Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 169 из 169

Тема: Блокировка ресурсов mail.ru для жителей Украины

Администратор Аватар для Chiffa
    7

Блокировка ресурсов mail.ru для жителей Украины

Друзья! Украинские власти приняли решение о блокировке ресурсов Mail.ru Group на территории страны.Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте:

Как проще всего обойти блокировку на компьютере, если вы играете через браузер?

Воспользуйтесь VPN сервисом браузера Opera или установите одно из расширений в используемый браузер:

Напоминаем, что на текущий момент игра корректно работает с браузерами Amigo, Mozilla Firefox ESR 32-бит, Opera (Версия не старше 12.8), Internet Explorer (версия не старше 11.0).

Если вы играете через клиент - то вам необходимо использовать VPN сервисы, например:

И другие подобные программы. Многие из них предоставляют пробный бесплатный период использования. Не забывайте, что софт безопасно скачивать только с официальных сайтов его создателей, скачивая программы со сторонних ресурсов, вы подвергаете свой компьютер риску.

Внимание! Предлагаемые выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group. Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

Если вы знаете безопасный и просто способ подключения к игре - вы можете написать руководство здесь.

Подполковник
    Ну и чего вырубили VPN? типа дорого? хаха.
    Ну играйте сами тогда.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 20.12.2017 в 22:19.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Ну играйте сами тогда.
    Пиши в ТП майл.ру, а не на форум GWT...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Ну играйте сами тогда.
    Скачай отдельно впн или прокси включи в клиенте

Майор Аватар для Sergo7
    Давно не играл - какой кто посоветует сервис для игры через клиент именно?
    или браузер на крайний случай... впн встроенный я так понял еще долго ждать к сожалению((
    с меня +
    Последний раз редактировалось Sergo7; 17.03.2018 в 13:12.
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

1
    Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Давно не играл - какой кто посоветует сервис для игры через клиент именно?
    или браузер на крайний случай... впн встроенный я так понял еще долго ждать к сожалению((
    с меня +
    В клиенте прокси включил и норм игарется. Как вариант пробовал играть через FreeU VPN. Тоже вроде норм,но через прокси клиентовский получше лично у меня.

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    В клиенте прокси включил и норм игарется. Как вариант пробовал играть через FreeU VPN. Тоже вроде норм,но через прокси клиентовский получше лично у меня.
    Ку) очень давно не играл, у меня версия от 02.2016 - нужно тогда обновится до последней через FreeU VPN, а потом уже смогу прокси включить, в моей версии в настройках ВПН еще нет просто.... буду пробовать скоро, спасибо!

Ку) очень давно не играл, у меня версия от 02.2016 - нужно тогда обновится до последней через FreeU VPN, а потом уже смогу прокси включить, в моей версии в настройках ВПН еще нет просто.... буду пробовать скоро, спасибо!
    Да не за что, пробуй. Кстати, клиент в последнее время значительно хуже, чем раньше. Вроде типа оптимизируют, но по факту...лажа. Хотя впн встроили таки, через него тоже можно играть, но частенько обрывает и пинг может скакать, если и-нэт не очень стабильный.

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Да не за что, пробуй. Кстати, клиент в последнее время значительно хуже, чем раньше. Вроде типа оптимизируют, но по факту...лажа. Хотя впн встроили таки, через него тоже можно играть, но частенько обрывает и пинг может скакать, если и-нэт не очень стабильный.
    скачал обнову, обновил игровой центр, запустил - встроенный ВПН более или менее играбелен, но нужно продолжать работу над ним
    сама игра вызвала настальжи, посмотрим что дальше будет....

скачал обнову, обновил игровой центр, запустил - встроенный ВПН более или менее играбелен, но нужно продолжать работу над ним
    сама игра вызвала настальжи, посмотрим что дальше будет....
    Да я сам где полгода не играл, а потом опять вернулся, интересно стало, что да как тут. Не скажу, что плохо, есть подвижки в нужном направлении, но очень уж неоднозначно пока что.

Ваши права