Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 210

Тема: Итоги профилактических работ 18 мая

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Итоги профилактических работ 18 мая

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько изменений!

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 11 уровня: FV4030/4!

Машина стояла на вооружении в Великобритании и Иордании, использовалась британскими ВС во время войны в Персидском заливе.

Пневматические усилители отключены

Оснащение Пневматический усилитель всех классов отключено и более не имеет эффекта в бою. Если на машине установлено данное оснащение - вы можете бесплатно убрать его на склад и продать по полной стоимости.

Рейты!

За первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 3 боя в режиме Оборона вместо обычных двух!
    Дата проведения: 20 и 21 мая.

Другие изменения

• Со средних гаубичных досылателей убран шанс дополнительного уменьшения времени перезарядки.
    • Т-30 - уменьшена прочность башни со 143 до 103, урон ОФ снарядов орудия 20 мм ШВАК уменьшен с 95 до 82.
    • Т-18 - уменьшен урон орудия 75mm gun T7 с 155/155/240 до 145/145/190.
    • Hetzer - улучшено торможение после разгона.
    • 50% скидка на БПС снаряды орудия 122 мм А-19С (ИС, СУ-152, ИСУ-152), до следующего обновления цена составит не 8, а 4 золотых.
    • Исправлен баг с некорректным/отрицательным количеством модификаций у игроков. Количество модификаций для тех, у кого были проблемы сокращено до 20 и теперь будет увеличиваться корректно.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

1
    Борщ живет за счет маскировки что удивительного что она у него очень хорошая, вот если бы у штурмтигра была маскировка как у борща тогда другое дело это было бы не нормально, у борща низкий силуэт и маленькие размеры как и у е10 отсюда и хорошая маскировка, маскировка это классовая особенность всех пт сау у советов тоже хорошая маскировка су 100 например тоже обладает хорошей маскировкой, не вижу причин называть борща имбой из за его классовой особенности а именно маскировки благодаря которой он и живет плюс не надо забывать что его к 10 кам кидает а там на два шота иногда и на один.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от NIKOLAY.3.3.3 Посмотреть сообщение
    У меня не было отрицательного количества лопат, а даже очень положительное количество и проблем у меня не было. Верните мои лопаты или компенсируйте можно золотом.
    Игре чуть больше трёх лет. Твоя дата регистрации - 06.02.2015. Сегодня 21.05.2017, итого прошло 835 дней. До сих пор уверен, что лопаты отобрали неправильно? Тогда тебе должно было падать по 1.2 (одна целая и 2 десятых) лопаты в день. А использованные за 3 года 80 лопат не сильно повлияют на результат.

У меня лопат было штук 50-80, то есть, за 2 года я их мог реально выкрутить даже без бага, и хоть я их не использовал ни разу, даже шерман не открыт, но точно так же округлили до 20, а моды для кв-1 (15 и 7 штук) остались нетронутыми, потому что с ними было всё нормально.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 21.05.2017 в 18:04.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Игре чуть больше трёх лет. Твоя дата регистрации - 06.02.2016. Сегодня 21.05.2017, итого прошло 835 дней. До сих пор уверен, что лопаты отобрали неправильно? Тогда тебе должно было падать по 1.2 (одна целая и 2 десятых) лопаты в день. А использованные за 3 года 80 лопат не сильно повлияют на результат.

У меня лопат было штук 50-80, то есть, за 3 года я их мог реально выкрутить даже без бага, и хоть я их не использовал ни разу, даже шерман не открыт, но точно так же округлили до 20, а моды для кв-1 (15 и 7 штук) остались нетронутыми, потому что с ними было всё нормально.
    Во первых ты зачем то искозил мою регистрацию (Твоя дата регистрации - 06.02.2016.) я начал играть 2015.02.06 в 02.09.28 информация из игры (инфо об аккаунте), проведено боев на шермане 922, процент побед 61%. В игре место 151 если это чето дает. А об количество лопат я решу сам куда их девать или нужны ли они мне, главное они мои и забирать их не стоит. Может я хочу катать в ГВТ до сканчания маил.ру и вопрос с лопатами у меня был решен.
    А теперь меня принуждают покупать их. Я честно заработаное в ГВТ золото и серебро вложил в Шермана с какова хреннннаа у меня их забрали.
    Да при этом я честно крутил рулетку аж 25% выкрутил это за входы в игру участие в конкурсах и количество побед, да итам я получал модификации для разных танков, ну почти бошлял плучается.
    Тебе видно безразлично за Шермана, но выше я привел пример с т34, а тебе было бы приятно если бы у тебя забрали у твоего любимого е10 модификаци или голду отобрали.
    Это примерно из той оперы. Мои требования справедливы, да и состоим мы в одном легионе и своих гасить не порядошно.
    Последний раз редактировалось NIKOLAY.3.3.3; 21.05.2017 в 19:01.

Генерал-майор
    3. М41 - это лёгкий танк, не кажется ли тебе, что имея коэффициент маскировки 0.2-0.3 (если танк стоит, он увеличивается вдвое, а в кустах еще на 50%), скорость 60 км/ч, сделать бульдогу еще и точное орудие, будет немного чересчур?
    Я бы не отказался. А то эффективен только на малых и чуть средних дистанциях.
    Хотя самое главная проблема не в сильно косом орудии, а в долгой починке гуслей и невозможности кардинально сократить это время. А для ЛТ его класса постановка на гуслю практически равносильна смерти. В этом ТТ имеют огромное преимущество перед СТ/ЛТ, хотя для них постановка на гуслю не так смертельна.
    Да и КД для 90мм великовато.
    Последний раз редактировалось sharky72; 21.05.2017 в 20:04.

Младший сержант
    1
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Победу должен приносить навык игрока, а не случай. Вероятность значительного увеличения урона не вписывается в наше видение боя.
    А урон без засвета - это навык игрока или удача? Это как вписывается в ваше видение боя? У ПТ-шки кусты и маскировка - единственный шанс выжить, теперь в кусты хоть не суйся. Если теберь урон без засвета - добавляйте ХП ПТ-шкам

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    Зашел в оснащение - а там пневмо за 4ляма... Он работает? А старые не работают?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Во первых ты зачем то искозил мою регистрацию (Твоя дата регистрации - 06.02.2016.) я начал играть 2015.02.06 в 02.09.28 информация из игры (инфо об аккаунте), проведено боев на шермане 922, процент побед 61%. В игре место 151 если это чето дает.
    Ну извини, опечатался, вместо 5 нажал 6. И если ты заметил, то я это исправил еще в 19:04, за 15 минут до твоего поста.
    Да при этом я честно крутил рулетку аж 25% выкрутил это за входы в игру участие в конкурсах и количество побед, да итам я получал модификации для разных танков, ну почти бошлял плучается.
    Я на 17% выкрутил и на балансе еще почти 10к голды (т.е еще минимум 16%, если по 300), при этом в игру закинул всего 600 р на ветерана II, экипажи и новогодний камуфляж для Е-10 и А30, ну и что дальше?
    А об количество лопат я решу сам куда их девать или нужны ли они мне, главное они мои и забирать их не стоит. Может я хочу катать в ГВТ до сканчания маил.ру и вопрос с лопатами у меня был решен.
    А теперь меня принуждают покупать их. Я честно заработаное в ГВТ золото и серебро вложил в Шермана с какова хреннннаа у меня их забрали.
    Тебе видно безразлично за Шермана, но выше я привел пример с т34, а тебе было бы приятно если бы у тебя забрали у твоего любимого е10 модификаци или голду отобрали. Это примерно из той оперы.
    На Е-10 модификации с рулетки не падают, а голду просто так ни у кого не отбирали. Да, было бы неприятно, но присмотрись сам, вряд ли тебе мод с рулетки падает каждый день, даже если ты крутишь трёхтысячную рулетку в сутки. А 20 штук модификаций - это 2 в месяц, до 25 февраля 2018-го года хватит спокойно, за это время выпадет еще не один мод.
    К тому же об этом уже было упоминание, цитата "пока баг не исправим, можете пользоваться". Хорошо, что хоть полностью не обнулили.
    P.S. Багоюзерство всегда плохо кончается, даже если в этом виновата администрация.
    Мои требования справедливы, да и состоим мы в одном легионе и своих гасить не порядошно.
    Если ты не прав, я так и скажу, и состоим мы в одном легионе или вообще родные братья, это не повлияет.

Цитата Сообщение от KOPOED Посмотреть сообщение
    А урон без засвета - это навык игрока или удача? Это как вписывается в ваше видение боя? У ПТ-шки кусты и маскировка - единственный шанс выжить, теперь в кусты хоть не суйся. Если теберь урон без засвета - добавляйте ХП ПТ-шкам

И то, и другое. Игрок, довольно долго играющий, знает как минимум половину мест, где может прятаться противник. Не стой на пт на первой линии и будет тебе счастье.
    Цитата Сообщение от ПРОРАБ Посмотреть сообщение

Не работает. В оснащении он, чтобы его можно было продать. Согласись, оснащение, которое не будет видно, продать будет невозможно.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 21.05.2017 в 21:27.

Спорить смысла не вижу. Я хотел получить ответ от руководства игры все же.
    В других темах они дают ответ моментально типо тема закрыта идите на, а сдесь игнор, ну пусть ради прикола напишут ченибудь ну якобы обратная связь с игроками.
    Мне что они делают в последние время нравится после нового года в частности, ввели карту добавили танки, борятся с читерней, комфортная точность стала, можно бить без засвета по не видимым танкам, но последнее обновление мне мягко сказать не понравилось.
    Чем забирать лопаты у меня в частности могли потратить драгоценное время на создание новой карты например как писал ранее, последняя обнова она ниочем. Так для галочки для начальства типо работали. Я просто просил компенсировать мне ущерб, че тебе не понравилось и в чем тут не справедливость или багоюзерство, читами я эти лопаты не добывал, они были а щас нет.
    А если мне вдруг чуть голды насыпят, тебе от этого плохо станет.
    Ты написал че дальше, а для меня это существенно, жду ответа от руководсва может снезайдут с небес.
    Последний раз редактировалось NIKOLAY.3.3.3; 21.05.2017 в 22:10.

Майор Аватар для Мэд
    Ага... Танки не путай.
    как ты это создал ссылка Танки ?

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от ПРОРАБ Посмотреть сообщение
    там написано оснащение не дает бонусы, не работает отключен!
    У меня вопрос к тебе как думаешь хорошо ли без пнемат быть?

Ваши права