Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 210

Тема: Итоги профилактических работ 18 мая

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Итоги профилактических работ 18 мая

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько изменений!

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 11 уровня: FV4030/4!

Машина стояла на вооружении в Великобритании и Иордании, использовалась британскими ВС во время войны в Персидском заливе.

Пневматические усилители отключены

Оснащение Пневматический усилитель всех классов отключено и более не имеет эффекта в бою. Если на машине установлено данное оснащение - вы можете бесплатно убрать его на склад и продать по полной стоимости.

Рейты!

За первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 3 боя в режиме Оборона вместо обычных двух!
    Дата проведения: 20 и 21 мая.

Другие изменения

• Со средних гаубичных досылателей убран шанс дополнительного уменьшения времени перезарядки.
    • Т-30 - уменьшена прочность башни со 143 до 103, урон ОФ снарядов орудия 20 мм ШВАК уменьшен с 95 до 82.
    • Т-18 - уменьшен урон орудия 75mm gun T7 с 155/155/240 до 145/145/190.
    • Hetzer - улучшено торможение после разгона.
    • 50% скидка на БПС снаряды орудия 122 мм А-19С (ИС, СУ-152, ИСУ-152), до следующего обновления цена составит не 8, а 4 золотых.
    • Исправлен баг с некорректным/отрицательным количеством модификаций у игроков. Количество модификаций для тех, у кого были проблемы сокращено до 20 и теперь будет увеличиваться корректно.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    1
    косяк нашел - из "изучения модулей" в следующий танк не работает кнопка "войти" - пустой лист открывается... (скриншот сами делайте, раз запретили с компа в этой теме загружать картинки)

Младший сержант
    2
    почему такая несправедливость.т-30 куплен с одними характеристиками а теперь сделали другие?как так?

В рулетке ваще прикол танк сменился, а у меня стоит печать получено

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Цитата Сообщение от vladsem Посмотреть сообщение
    При попытке снять пневмат мне отказано мотивируя перегрузкой машины...
    https://games.mail.ru/s/UX22Is/
    https://games.mail.ru/s/DXyo95/
    https://vk.com/video-125821528_456278544
    У меня нормально снимает...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от йетойя Посмотреть сообщение

ну а прикинь люди по 50-60 к рублей вложили,и задавались каждый раз этим вопросом))Однако это их не останавливало))
    А всего-то надо было подождать 3 года, и тогда бы пришлось вложить всего по 25-30к рублей

Младший лейтенант Аватар для серж80
    2
    Цитата Сообщение от Mad_M_A_X Посмотреть сообщение

20 модификаций это 9 месяцев их действия. Количество модификаций, получаемых в запасе рассчитывалось некорректно и умножалось с каждым обновлением. Цифры были далеки от реальных настолько, насколько это возможно. Ситуацию исправили оптимальным образом.
    а у вас это как в порядке вещей сначала дать игрокам а потом отобрать и сказать бла бла бла! не мы виноваты в этом так же как и в других багах! как обнова так сюрпризы, вы вообще выгоните программистов раз они не умеют работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подполковник
    У меня мотивированный вопрос)
    Я купил 34 в целях пофармить (фармит замечательно, спасибо) НО встречая в лоб 28 9лвл, я не могу фармить, так как данная пт никуда не пробивается. Я подумал, надо голду зарядить и таки зарядил, но эффект тот же, ни нлд, ни башни не пробиваются. Так как 34 танк медленный, а 28 крутится неожиданно быстро, я не могу делать эти ваши фланговые маневры и накручивать ее.
    Собственно вопрос. Что мне делать при встрече с 28? Может есть места куда можно пробить? Ведь схемы бронирования в секрете. Замечу, что пробитие 34 на ББ самое высокое на 8 уровне, не считая пт, пробития голдой 300.
    зы Совсем забыл. Вот только вчера, зарядил фугас, как советуют бывалые....он просто отлетел от 28 не причинив урона. Я думал это невозможно, но таки фугасы рикошетят.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 19.05.2017 в 14:02.

Новобранец
    Еще и пневмат убрали, и так картон и перезаряд адский, офигеть

Новобранец
    Сделайте ИСУ 152 шустрее, и брони добавте, если пневмат убрали

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    У меня мотивированный вопрос)
    спасибо .. )
    что мотивировало Вас, на написание данного поста, понятно, но логичней было бы) написать в теме(ах) о т34, т28, тактика и т.п.
    Собственно вопрос. Что мне делать при встрече с 28? Может есть места куда можно пробить? Ведь схемы бронирования в секрете.
    думаю есть не мало игроков которые умеют играть против т28, захотят обсудить .., поделятся своим виденьем ..., быть может после таких обсуждений появятся новые гайды ...
    Гайд по Т28

Ваши права