Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Балансер в обороне

Младший лейтенант Аватар для KinderAndry

Восклицание Балансер в обороне

Всем привет.

Все будет понятно из фото:
    Ground War Tanks_170522_2040.jpg

Я был на т-50 в отряде с М5А1. Еще можно как то там придумать, почему нас забросило к 6-8 уровням (мы офигенно крутые, у м5а1 стоит досылатель, ветеранский камуфляж... ХЗ как еще оправдать это явление). НО: каким макаром туда закинуло и КВ-1? Ладно бы он был на голде или еще что нибудь, но ведь он набил меньше меня (75 мм пробития, напомню, у т-50). И если бы в группе было 3 танка 8 уровня, шансы были бы куда выше (так до 11 волны дотянули).

Подправьте балансер!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от KinderAndry Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я был на т-50 в отряде с М5А1. Еще можно как то там придумать, почему нас забросило к 6-8 уровням (мы офигенно крутые, у м5а1 стоит досылатель, ветеранский камуфляж... ХЗ как еще оправдать это явление). НО: каким макаром туда закинуло и КВ-1? Ладно бы он был на голде или еще что нибудь, но ведь он набил меньше меня (75 мм пробития, напомню, у т-50). И если бы в группе было 3 танка 8 уровня, шансы были бы куда выше (так до 11 волны дотянули).

Подправьте балансер!
    И тебе не хворать.
    М5А1 и КВ-1 5-го уровня... В обороне баланс не меняли, он по-прежнему +-2, поэтому вас и кинуло на третий уровень обороны (напоминаю, есть 4 уровня обороны, 1-2 лвл , 3-5, 5-8, 8-10/11).

P.S. Для этого не обязательно было создавать отдельную тему, можно было бы написать и в теме "Вопросы и ответы".
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 22.05.2017 в 23:30.

Ваши права