Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 210

Тема: Итоги профилактических работ 18 мая

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Итоги профилактических работ 18 мая

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько изменений!

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 11 уровня: FV4030/4!

Машина стояла на вооружении в Великобритании и Иордании, использовалась британскими ВС во время войны в Персидском заливе.

Пневматические усилители отключены

Оснащение Пневматический усилитель всех классов отключено и более не имеет эффекта в бою. Если на машине установлено данное оснащение - вы можете бесплатно убрать его на склад и продать по полной стоимости.

Рейты!

За первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 3 боя в режиме Оборона вместо обычных двух!
    Дата проведения: 20 и 21 мая.

Другие изменения

• Со средних гаубичных досылателей убран шанс дополнительного уменьшения времени перезарядки.
    • Т-30 - уменьшена прочность башни со 143 до 103, урон ОФ снарядов орудия 20 мм ШВАК уменьшен с 95 до 82.
    • Т-18 - уменьшен урон орудия 75mm gun T7 с 155/155/240 до 145/145/190.
    • Hetzer - улучшено торможение после разгона.
    • 50% скидка на БПС снаряды орудия 122 мм А-19С (ИС, СУ-152, ИСУ-152), до следующего обновления цена составит не 8, а 4 золотых.
    • Исправлен баг с некорректным/отрицательным количеством модификаций у игроков. Количество модификаций для тех, у кого были проблемы сокращено до 20 и теперь будет увеличиваться корректно.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Сержант Аватар для Hoornaar
    За оборонный пневмат требуют 10 голда - он точно отключен?

В обороне оснащение называется по другому, его в новости не упоминали и оно работает так, как заявлено.
    Последний раз редактировалось пронг; 18.05.2017 в 18:35.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Hoornaar Посмотреть сообщение
    За оборонный пневмат требуют 10 голда - он точно отключен?
    В обороне не пневмат.Так что не убирай.
    Надеялся на большее , а так новая рулетка да несколько плюшек и обновлением назвать нельзя.За то что убрали пневмат респект.
    Последний раз редактировалось AT74; 18.05.2017 в 18:28.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    1
    Цитата Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
    Вот тут нельзя не согласиться. Но я думаю надо эту тему надо продолжать дальше развивать в игре и убрать разброс +-25% в значениях урона и бронепробития снарядов, или уменьшить до максимум 3-5 процентов. А самое главное сделать всем ТТ и СТ , особенно послевоенного периода, быстрое сведение и нормальную точность не только в ангаре, но и в бою. Читерам привет!
    Даже больше скажу, по нижней границе там -30%, что занижает среднюю бронепробиваемость и цифры в ТТХ перестают соответствовать реальным. А так то да... будем посмотреть, хватит ли пороху у администрации для того, чтобы быть последовательными в своей логике.
    зы: а в целом мне пневмат нравился, добавляло азарта игрового какого-то, будто в рулетку играешь. Сейчас всё будет математично и скучно. Конечно, не так скучно, как нулевой онлайн в возрождении, но всё же...
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

1
    даим наплевать на ваши предложения и возмущения они сами себе науме чехотят то творят лишбы бабосы капали

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    Вот истерички... Ну стало у Т-30 на 40 хп меньше, так что теперь, глобальное наводнение устраивать? Это ж не А30 или М60.

А вот по пневмату сдвоенные ощущения... С одной стороны, это просто прекрасно, сколько раз пневматом какой-нибудь *цензура* фулового ваншотил или оставлял хп на плевок, но вот когда вспоминаешь FV221, ветку черчилей, А30... им будет реально туго. А когда по несколько раз за бой сработывал... ммм, красота. Да и моей бедной ешечке туго придётся, сколько раз вовремя сработавшая пневма спасала вспотевшую шкурку от позорного слива... эх.

Старший сержант
    Поясните мне дословно, пневмат (зелёненькая такая фигнюшка)теперь можно смело продавать?

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Нда ... я почти на все танки в свое время пневмат поставил)) - сейчас наверно час буду только их снимать))

1
    Опять неозвученные исправления имеют место быть.Отрезание доходности и зарабатываемого опыта.Молодцы. GWT+AW два весёлых гуся.

Новобранец
    Уважаемые разработчики игра тем и хороша что для противника существовал сюрприз в виде пневматического усилителя..а вы возьми и запори всю посевную! Не хорошо.....

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от БомБастик Посмотреть сообщение
    Нда ... я почти на все танки в свое время пневмат поставил)) - сейчас наверно час буду только их снимать))
    Не наступи на грабли как vladsem с избытком пневматов

Ваши права