ходить на неинтересные спектакли.
    Благодарю за внимание к моему посту.
    Всем удачи и много интересных боёв.
    С уважением, Никадим.

Заблокирован
    Только что откатал несколько боёв на СУ-100 и увидел очень странную вещь - играем вместе с женой, у неё ВК3601 и Т-28, у меня СУ-100 и Тигер, по счёту заходим с одного адреса и в 9 случаях из 10 попадаем в один бой, или в одной команде или в противниках - так было до сегодняшнего дня. Утром, 11.03.2014 работы на серваках длились дольше заявленного времени, вместо 8:30 включились после 9и утра. Так вот после сегодняшних боёв происходит следующее - на СУ-100 я за 10 боёв ни разу не попал с женой в одно сражение, и кидали исключительно к 7ым и 8ым, где фанерная СУшка жила чётко до первого выстрела из орудий больше 76мм, Тигр её валит в лучшем случае с двух, в худшем сразу. Бои явно в непривычном раскладе, тк если раньше я на СУ успевал застрелить пару танков, то сейчас ни одного. Только после 3его перерождения добивал ранее поражённые танки. Взял Тигра, теперь ИС валит моего полосатого с двух-трёх выстрелов. В общем с игрой явно что-то сделали не в пользу игроков. Такое ощущение, что разработчики издеваются над пользователями. Исчезновения стали ещё наглее. В прямой видимости на вытянутую руку я мажу, а в меня попадают 100%. Радует только тот факт, что 122мм орудие на СУшке стало валить ИСа быстрее. Видимо поэтому разработчики решили, что такую ПТ можно ставить в один бой с монстрами на потеху.
    Не смешно, господа, не смешно.

Генерал-полковник Аватар для мята
    В -битве двух твердынь- желательно бы по меньше зелени(кустов) а то аж в глазах рябит(да и много лагов из за этого). не хватало еще лиан с обезьянками и криков павлинов догорающему танку в след перекрывая матерные крики экипажа..а вообще игра движется и не стоит на месте и это уже хорошо!

Сержант Аватар для _Пират_
    режим отличный. с погодой только перебор .

режим возрождение-самый оптимальный по ведению боя, как для меня и для многих других, если бы только не одно но... флаг или база, настреляешь противника по горло а он на флаге бой вытягивает, согласитесь со мной что в душе есть какой то осадок, привкус гадливости, обмана? по сему дамы и господа есть предложение по выбору в режиме возрождение играть с флагом и без оного

Заблокирован
    С погодой, согласен, перебор)) И в Битве двух твердынь действительно количество кустов и деревьев немного напрягает, приходится топтать чтобы не мешали обзору, а вот пространства не хватает, уже всё прощупано и известно, стоишь и думаешь, налево или направо пойти, а может по центру ломануть)))

Заблокирован
    Вот принципиально буду выходить из боя, где есть флаг.

Ефрейтор
    РЕЖИМ ВОЗРОЖДЕНИЯ ХОРОШИЙ. НО ФЛАЖЕК НУЖНО УБРАТЬ. ЕСЛИ ИГРАТЬ НА НАБИВАНИЕ УРОНА ТО ФЛАГ ТАМ ВООБЩЕ НЕНУЖЕН.

Ефрейтор Аватар для ФрауПти
    крик души:
    НЕ надо менять "Возрождение"! никому этот супер-танк там не нужен. даже флаг там не такое сильное зло, как это предполагаемое нововведение.
    и еще момент - поработайте над балансом. до смешного доходит: в одном бою 3-й и 7-й уровень.
    Танкист не злой...она не выспалась =))

Сержант
    Цитата Сообщение от ФрауПти Посмотреть сообщение
    крик души:
    НЕ надо менять "Возрождение"! никому этот супер-танк там не нужен. даже флаг там не такое сильное зло, как это предполагаемое нововведение.
    и еще момент - поработайте над балансом. до смешного доходит: в одном бою 3-й и 7-й уровень.
    Я не соглашусь!
    Ну тогда вобще не играй в "Возрождение"!

Метки этой темы

Ваши права