Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 240 из 240

Тема: Обсудим режим «Возрождения»

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Радость Обсудим режим «Возрождения»

Уважаемые игроки!

С апреля месяца наша игра пополнилась новыми игроками - как опытными ветеранами, так и новичками, готовыми идти к вершинам напролом!
    Мы все разные, но, возможно, в чем-то наши мнения сходятся?
    Давайте обсудим самый противоречивый режим боя - «Возрождение»!

Что вам в нем нравится?
    Что не устраивает?
    Может, в нем чего-то не хватает?

Напишите нам свой отзыв по данному режиму боя, и мы постараемся учесть ваши пожелания в следующих обновлениях!

Младший лейтенант
    Гробанули режим в последнем обновлении...Когда возродившийся танк противника становится неуязвимым,а сам при этом шьет тебя как хочет,то что это за игра? Блин интерес пропадает из-за этого к данному виду боя,а другие так мне вообще не очень интересны.Итог-для меня проект угасает на глазах.ВИП кончается,а продлевать его какой смысл? Если игра перестала приносить радость,а доставляет лишь раздражение и досаду,то что с ней делает пользователь? Правильно-какое-то время еще заходит по привычке или в надежде,что что-то исправили,а потом забывает про нее,че нервы-то себе трепать?

в этом режиме можно хоть как то существовать в игре,остальное загоняет в минус начиная с 7 лвл((((

Заблокирован
    Всем здравия желаю!
    1.Сегодня разбил об стену очередную беспроводную мышь после боя на карте "Москва". В двух шагах от меня на горе оказывается стояла СУ-152 и дважды(!!!) поднимаясь, она была не видна нанося урон. Жена тут же таким же образом в этот же момент билась с Тигром, однако "нащупала" его случайным рикошетом. Не в первый раз замечаю этот баг после обновления на карте "Москва" на горе. Танки исчезают на горе в 10-20м в прямой видимости и никаких стен, кустов или ещё чего в этот момент там нет.

2.При стрельбе по танкам сразу после возрождения так и осталось непробитие до нескольких минут.

3.Стрельба в "космос" на расстоянии протянутой руки стало ещё абсурднее.

4.Отдельно хочу сказать о флаге и о возможностях при его захвате - однозначно считаю, что флаг должен быть и подстёгивать игроков как стимул, но в нашем случае этот фрагмент боя начисто лишён здавого смысла, тк даёт возможность совершенно неопытным игрокам вытянуть бой до своей победы над более опытными игроками, которых больше интересует интеллектуальная игра. Бой без флага для таких флагоблудцев является панической ситуацией, тк там нужно думать как выиграть и горе тому профессионалу, который попадает в одну команду с такими парнокопытными игроками. Флаг слишком облегчает задачу победы. Думаю, что нужно разработать систему игрового боя таким образом, чтобы флаг был составной частью выигрыша, а не его основой. Тогда "оленизм" сойдёт на нет и более опытным игрокам станет интереснее, а неопытные станут учиться.
    Как вариант, считаю, что было бы очень полезным в боях с флагом добавить, например, зачёт захвата флага и ускорение времени боя только в том случае, если захвативший флаг смог поразить от туда два, а лучше три танка. И в случае группового захвата поставить учёт в таком же плане с ускорением по времени. Отбившим флаг начислять очки за сбитие захвата за счёт потерянных очков неудержавшего, и при каждом нанесённом удерживающему уроне приостанавливать ускоренное время течения боя за счёт флага. При неудержании флага снимать/начислять серебро и опыт по пропорции - время/танки/награда - удержал и смог поразить три танка - получи бонус, т.е. своё плюс выросший из очков поражённых тобой танков, т.е. вдвойне, а нет, так отдай им своё и учись Тогда действительно появится стимул по флагу, приносящий общий интерес, а не всеобщее раздражение. Если ты взял флаг, то докажи на деле, насколько ты опытен. Исчезнут "ракизм", "оленизмы" и все прочие оскорбления, тк все будут понимать, что победы в нахаляву не бывает.
    При сегодняшнем раскладе мало кто понимает, что в ускоренном бое за счёт захвата флага мало того, что захвативший лишает себя того количества бонусов, которое мог бы заработать, так он ещё и команду свою обрезает по выигрышу, который у каждого мог бы быть значительно больше. Прокачать танк или его опцию быстрее за счёт захвата флага всё равно что покупать в магазине килограмм сахара по граммам, ведь можно же пойти и купить сразу весь килограмм одним разом.
    Безусловно, что с введением такого варианта понадобится доработка мест флага с возможностью более реального укрытия, которое не только даст захватившему возможность продержаться там дольше, но и потребует умения, чтобы поразить от туда танки для получения бонуса. На всех картах есть возможность такой модернизации. Плюс поддержка команды, засвет, целеуказатель.

Мысли в слух...
    Всем спасибо за внимание и удачи.

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Всем здравия желаю!
    1.Сегодня разбил об стену очередную беспроводную мышь после боя на карте "Москва". В двух шагах от меня на горе оказывается стояла СУ-152 и дважды(!!!) поднимаясь, она была не видна нанося урон. Жена тут же таким же образом в этот же момент билась с Тигром, однако "нащупала" его случайным рикошетом. Не в первый раз замечаю этот баг после обновления на карте "Москва" на горе. Танки исчезают на горе в 10-20м в прямой видимости и никаких стен, кустов или ещё чего в этот момент там нет.

2.При стрельбе по танкам сразу после возрождения так и осталось непробитие до нескольких минут.

3.Стрельба в "космос" на расстоянии протянутой руки стало ещё абсурднее.

4.Отдельно хочу сказать о флаге и о возможностях при его захвате - однозначно считаю, что флаг должен быть и подстёгивать игроков как стимул, но в нашем случае этот фрагмент боя начисто лишён здавого смысла, тк даёт возможность совершенно неопытным игрокам вытянуть бой до своей победы над более опытными игроками, которых больше интересует интеллектуальная игра. Бой без флага для таких флагоблудцев является панической ситуацией, тк там нужно думать как выиграть и горе тому профессионалу, который попадает в одну команду с такими парнокопытными игроками. Флаг слишком облегчает задачу победы. Думаю, что нужно разработать систему игрового боя таким образом, чтобы флаг был составной частью выигрыша, а не его основой. Тогда "оленизм" сойдёт на нет и более опытным игрокам станет интереснее, а неопытные станут учиться.
    Как вариант, считаю, что было бы очень полезным в боях с флагом добавить, например, зачёт захвата флага и ускорение времени боя только в том случае, если захвативший флаг смог поразить от туда два, а лучше три танка. И в случае группового захвата поставить учёт в таком же плане с ускорением по времени. Отбившим флаг начислять очки за сбитие захвата за счёт потерянных очков неудержавшего, и при каждом нанесённом удерживающему уроне приостанавливать ускоренное время течения боя за счёт флага. При неудержании флага снимать/начислять серебро и опыт по пропорции - время/танки/награда - удержал и смог поразить три танка - получи бонус, т.е. своё плюс выросший из очков поражённых тобой танков, т.е. вдвойне, а нет, так отдай им своё и учись Тогда действительно появится стимул по флагу, приносящий общий интерес, а не всеобщее раздражение. Если ты взял флаг, то докажи на деле, насколько ты опытен. Исчезнут "ракизм", "оленизмы" и все прочие оскорбления, тк все будут понимать, что победы в нахаляву не бывает.
    При сегодняшнем раскладе мало кто понимает, что в ускоренном бое за счёт захвата флага мало того, что захвативший лишает себя того количества бонусов, которое мог бы заработать, так он ещё и команду свою обрезает по выигрышу, который у каждого мог бы быть значительно больше. Прокачать танк или его опцию быстрее за счёт захвата флага всё равно что покупать в магазине килограмм сахара по граммам, ведь можно же пойти и купить сразу весь килограмм одним разом.
    Безусловно, что с введением такого варианта понадобится доработка мест флага с возможностью более реального укрытия, которое не только даст захватившему возможность продержаться там дольше, но и потребует умения, чтобы поразить от туда танки для получения бонуса. На всех картах есть возможность такой модернизации. Плюс поддержка команды, засвет, целеуказатель.

Мысли в слух...
    Всем спасибо за внимание и удачи.
    В целом мысли не плохие... но на мой взгляд нужно дать право выбора как игрок хочет играть с Флагом или без
    опять же моё мнение в режиме возрождения не вижу пользы от него...он делает игру в гонки на выживание... и не дает набраться нормального "боевого" опыта, получается кто плюнет в лоб лучше.... тот и молодец.. непробиваемые танки успевают до бежать до круга..и начинается все сначала...
    гораздо интереснее... возвратится в случае гибели и отомстить тому кто тебя сбил..
    ....А в режиме захвата .... гораздо интереснее захватить базу противника чем..чем тактически не оправданную низину с ФЛАГОМ
    если уж ставить флаг то на горе ...что бы захватить господствующию высоту..
    ... и еще как вариант флаг начинает действовать через 5 минут боя...так у команд есть возможность распределится и оглядется

Новобранец
    В режиме возрождения вообще неплохо было бы убрать флаг и навыки маскировки,я думаю в этом режиме биться надо а не тупо подстреливать мимо проезжающих врагов пользуясь полной невидимостью или сидеть полностью замаскировавшись на флаге пока где-то идут "ожестачённые" бои

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Srannic Посмотреть сообщение
    В целом мысли не плохие... но на мой взгляд нужно дать право выбора как игрок хочет играть с Флагом или без
    опять же моё мнение в режиме возрождения не вижу пользы от него...он делает игру в гонки на выживание... и не дает набраться нормального "боевого" опыта, получается кто плюнет в лоб лучше.... тот и молодец.. непробиваемые танки успевают до бежать до круга..и начинается все сначала...
    гораздо интереснее... возвратится в случае гибели и отомстить тому кто тебя сбил..
    ....А в режиме захвата .... гораздо интереснее захватить базу противника чем..чем тактически не оправданную низину с ФЛАГОМ
    если уж ставить флаг то на горе ...что бы захватить господствующию высоту..
    ... и еще как вариант флаг начинает действовать через 5 минут боя...так у команд есть возможность распределится и оглядется
    Я и не призываю к однозначности флага в режиме "Возрождения". Моё мнение такое же, как и у многих - сделать выбор - с флагом и без. Но сам флаг ребалансировать для того, чтобы в нём хоть какой-то смысл появился. Дико раздражает, когда какой-нибудь шипко хитро-сделанный в то время как остальные где-то бьются и им не достать флаг, залезет, сначала успеет сравнять, а потом и вытянуть за уши свою, проигрывающую команду на пустом месте - в чём тут смысл? В том что он такой молодец и помог своим неумехам побить умельцев? Реально бесит - бьёшься, колотишь по две команды за одну жизнь, а в итоге такой вот парнокопытный вытащил бой и за три копейки на чужом труде в рай въехал? Это что-ли смысл игры?!! Не я виноват в том, что у него не хватает терпения научиться играть. Я тоже очень эмоциональный человек и тоже часто терпения не хватает, но я в противовес таким парнокопытным после них встаю на флаг (и то не всегда) на своём тяже, чтобы такие олени хотя бы в этом попотели чтобы меня от туда снять. Тут много писали об этом, что сам флаг хорош в паре-тройке случаев реально, но не как сам смысл режима. Ещё когда только начал играть здесь в ноябре 2013, по не знанию нырял туда на прем-Е10 и даже не представлял себе, как это качать танк по ветке, какого-то ветерана дали (вообще не считал свои бои), а когда объяснили и показали, очень быстро и до Тигра-2 дошёл и остальное прокачано так же, но ведь эти же вообще ничего не хотят знать, как бараны, одну дорогу знают - до стойла. У меня жена без особенных денежных вливаний дошла до Тигра и до ИСа за месяц, это женщина (!!!), было бы желание. А потом такие вот криворукие накупят себе 701-х и плачут на форуме о том, что слабоват танчик то))

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Я и не призываю к однозначности флага в режиме "Возрождения". Моё мнение такое же, как и у многих - сделать выбор - с флагом и без. .......
    Я поддерживаю тебя..право выбора разрулить ситуацию, но я за хороший бой без флага..
    на мой взгляд я больше получу опыта(не игрового) даже если проиграю сильному противнику

Старшина Аватар для Murman51
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Как вариант, добавить грузовики со снарядами. Если танк находится в определенном радиусе от грузовика ему пополняется БК. В конце боя за все снаряды придется платить)
    А лучше добавить опции взаимопомощи: пополнения снарядов, латания брони, угона флага от противника если тот на него встал

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Верните режиму фарм!
    Играл на танке ИС
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Верните режиму фарм!
    ....
    ну да,этот скрин на скорую руку был найден,ну всё же(через 6 мес.)))) )
    КВ-2,тогда фармил,с этой суммы я тогда имел почти 50к.

Метки этой темы

Ваши права