Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 240

Тема: Обсудим режим «Возрождения»

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Радость Обсудим режим «Возрождения»

Уважаемые игроки!

С апреля месяца наша игра пополнилась новыми игроками - как опытными ветеранами, так и новичками, готовыми идти к вершинам напролом!
    Мы все разные, но, возможно, в чем-то наши мнения сходятся?
    Давайте обсудим самый противоречивый режим боя - «Возрождение»!

Что вам в нем нравится?
    Что не устраивает?
    Может, в нем чего-то не хватает?

Напишите нам свой отзыв по данному режиму боя, и мы постараемся учесть ваши пожелания в следующих обновлениях!

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    В принципе режим хороший. Хорошо фармится. Но может это мне так везет, но часто попадается команда совершенно не понимающая смысла данного режима, едут и убиваются об врагов с минимумом урона. В итоге слив(
    Режим очень хорош для ПТ ибо народ часто после смерти приезжает на теже позиции, можно просто стоять и настреливать урон)
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 13.09.2013 в 12:31.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник
    Идея боя хороша. Можно в пострелюшки потренироваться, не портя себе стату. Как раз замечательно, если совсем новый танк и нужно узнать, какие у него сильные и слабые стороны. Да и опыта с баблом набить самое оно.
    Я бы сделал, чтобы не снимались деньги на покупку снарядов. Играю на Тигре. Урон около 10к за бой +-, 5-8 трупов. Денег на снаряды тратится ооочень много.
    И так как бой проходит заметно дольше, увеличить кол-во заработанного. Тогда и народ потянется и отсюда и из других проектов

По поводу снарядов, думаю стоит увеличить их количество в БК.

Подполковник Аватар для Малин
    единственное что не устраивает это отсутствие возможности нормальной совместной игры с солегионерами
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Да нормальный режим. На мой взгляд вообще ни чего менять не надо. В том числе не надо делать снаряды "халявными" и увеличивать кол заработанного, как предложил Убивец)
    Вы бы лучше турниры будущие обсудили. Вот тут я думаю масса предложений по изменению регламента появится.

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    По поводу снарядов, думаю стоит увеличить их количество в БК.
    Точно. Для этого режима это будет актуально.

Подполковник Аватар для Trotil
    Режим для разнообразия неплох, не хватает в нём тактической части, обычный настрел фрагов не совсем интересен в долгосрочной перспективе Вот если бы в этом режиме были 2-3 точки захвата и от количества занятых командой точек зависел прирост очков победы( сейчас занятие базы не имеет смысла), например; 1 точка-капает 10 очков за"тик" 2 точки уже 30 очков, ну как-то так)) Можно начислять очки за сброс противника с захвата
    «Всё мое»,— сказало злато;
    «Всё мое»,— сказал булат.
    «Всё куплю»,— сказало злато;
    «Всё возьму»,— сказал булат.( А.С. Пушкин)

Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    Режим для разнообразия неплох, не хватает в нём тактической части, обычный настрел фрагов не совсем интересен в долгосрочной перспективе Вот если бы в этом режиме были 2-3 точки захвата и от количества занятых командой точек зависел прирост очков победы( сейчас занятие базы не имеет смысла), например; 1 точка-капает 10 очков за"тик" 2 точки уже 30 очков, ну как-то так)) Можно начислять очки за сброс противника с захвата
    Про несколько точек очень прикольно)

Полковник
    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    Так скоро будет режим удержания базы. Скорее всего там и будет несколько баз. А это обычный веселый шутер на роккет ланчерах Только без прыжков.

Метки этой темы

Ваши права