Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 169

Тема: Блокировка ресурсов mail.ru для жителей Украины

Администратор Аватар для Chiffa
    7

Блокировка ресурсов mail.ru для жителей Украины

Друзья! Украинские власти приняли решение о блокировке ресурсов Mail.ru Group на территории страны.Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте:

Как проще всего обойти блокировку на компьютере, если вы играете через браузер?

Воспользуйтесь VPN сервисом браузера Opera или установите одно из расширений в используемый браузер:

Напоминаем, что на текущий момент игра корректно работает с браузерами Amigo, Mozilla Firefox ESR 32-бит, Opera (Версия не старше 12.8), Internet Explorer (версия не старше 11.0).

Если вы играете через клиент - то вам необходимо использовать VPN сервисы, например:

И другие подобные программы. Многие из них предоставляют пробный бесплатный период использования. Не забывайте, что софт безопасно скачивать только с официальных сайтов его создателей, скачивая программы со сторонних ресурсов, вы подвергаете свой компьютер риску.

Внимание! Предлагаемые выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group. Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

Если вы знаете безопасный и просто способ подключения к игре - вы можете написать руководство здесь.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от alex59_1 Посмотреть сообщение
    . Работаю через "ZABORONA-HELP Open-VPN", но там тормозит слишком.
    Мне легион -UA- посоветовал этот ВПН но через него уж очень пингует . как они через него играют
    __________________________________________________ ____________________

Антивирус АВГ начал выпендриваться . Работает только защита ПК от вирусов , а ВПН нет .

Удалял все файлы в безопасном режиме . Потом опять установил и нифига ( и так раза 2 )
    Сколько было мороки
    Потом ещё в реестре почистил . Устанавливать опять не хочется . Но VPN там очень хороший , играл и не пинговало .

Расширение в Яндекс Браузере появилось вот через него играю , иногда пинг скачет но играть можно
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 23.08.2017 в 13:08.

Лейтенант
    я был в Крыму недавно ,так в пансионате тырнетный провайдер был украинкий в игру входил без проблем. только лаги такие же как в мск так что все работает...

Старший сержант Аватар для Бага1
    Купи Аваст ВПН на месяц - 55 грн....

на год - по 12грн/мес.)))) работает суперски на клиенте....минимум потерь....
    мне скинь полтинник....)))
    Последний раз редактировалось Бага1; 24.08.2017 в 00:50.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Бага1 Посмотреть сообщение
    Купи
    Ради чего?!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    У меня в Запорожье провайдер себя позиционирует как Симферополь...
    Так, что мне повезло... В легионе -UA- сайт есть, там подробно описаны обходы для возможности игры... Кому интересно зайдите к им в РК - 12429792, они всегда помогут...
    Последний раз редактировалось -Хасятник-; 31.08.2017 в 14:11.

Младший сержант
    Да огромное спасибо что ведутся работы что бы мы могли играть! Старайтесь и торопитесь скучаю за любимой игрой! Спасибо ещё раз!
    УДАЧИ ВАМ!

Ефрейтор
    И я ОЧЕНЬ скучаю по игре, уже 3,5 месяца, и вроде норм все, а ностальгия сжирает, хочу в танки.

Заблокирован
    захожу без всяких ВПН и прокси

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    захожу без всяких ВПН и прокси
    Через публичный wi-fi играешь? Почему сеть публичная?
    Чего так криво настроил подключение?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Через публичный wi-fi играешь?
    Чего так криво настроил подключение?
    У меня вот такая ерунда . В браузере прописываешь айпи , заходишь в air grid и только там настраиваешь

Почему сеть публичная?
    Не знаю )
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 23.11.2017 в 10:29.

Ваши права