Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 169

Тема: Блокировка ресурсов mail.ru для жителей Украины

Администратор Аватар для Chiffa
    7

Блокировка ресурсов mail.ru для жителей Украины

Друзья! Украинские власти приняли решение о блокировке ресурсов Mail.ru Group на территории страны.Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте:

Как проще всего обойти блокировку на компьютере, если вы играете через браузер?

Воспользуйтесь VPN сервисом браузера Opera или установите одно из расширений в используемый браузер:

Напоминаем, что на текущий момент игра корректно работает с браузерами Amigo, Mozilla Firefox ESR 32-бит, Opera (Версия не старше 12.8), Internet Explorer (версия не старше 11.0).

Если вы играете через клиент - то вам необходимо использовать VPN сервисы, например:

И другие подобные программы. Многие из них предоставляют пробный бесплатный период использования. Не забывайте, что софт безопасно скачивать только с официальных сайтов его создателей, скачивая программы со сторонних ресурсов, вы подвергаете свой компьютер риску.

Внимание! Предлагаемые выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group. Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

Если вы знаете безопасный и просто способ подключения к игре - вы можете написать руководство здесь.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Ж.Е.К.А Посмотреть сообщение
    С 3 июня банкам Украины запрещено проводить платежи в пользу санкционных компаний(VK,OK,mail.ru)/ Вот и всё,приплыли,голду теперь не купить.
    через WebMoney, правда получается несколько дороже, все хотят процентик за конвертацию валют)

Ефрейтор
    1
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    сказочник .
    Согласен, на второй день в игру уже не зайти. За неделю "юзания" пришел к оптимальному для себя решению: AVG AntiVirus FREE, AVG Internet Security. В обоих антивирях есть приложение AVG secure VPN на 30-ть дней. Потом переустанавливаешь прогу и новый старт. При установке программы не создавайте аккаунт в сообществе AVG. Жмите ссылку "напомнить позже". Игра идет без потери скорости в "Лисе", в клиенте - тоже. Из остальных бесплатных вариантов - это SafeIP через клиент, но скорость не предсказуема. Из платных - hidemy.name (стоимость месячной подписки 190 грив/месяц - литр водки среднего класса), но игра пошла только с Латвийских серверов (браузер и клиент); HotspotShield - все ломанные версии выходили на обновление в бесплатную версию (сервера только США), предлагает переход на "Элит" с 7-ми днями триала, игра только в клиенте, скорость не предсказуема (одну оборону прощелкал, даже с места не сдвинулся), способ оплаты не удобный. Так, что AVG. Счастливо....

Новобранец
    Цитата Сообщение от Косяков Посмотреть сообщение
    Согласен, на второй день в игру уже не зайти. За неделю "юзания" пришел к оптимальному для себя решению: AVG AntiVirus FREE, AVG Internet Security. В обоих антивирях есть приложение AVG secure VPN на 30-ть дней. Потом переустанавливаешь прогу и новый старт. При установке программы не создавайте аккаунт в сообществе AVG. Жмите ссылку "напомнить позже". Игра идет без потери скорости в "Лисе", в клиенте - тоже. Из остальных бесплатных вариантов - это SafeIP через клиент, но скорость не предсказуема. Из платных - hidemy.name (стоимость месячной подписки 190 грив/месяц - литр водки среднего класса), но игра пошла только с Латвийских серверов (браузер и клиент); HotspotShield - все ломанные версии выходили на обновление в бесплатную версию (сервера только США), предлагает переход на "Элит" с 7-ми днями триала, игра только в клиенте, скорость не предсказуема (одну оборону прощелкал, даже с места не сдвинулся), способ оплаты не удобный. Так, что AVG. Счастливо....
    Вопрос - АВГ можно поставить параллельно с Др. Веб??! Просто у меня Веб с годичной лицензией, жалко из-за игры удалять оплаченный антивирус!))

Ефрейтор
    Два антивируса на компе будут конфликтовать. Если есть годичная лицензия, значит есть и код активации либо ключ. Активировать снова Dr Web имеющимся кодом можно всегда. Я Касперского так обновляю. Но, если в чем-то сомневаешься, полистай вопрос-ответ на сайте Dr Web или форуме. Раздел "ативация программы"
    Последний раз редактировалось Косяков; 04.06.2017 в 12:40.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Косяков Посмотреть сообщение
    Два антивируса на компе будут конфликтовать. Если есть годичная лицензия, значит есть и код активации либо ключ. Активировать снова Dr Web имеющимся кодом можно всегда. Я Касперского так обновляю. Но, если в чем-то сомневаешься, полистай вопрос-ответ на сайте Dr Web или форуме. Раздел "ативация программы"
    Сомнения на данный момент в том, что Др.Веб то же попал под опалу кастрюлеголовых... и возникает вопрос, если я повторно буду активировать ключ - пройдет ли активация нормально?? Я сейчас обновляю его при помощи утилиты UltraSurf.. и то со скрипом, через раз обновляется! Вот потому и сомневаюсь! Плохо что Др. Веб нельзя просто отключить, только удалять!
    Кстати , вот если бы разработчики сделали как Др. Веб - возможность ручками прописывать адрес и порт в клиенте игры.. тогда такой проблемы из-за блокировки не было, прописал адрес и порт из UltraSurf и все, играй - не хочу!

Ефрейтор
    что только не пробовал устанавливать толку нет-фпс то 20то 0.5. Safe ip- так и есть не предсказуемая.AVG-удалил антивирус -оставил впн.
    явного улучшения нет

До этого -умники посоветовали установить новую оперу(43-0) со встроенным впн.Переустановил виду с XP на 7

(max)-

Удалил AVG-попробовал через DSN сервер-нет видимых результатов
    Последний раз редактировалось голун; 04.06.2017 в 15:37.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от голун Посмотреть сообщение
    что только не пробовал устанавливать толку нет-фпс то 20то 0.5. Safe ip- так и есть не предсказуемая.AVG-удалил антивирус -оставил впн.
    явного улучшения нет

До этого -умники посоветовали установить новую оперу(43-0) со встроенным впн.Переустановил виду с XP на 7

(max)-

Удалил AVG-попробовал через DSN сервер-нет видимых результатов
    не шуми ,а послушай меня ,десятки людей пользуются и благодарят , Бесплатный антивирус AVG | Cкачать антивирус бесплатно
    www.avg.com
    скачиваете пробную версию на 30 дней , устанавливаете AVG, город ставьте Москва , пинг стабильный.

перед входом в игу ,все другие расширения и программы AVG, нужно выключить.

Старший сержант Аватар для Бага1
    как я и говорил...https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post394041

Поставил АВГ с их ВПН. Да, работает. Франкфурт типа через.
    Пинг вроде цифра та (30-38) , что была, но скачет до 100. Иногда. А раньше НИКОГДА не скакал. больше 38 - не был.
    О чем это говорит?
    Что интернет нестабильный, значит, не поиграешь нормально.

И что я вижу - поиграл 15 боев - из них 13 проиграли. это я-то...Что и потверждает мою старую теорию - у кого инет слабенький - того в мясо и формирует. Спецом.

играть так что-то особо желания нет...
    игрокам с Украины получается либо мясом тут быть садомазо, либо лучше не играть вообще. Пинг в игре - это всё!
    .
    .
    и ещё. - удалилось сообщение моё, где я предлагал отвязать игру от майлру. Тогда никакой блокировки и впнов не нужно - любой другой сайт из России ( кроме в данном случае майла) посещается свободно и с приличной скоростью!
    без впнов и торов.
    миллионы сайтов из россии не заблокированы, посещаются свободно. там и скорость ого-го. и голду можно закидывать . запретов на них -нет.
    создайте самостоятельный сайт ГВТ.
    Последний раз редактировалось Бага1; 04.06.2017 в 23:51.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Бага1 Посмотреть сообщение
    И что я вижу - поиграл 15 боев - из них 13 проиграли. это я-то...Что и потверждает мою старую теорию - у кого инет слабенький - того в мясо и формирует. Спецом.
    Чесговоря я бы игроков с плохим инетом не пускал в игру. Вообще. Надоело стрелять в прыгающие танки, которые как "Борис-хренпопадешь" скачут по карте!
    Цитата Сообщение от Бага1 Посмотреть сообщение
    и ещё. - удалилось сообщение моё, где я предлагал отвязать игру от майлру.
    Это интересно как? Сам сервер находится по адресу майлру. Весь проект интегрирован в систему майлру, из-за замечательных законодателей они будут тебе что-то менять? Тут в России на подобный закон кладут с приобором, ну а что уж про другие страны говорить
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Попробовал ещё разок-удалил всё и восстановил систему.Установил AVG-РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ-

Ваши права