Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 240

Тема: Обсудим режим «Возрождения»

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Радость Обсудим режим «Возрождения»

Уважаемые игроки!

С апреля месяца наша игра пополнилась новыми игроками - как опытными ветеранами, так и новичками, готовыми идти к вершинам напролом!
    Мы все разные, но, возможно, в чем-то наши мнения сходятся?
    Давайте обсудим самый противоречивый режим боя - «Возрождение»!

Что вам в нем нравится?
    Что не устраивает?
    Может, в нем чего-то не хватает?

Напишите нам свой отзыв по данному режиму боя, и мы постараемся учесть ваши пожелания в следующих обновлениях!

Ефрейтор
    Вот все хорошо придумали играем до тех пор когда команда не выграит бой.все супер.Но минус тут таков что имено получаешь опыт и серебро тока за первую жизнь.Почему тогда нельза было бы сделать чтоб скок урона за все жизни нанёс и получи за это себра как надо?

Цитата Сообщение от ДЬЯЧЕЛО Посмотреть сообщение
    Вот все хорошо придумали играем до тех пор когда команда не выграит бой.все супер.Но минус тут таков что имено получаешь опыт и серебро тока за первую жизнь.Почему тогда нельза было бы сделать чтоб скок урона за все жизни нанёс и получи за это себра как надо?
    не за первую, а за одну. тогда за 1 удачный бой можно будет открывать по модулю, а то и по 2, давать будет слишком много.

Ещё надо помнить, что вы также оплачиваете ремонт/восстановление, снаряды и расходники только за одну жизнь. По справедливости, если уж суммировать урон и прочие достижения за весь бой, дающие вам очки опыта и серебра, то и расходы за все схватки тоже надо суммировать. Кстати, я бы попробовал такой вариант «Возрождения», а в идеале и позволил бы игроку в конце боя выбирать, какой из вариантов подсчёта результатов ему интереснее за данный бой. Может, стоит поробовать такое изменение в каком-нибудь из следующих обновлений? Думаю, подсчёт результатов с полным суммированием достижений-расходов мог бы хоть немного компенсировать то безудержное поощрение эгоизма, которое мы наблюдаем в текущей ситуации. Из-за последних обновлений слишком уж много игроков перестало ставить целью боя победу своей команды. Понятно, что тогда лично я буду оказываться в минусе по серебру ещё чаще, чем сейчас, но я всё равно хотел бы попробовать...

Хотел исправить ошибки, но что-то отредактированное сообение не сохраняется. Ладно. Думаю и так понятно, что я имею в виду.

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.Является нарушением правил форума. Вам устное предупреждение
    Последний раз редактировалось EvGeChKa; 06.01.2014 в 11:32.

Новобранец
    Режим не интересный скучный какойто !!!!

Не устраивает то что снарядов маловато - к примеру топовый ИС на борту всего несёт 26 снарядов , а он может и по более настрелять за бой.
    А в остальном отличный режим .

Я думаю возрождение подходит тако для новичков каторые не умеют играть

По мне так режим захвата базы вообще не устраивает и не только меня как я думаю.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Adm-Mark Посмотреть сообщение
    Не устраивает то что снарядов маловато - к примеру топовый ИС на борту всего несёт 26 снарядов , а он может и по более настрелять за бой.
    А в остальном отличный режим .
    едешь тараном еще наносишь тебя быстренько сливают и вперед опять с полным БК расстреливать дальше))

Сержант
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    когда танк неподвижен он мене заметен) + при стрельбе, заметность повышается.
    итог: если танк едет и стреляет он максимально "светиться", если танк стоит и не стреляет, он наименее заметен.
    Ps не стоит забывать и о камуфляжах и тех людях, которые успели купить маск сеть.
    да!?а есле мы едем мимо друг друга разьехались метров на 20 и только тогда увидели друг друга? и между танками препятствий нет?и такое постоянно?с маскировкой в обоих режимах маразм полнейший!
    а режим хороший из за него перешел из вот.по поводу бк как вариант ввести возможность покупки в доп.оборудовании,при этом добавить количество ячеек на 1.флаг оставить просто добавить время на захват и убавить очки за стояние на круге.
    а коли введут возможность выбора карты будет ваще шикарно.

Метки этой темы

Ваши права