Результаты опроса: что делать с штурмтигром

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • увеличить урон, увеличить пробитие, увеличить цифры

1 11.11%
  • ничего, оставить все так как есть

4 44.44%
  • устранить проблему - привести урон и пробитие к указанным в действующих характеристиках

4 44.44%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: опрос штурмтигр Sturmtiger

Подполковник Аватар для keks-keks-keks

опрос штурмтигр Sturmtiger

сегодня в официальной группе вконтакте наткнулся на фото и небольшим рассказом игрока с медалью царь-пушка, это когда игрок в бою уничтожил 10 танков. внезапно подумал, а может ли штурм уничтожить 10 танков? ответ нет, не может. более того, штурмтигр не может выиграть бой! подробнее.

моделируем ситуацию с идеальными условиями - обычный бой, обычный танки 10лвл и 11лвл, вы на штурмтигре, начало боя и вдруг бах у всех 19 игроков отключили электричество, отключили Интернет, отключили сервера, все отключили короче, и все игроки покинули бой, остался только ваш штурмтигр - каков будет результат игры? отвечаю, вы не сможете даже голдой уничтожить всех десять противников. у вас 14 снарядов, которые заявлены в характеристиках тысячи урона и сотни пробоя, а на деле дают смехотворный урон. после того как я получил урон 20 при выстреле вплотную в картонный борщик я просто потерял дар речи. даже в стоячих противников даже в лючок, даже в зад корпуса, даже в самые уязвимые места вы не сможете уничтожить каждый танк за выстрел. то есть понадобится два снаряда на танк, а у вас нету этого в боекомплекте. и захватить базу вы тоже не сможете поскольку танки стоят на респе на флаге. разве что флаг будет посередине, тогда вы выиграете, просто стоя на флаге.

самый ужасный ПТ с самыми страшными снарядами не может уничтожить даже десяток спящих противников. разработчики, администрация, вас ничего не смущает?! может пора привести цифры урона и пробития снарядов штурма к реальности!

Младший сержант
    вот первое что насторожило в этой "публикации" это у 11 человек с 12 выкинуло с игры и остался сам автор.У меня похожие было когда 4 танка осталось против одного и он выиграл просто всех выкинуло в том числе и меня и непускало пока не убьет.А насчет снарядов я согласен в некотрыхтанках их просто нехватает как на м4 6 уровень .Вроде 45 снарядов но урон 160..200 и часто к 7 кидает

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от зашита Посмотреть сообщение
    вот первое что насторожило в этой "публикации" это у 11 человек с 12 выкинуло с игры и остался сам автор.У меня похожие было когда 4 танка осталось против одного и он выиграл просто всех выкинуло в том числе и меня и непускало пока не убьет.А насчет снарядов я согласен в некотрыхтанках их просто нехватает как на м4 6 уровень .Вроде 45 снарядов но урон 160..200 и часто к 7 кидает
    М4 может лупить в боеуклад и таким образом пара точных попаданий, взрыв боеукладки и уничтожит противника. у штурма же 14 снарядов и даже если все танки вдруг стали АФК невозможно уничтожить все 10 танков противника, не хватит урона снарядов

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    М4 может лупить в боеуклад и таким образом пара точных попаданий, взрыв боеукладки и уничтожит противника. у штурма же 14 снарядов и даже если все танки вдруг стали АФК невозможно уничтожить все 10 танков противника, не хватит урона снарядов
    Да-да, мы уже поняли... штурм минусовой, картон и дно, поэтому покупать его не стоит...
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 26.11.2017 в 20:50.

Генерал-майор
    А ниче что фугас не может по определению рвануть БК?

Лейтенант
    выпрямте руки

Ваши права