Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 240

Тема: Обсудим режим «Возрождения»

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Радость Обсудим режим «Возрождения»

Уважаемые игроки!

С апреля месяца наша игра пополнилась новыми игроками - как опытными ветеранами, так и новичками, готовыми идти к вершинам напролом!
    Мы все разные, но, возможно, в чем-то наши мнения сходятся?
    Давайте обсудим самый противоречивый режим боя - «Возрождение»!

Что вам в нем нравится?
    Что не устраивает?
    Может, в нем чего-то не хватает?

Напишите нам свой отзыв по данному режиму боя, и мы постараемся учесть ваши пожелания в следующих обновлениях!

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Так скоро будет режим удержания базы. Скорее всего там и будет несколько баз. А это обычный веселый шутер на роккет ланчерах Только без прыжков.
    К счастью еще не совсем, есть еще рикошеты и не пробития. И это заставляет народ думать, а это на мой взгляд, очень важно.
    Да еще и тактика важна все же, многие не задумываются об этом и дохнут толпами.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший лейтенант Аватар для Няшка
    Режим понравился - сейчас катаюсь исключительно на возрождении. Здесь немного иная тактика, чем в захвате базы, но она есть, и не менее интересна.
    Что особо радует: допустим, у меня Тигр-2, а у противника ИС-3. В обычном бою я могу уничтожить ИС всего раз, а здесь можно и дважды. "Объект" один и тот же можно даже 3 раза подряд, и ИС раза три, и Тигр пару раз снести. Могу сконцентрировать внимание только на интересующих меня высокоуровневых противниках, а низкие уровни по возможности игнорировать - даже если низкие уровни меня снесут за время охоты на топов, все равно не беда - на итог боя это не окажет решающего влияния. Вот если топ не снесу - тогда окажет.

Цитата Сообщение от Няшка Посмотреть сообщение
    Режим понравился - сейчас катаюсь исключительно на возрождении. Здесь немного иная тактика, чем в захвате базы, но она есть, и не менее интересна.
    Что особо радует: допустим, у меня Тигр-2, а у противника ИС-3. В обычном бою я могу уничтожить ИС всего раз, а здесь можно и дважды. "Объект" один и тот же можно даже 3 раза подряд, и ИС раза три, и Тигр пару раз снести. Могу сконцентрировать внимание только на интересующих меня высокоуровневых противниках, а низкие уровни по возможности игнорировать - даже если низкие уровни меня снесут за время охоты на топов, все равно не беда - на итог боя это не окажет решающего влияния. Вот если топ не снесу - тогда окажет.
    Если тебя убьет низкоуровневый танк, они получат много очков.

Подполковник Аватар для Leonid500
    Режим "Возрождение" мне очень нравится. Теперь, есть возможность отомстить врагу...
    "За любым троном есть нечто большее, чем король" - © Уильям Питт

Старший лейтенант
    тоже катаюсь исключительно в возрождении, иногда переключаю на обычный, а там да, тактика совсем другая, для разнообразия тоже очень неплох.

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Если тебя убьет низкоуровневый танк, они получат много очков.
    Знаю. Предотвращаю. Просто за низкими ровнями стараюсь не охотиться. Охочусь за топами по той же причине - они очков больше дают за тот же период времени.
    А вот мстителей просто обожаю - стоишь себе в хорошей позиции, а он на тебя несколько раз мстить едет... и умирает раза 2-3-4 подряд.

Подполковник Аватар для Leonid500
    я уже настолько привык катать в возрождении, что в стандартном постоянно сливаюсь (думаю, что если умру - пойду на респаун)):d
    "За любым троном есть нечто большее, чем король" - © Уильям Питт

Цитата Сообщение от Няшка Посмотреть сообщение
    А вот мстителей просто обожаю - стоишь себе в хорошей позиции, а он на тебя несколько раз мстить едет... и умирает раза 2-3-4 подряд.
    Моя БЛ-10 любит таких)

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Моя БЛ-10 любит таких)
    Если встречаю в одном месте противников в имбовой позиции - еду на другой фланг. Там набью больше, или вынуждаю этим противника покинуть свою хорошую позиция. Были бои, когда топа противников было очень сложно разобрать, а он дамажил с позиции по засвету очень хорошо - то плюнули не него и на другом фланге выиграли бой, оставив этого топа в покое и полном игноре. Такое возможно только в возрождении.

Ефрейтор Аватар для Bushi
    Так же происходит ускоренная прокачка экипажа. Да и по логике- подбили танк- приходит другой с более опытным экипажем. А ты как бы руководишь боем.

Метки этой темы

Ваши права