Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 118

Тема: Итоги профилактических работ 5 июня

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Итоги профилактических работ 5 июня

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько изменений!

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это американский танк 11 уровня: M60!

Основной боевой танк США. Разработан и выпускался Detroit Arsenal Tank Plant начиная с 60-х годов. Участвовал в многочисленных конфликтах на Ближнем Востоке. Стоял на вооружении США, Австрии, Италии. До сих пор используется во многих странах.

Другие изменения

• Команды в Возрождении снова 10х10. Карта Аль Карфаг доступна в Возрождении начиная с 7 уровня боя и будет выпадать случайным образом, как и остальные карты.
    • Исправлена ошибка с цветом иконок баз на карте Аль Карфаг в Возрождении.
    • На карте Маяк изменен рельеф для минимизации шанса провала в текстуры.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Новобранец
    2
    после каждого обновления игра становится все хуже.И зачем убрали въезд на гору на карте Аль-какир,из каких соображений это было сделано?Танки Т28 и т28 пт появляясь на игровом поле лишают полностью игру какого либо смысла,вы их либо приведите в норму по пробиваемости,либо уберите из игры вообще.После каждого обновления игра начинает глючить и лагать.По моему надо не игру обновлять а сервер.И прекратить наверное пора портить танки.Особенно премиумные,ведь мы их покупаем за реальные деньги,а вы то пробиваемость понизите то прицельность.Из мамута вообще говно сделали.Хотя при таком орудии это должен быть король в своем ранге.То же самое с т-34.

Ефрейтор
    1
    Борща надо нерфить. Пробитие огромное, кд малое, урон 900 - вы че там обкурились? Рикошетным его сделали - в упор 360 пробития стрелял в эту картонку и рикошет. Хватит употреблять наркотики разрабы!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от вамбабах Посмотреть сообщение
    Зачем убрали въезд на гору на карте Аль-какир,из каких соображений это было сделано?
    Затем, что
    Танки Т28 и т28 пт
    залезая за 30 секунд после начала боя на эту гору
    лишают полностью игру какого либо смысла
    Цитата Сообщение от DenTM7 Посмотреть сообщение
    Борща надо нерфить. Пробитие огромное, кд малое, урон 900 - вы че там обкурились? Рикошетным его сделали - в упор 360 пробития стрелял в эту картонку и рикошет. Хватит употреблять наркотики разрабы!

Представь себе, даже от асу иногда у кваса бывают рикошеты. А там соотношение брони/пробития куда больше, 6 мм брони против 175 мм пробития.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 07.06.2017 в 15:50.

Сержант
    И зачем убрали въезд на гору на карте Аль-какир,из каких соображений это было сделано?.
    На этой карте со стороны северного респа нужно еще одну гору закрыть. Постоянно попадая на эту карту вижу одно и тоже. Пол команды со стороны северного респа залезают на гору и ни чего с ними ни сделать. Базу взять не возможно, т.к. она простреливается с этой горы. Выкурить горных козликов с этой горы тоже практически не реально, т.к. на той горе очень много холмиков и зачастую УВН большинства танков не позволяют этого сделать.
    Последний раз редактировалось Треха87; 07.06.2017 в 18:58.

Младший лейтенант Аватар для ТОЛ-1
    Почитал отзывы игроков - имеющих в ангаре м60, и что то мне перехотелось докручивать рулетку. Такое сложилось впечатление, что его порезали и поставили на одну ступень с 279. Может я ошибаюсь? Подкажите плиз.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от тол1 Посмотреть сообщение
    Почитал отзывы игроков - имеющих в ангаре м60, и что то мне перехотелось докручивать рулетку. Такое сложилось впечатление, что его порезали и поставили на одну ступень с 279. Может я ошибаюсь? Подкажите плиз.
    Нет м60 ,но выкрутил коня и пожалел 1000 раз.Танк сильно минусовый и рандомный в прямом смысле слова.То всё летит и попадает,то нечего не попадает и голдой не пробивает.Но в минусах 40-80 к серы постояно.У м60 с фармом получше было ,а вот плане игра тоже не очень.Люк огромен,очень хорошо бк взрывается,борта и башни и корпуса картон,про то что пушка вниз не гнётся писали все кто купил это чудо.Вообщем думаю что скорее разочаруешся.У меня в леге все кто его купил особой радости не испытали ,а плюются во время боя очень часто.Хотя я уже и не помню когда они на нём играли в последний раз.Лучше выкачай т62 а и будешь рад ,как я.
    Лучше вообще не покупать нечего у этих....
    Последний раз редактировалось AT74; 07.06.2017 в 22:01.

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    стараются ребята, а результат не очень выходит... онлайн, как показатель не стремится вверх... имхо, его портят имбы типа т28 на 9 уровне и система засвета, стою в пределах 1го квадрата на карте, на танке оптика установлена, по мне стреляют, а я их в упор не вижу - чудо да и только... только желание "выкатывать" из ангара пропадает... углы "непробиваемые" у домов так и не исправили... косяков полно, а вы видимость работы создаете. меняя танки в рулетке по кругу.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Экипаж должен расти вмести со своим User - ом.

От 20 игроком в Возрождении отказались . Народу видимо слишком много (сервер не справляется). Следующим 11 уровень под нож пойдёт. Как не смотри на 11 уровень там 0. Да и 10 не лучше. Видимо удел 10 и 11 объедать 9 в обороне!
    10 и 11 уровни потому не гоняют массово - они ужасно убыточные даже на випе

Младший сержант
    4
    У меня такое предложение - когда режут характеристики танка пускай тогда возвращают(по требованию владельца) в полной мере потраченные на них ресурсы(серу, опыт, голду, затраты на экипаж и прокачку его опыта)чтоб игрок мог взять себе тот танк и экипаж(с восстановлением опыта предыдущего) который его устраивает. Я уже писал что покупаем мерседес а через какое то время он превращается в запорожец. Ведь в магазине если вы купили один товар ,а получили другой - вы его возвращаете а деньги получаете обратно.

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    1
    Цитата Сообщение от swu Посмотреть сообщение
    У меня такое предложение - когда режут характеристики танка пускай тогда возвращают(по требованию владельца) в полной мере потраченные на них ресурсы(серу, опыт, голду, затраты на экипаж и прокачку его опыта)чтоб игрок мог взять себе тот танк и экипаж(с восстановлением опыта предыдущего) который его устраивает. Я уже писал что покупаем мерседес а через какое то время он превращается в запорожец. Ведь в магазине если вы купили один товар ,а получили другой - вы его возвращаете а деньги получаете обратно.
    Их не интересовало наше мнение и сильно сомневаюсь,что заинтересует !Режут танки не учитывая наши интересы,и потом ещё кидают их в рулетку как имбовые с надеждой ,что их будут брать-- ! Да на серебрянных приятнее играть уже чем на голдовых !Своими обновами они добивают с каждым разом и без того уже унылую игру ! Стараются ребята)
    Последний раз редактировалось IWANOWICH; 08.06.2017 в 07:48.

Ваши права