Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 210

Тема: Итоги профилактических работ 18 мая

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Итоги профилактических работ 18 мая

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько изменений!

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 11 уровня: FV4030/4!

Машина стояла на вооружении в Великобритании и Иордании, использовалась британскими ВС во время войны в Персидском заливе.

Пневматические усилители отключены

Оснащение Пневматический усилитель всех классов отключено и более не имеет эффекта в бою. Если на машине установлено данное оснащение - вы можете бесплатно убрать его на склад и продать по полной стоимости.

Рейты!

За первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 3 боя в режиме Оборона вместо обычных двух!
    Дата проведения: 20 и 21 мая.

Другие изменения

• Со средних гаубичных досылателей убран шанс дополнительного уменьшения времени перезарядки.
    • Т-30 - уменьшена прочность башни со 143 до 103, урон ОФ снарядов орудия 20 мм ШВАК уменьшен с 95 до 82.
    • Т-18 - уменьшен урон орудия 75mm gun T7 с 155/155/240 до 145/145/190.
    • Hetzer - улучшено торможение после разгона.
    • 50% скидка на БПС снаряды орудия 122 мм А-19С (ИС, СУ-152, ИСУ-152), до следующего обновления цена составит не 8, а 4 золотых.
    • Исправлен баг с некорректным/отрицательным количеством модификаций у игроков. Количество модификаций для тех, у кого были проблемы сокращено до 20 и теперь будет увеличиваться корректно.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от NIKOLAY.3.3.3 Посмотреть сообщение
    Я просто просил компенсировать мне ущерб, че тебе не понравилось и в чем тут не справедливость или багоюзерство, читами я эти лопаты не добывал, они были а щас нет.
    Это был баг. Точные действия, которые приводят к его активации, я не знаю, но смысл в том, что после обновлений количество модификаций удваивалось, вплоть до шестизначных цифр с знаком "минус". Поэтому, сам того не зная, ты пользовался багом, да и я видимо тоже, раз ковшей тоже 20 шт осталось.
    Цитата Сообщение от Мэд Посмотреть сообщение
    как ты это создал ссылка Танки ?
    Читай тут, "Ссылка на URL".

Генерал-майор
    Оснащение это всего лишь один из призов выпадающих в рулетке, а никакая не "компенсация". Если укажешь точное количество выпавших лопат с доказательством когда это было, возможно и вернут

Последний раз редактировалось sharky72; 21.05.2017 в 22:38.

Ефрейтор
    По мониторил обнову и думаю, что удачное решение. С пневматом молодцы, у меня много комичных историй с вязаных с ним , буду скучать конечно, но не жалею. Крепко так занялись, радует.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Баг не баг мой вины нет, мне это выпало не важно как в рулетке и это моё.
    Я хотел получить ответ от руководства игры все же.
    может снезайдут с небес.
    по поводу багоюза: Правила Игры, п.6
    собственно в связи с событием и претензиями: руководство уведомило игроков и обосновало своё решение.
    из ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ : "Лицензиат осознает, что в ходе использования Игры Лицензиар имеет право отказать Лицензиату в использовании прав, включая право использования неактивированных данных и команд, по любым причинам, и это не дает Лицензиату основание требовать от Лицензиара возврата ранее уплаченного Вознаграждения, если иное прямо не предусмотрено применимым законодательством."
    и поверьте, последние четыре слова не должны Вас смущать ...

Генерал-майор
    Нафиг мне нужно искать доказательства, я че в прокуратуре сижу, я суда захожу поиграть и раслабится.
    Сиди скринь че у тебя было че выпало, на форуме писали что после обнов танки пропадали, что ангар надо скринить. На читаков видео снимать и предоставлять еще и доказывать, стучать кто не то сказал, нахренн мне это надо, я игрок и захожу в игру чтоб погонять в танки пообщатся с друзьями.
    С чувством юмора тоже видать проблемы
    Если ты заходишь сюда расслабляться, как ты говоришь, то чего сутяжничеством занимаешься?

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    С чувством юмора тоже видать проблемы
    Если ты заходишь сюда расслабляться, как ты говоришь, то чего сутяжничеством занимаешься?
    А ты че у них на службе состоиш, че это тебя так задело что я просил вернуть лопаты у администрации. Чето подозрительно синхронно с пронгом ответили вместе
    прям минута в минуту. Тока обрати внимание сообщение на которое ты ссылаешся зачем то удалили.
    Сообщение от NIKOLAY.3.3.3Нафиг мне нужно искать доказательства, я че в прокуратуре сижу, я суда захожу поиграть и раслабится.

Сиди скринь че у тебя было че выпало, на форуме писали что после обнов танки пропадали, что ангар надо скринить. На читаков видео снимать и предоставлять еще и доказывать, стучать кто не то сказал, нахренн мне это надо, я игрок и захожу в игру чтоб погонять в танки пообщатся с друзьями.
    Там нечего такого крамольного нет.
    И с чуством юмора у меня все нормально, попробовал вернуть чем черт не шутит, да и было интересно ответят или нет.
    Тока с начала накинулись местные писатели, по сути каму какое дело скока у меня лопат, вопрос был адресован администрации.

Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    по поводу багоюза: Правила Игры, п.6
    собственно в связи с событием и претензиями: руководство уведомило игроков и обосновало своё решение.
    из ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ : "Лицензиат осознает, что в ходе использования Игры Лицензиар имеет право отказать Лицензиату в использовании прав, включая право использования неактивированных данных и команд, по любым причинам, и это не дает Лицензиату основание требовать от Лицензиара возврата ранее уплаченного Вознаграждения, если иное прямо не предусмотрено применимым законодательством."
    и поверьте, последние четыре слова не должны Вас смущать ...
    Все ответ получен притензий нет! Туманный правда ответ вышел, но сойдет. Да и не забанте там случайно меня между делом.
    Все писать больше не буду по поводу Шермана тема закрыта.

Вопрос Пронгу: Будут ли новые карты и когда?

На Форуме запрещается:3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось пронг; 22.05.2017 в 07:55.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Все ответ получен притензий нет! Туманный правда ответ вышел, но сойдет.
    возможно, туманный, относительно Вашего частного случая, если у Вас есть контр аргументы, такие вопросы продуктивней решать в личной переписке с администрацией.

Вопрос Пронгу: Будут ли новые карты и когда?
    отвечу цитатой:
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    о планах на 2017 год.
    Игра будет развиваться в нескольких направлениях:
    1. Контент.
    Запланирована разработка новых танков и карт. Также будет отлаживаться механизм разработки и тестирования, чтобы снизить до минимума количество новых проблем при внедрении обновлений. Игровой баланс требует глобальной переоценки, для этого будет собираться необходимая статистика и вноситься изменения. Баланс между вводом премиумных и серебряных танков постараемся соблюдать, отдав предпочтение вторым.
    так же Вы сможете найти ответы, на многие вопросы, связанные с игрой, прочитав Ответы на вопросы конференции (Январь/Февраль 2017)

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Пффф! Ты выкрутил тыщу лопат?! Не верю! Там баг был, что после каждой обновы количество умножалось на 2 ну или просто увеличилось. Всем у кого оно почему-то так происходило, сделали 20. Не думаю что ты выкрутил больше.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Администратор Аватар для Buscan
    3
    Почему убрали пневму:
    Данное оснащение срабатывает рандомно, не зависит от умений игрока, может срабатывать несколько раз подряд - тем самым создавая непредсказуемую ситуацию на поле боя и невозможность тактического ведения боя, за счет непредсказуемости получения дамага от противника. Мало кому нравится улететь в ангар просто потому, что у кого-то кубики рандома легли на срабатывание досылателя, а не из-за своей ошибки или умения противника.
    Убирая пневму - повышаем важность именно умения игрока, знания им техники и карт.
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Подполковник
    2
    Странно, что из всех проблем игры, нашли пневму, на которую я даже жалоб не видел. Ну бывало улетал, а бывало отправлял в ангар, но так редко эта ваша пневма срабатывала, что только добавляла интереса. Мы же тут не на реальных танках катаемся) Ну и все стали минимум на 5 % меньше зарабатывать серы.

А умения...я вот заметил мои умения на ис3 как-то не очень, аленистые прямо скажем умения и вроде бы я так же должен играть на других танках, но почему то купив 34 и поставив мод, моя аленистось резко уменьшилась, а способность вытанковывать урон резко увеличилась и я постоянно вверху списка по результатам. Чудеса.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 22.05.2017 в 13:36.

Ваши права