Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 210

Тема: Итоги профилактических работ 18 мая

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Итоги профилактических работ 18 мая

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько изменений!

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 11 уровня: FV4030/4!

Машина стояла на вооружении в Великобритании и Иордании, использовалась британскими ВС во время войны в Персидском заливе.

Пневматические усилители отключены

Оснащение Пневматический усилитель всех классов отключено и более не имеет эффекта в бою. Если на машине установлено данное оснащение - вы можете бесплатно убрать его на склад и продать по полной стоимости.

Рейты!

За первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 3 боя в режиме Оборона вместо обычных двух!
    Дата проведения: 20 и 21 мая.

Другие изменения

• Со средних гаубичных досылателей убран шанс дополнительного уменьшения времени перезарядки.
    • Т-30 - уменьшена прочность башни со 143 до 103, урон ОФ снарядов орудия 20 мм ШВАК уменьшен с 95 до 82.
    • Т-18 - уменьшен урон орудия 75mm gun T7 с 155/155/240 до 145/145/190.
    • Hetzer - улучшено торможение после разгона.
    • 50% скидка на БПС снаряды орудия 122 мм А-19С (ИС, СУ-152, ИСУ-152), до следующего обновления цена составит не 8, а 4 золотых.
    • Исправлен баг с некорректным/отрицательным количеством модификаций у игроков. Количество модификаций для тех, у кого были проблемы сокращено до 20 и теперь будет увеличиваться корректно.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    Почему у меня Fps показывает 210-250? Сколько должно быть на самом деле?

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    1
    Цитата Сообщение от ПРОРАБ Посмотреть сообщение
    Почему у меня Fps показывает 210-250? Сколько должно быть на самом деле?
    60, выше нет смысла. Ваши значения - не очень хорошо - перегрев, энергопотребление ... . попробуйте включить вертикальную синхронизацию.
    тема о фпс:ФПС (максимально)

Новобранец
    Админы почему стала пустой ветка 11 лвл, что за....

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    пронг У меня месяц назад Fps был ровно 60, и не менялся. Последний месяц постоянно скачет от 170 до 260, чаще всего 210-250. И пинг тоже начал скакать ... Видеокарту (GTX 660) не менял, настройки средние в игре. Теперь думаю Fps такой стал из за моего компьютера или из за моего провайдера или из за очередного в конце апрельского обновления?
    Последний раз редактировалось ПРОРАБ; 19.05.2017 в 16:29.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    1
    Цитата Сообщение от ПРОРАБ Посмотреть сообщение
    пронг У меня месяц назад Fps был ровно 60, и не менялся. Последний месяц постоянно скачет от 170 до 260, чаще всего 210-250. И пинг тоже начал скакать ... Видеокарту (GTX 660) не менял, настройки средние в игре. Теперь думаю Fps такой стал это из за моего компьютера или из за моего провайдера или из за очередного в конце апрельского обновления?
    настройки в игре, само сабой, но нужно настойки, непосредственно видеокарты смотреть. не разберётесь - давайте завтра в личке спишемся ...
    Последний раз редактировалось пронг; 19.05.2017 в 16:29.

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от ЮюЮюЮ Посмотреть сообщение
    Админы почему стала пустой ветка 11 лвл, что за....
    Пока на 11 уровне в ветках развития только советские танки. В дальнейшим добавим 11-е для других наций.

2
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    У меня мотивированный вопрос) ...
    Что мне делать при встрече с 28? Может есть места куда можно пробить? Ведь схемы бронирования в секрете. Замечу, что пробитие 34 на ББ самое высокое на 8 уровне, не считая пт, пробития голдой 300.
    зы Совсем забыл. Вот только вчера, зарядил фугас, как советуют бывалые....он просто отлетел от 28 не причинив урона. Я думал это невозможно, но таки фугасы рикошетят.
    Схемы бронирования не в секрете, но картинки в старом гайде уже не отображаются. Но и смысла в нём нет, потому как с 2014 года многое изменилось и Т28 8-уровнями можно брать только если он без прикрытия и успеваешь его сгуслить и забежать сбоку, а лучше сзади. Ну, когда-то Т28 и Т28 ПТ можно было выцеливать соответствующие места (те же люки) и на танках 8-го уровня, сейчас это бессмысленно, не бьётся даже БПС и, зачастую, ОФ. Последние, скорее всего, благодаря снижающему урон оборудованию.

Так, что, если вы фармите на «золотых» 8-ках, чтобы иметь серебро на игру в минус старшими уровнями, держитесь подальше от Т28. Повторяю, 8-ками взять его можно только сбоку (не часто) и сзади (в основном, но, бывает, и сзади не возьмёшь благодаря «внезапно» летящим в «молоко» снарядам, хоть бы и «в упор»). А если его ещё его и прикрывают свои, или они идут парой-тройкой, прикрывая друг друга, то без шансов. Просите бить его 9 и 10, что, вообще-то, тоже бессмысленно — большинство играет только на себя и на личный урон, помогать не выгодно, так уж воспитаны маркетингом ГВТ.
    Без маневра нет танка.
    Без засветки нет зачистки.
    Без прикрытия нет команды.

Новобранец
    Т 28 картоный если пушка норм 5 и вкачаный 4 пробивают

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от tiger-hanter Посмотреть сообщение
    Т 28 картоный если пушка норм 5 и вкачаный 4 пробивают
    Ага... Танки не путай.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 19.05.2017 в 19:41.

4
    Почему не озвучено отключение 5% бонуса при использовании ангара "Завод"? Что за скотское отношение?А то видите ли:

Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько изменений!
    а по факту только в комментариях игроков на форуме об этом узнаем,а не в шапке темы.Даже добавить лень...Вообще тогда не пишите ничего,а после каждой обновы устраивайте конкурс аля "Найди,что мы в этот раз изменили".
    Последний раз редактировалось Портянкин; 19.05.2017 в 20:27.

Ваши права