Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 118

Тема: Итоги профилактических работ 5 июня

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Итоги профилактических работ 5 июня

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько изменений!

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это американский танк 11 уровня: M60!

Основной боевой танк США. Разработан и выпускался Detroit Arsenal Tank Plant начиная с 60-х годов. Участвовал в многочисленных конфликтах на Ближнем Востоке. Стоял на вооружении США, Австрии, Италии. До сих пор используется во многих странах.

Другие изменения

• Команды в Возрождении снова 10х10. Карта Аль Карфаг доступна в Возрождении начиная с 7 уровня боя и будет выпадать случайным образом, как и остальные карты.
    • Исправлена ошибка с цветом иконок баз на карте Аль Карфаг в Возрождении.
    • На карте Маяк изменен рельеф для минимизации шанса провала в текстуры.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Подполковник
    Опять сказки, мамонт на голде.....не знаю как там мамонт, но 34 на голде с пробитием как у мамонта 300, пробивает лючки 28, через 2 раза на третий! Это факт. Полоска над маской пробивается ББ, но издали это нереально, а вблизи довольно сложно, если 28 не совсем рак, поднимает орудие кверху и закрывает ее.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от ЧитерюгА Посмотреть сообщение
    Играть нужно а не просить нерфить танки !Привыкли в кустах гадить стоять ,пользуясь отсутствием засвета нормального в игре ! Постоянно ноете по поводу того или иного танка,купи или прокачай и гоняй на здоровье ! Но у вас же руки не от туда растут,проще поплакаться, что этот танк вам играть не даёт нормально,а админы сломя голову побегут резать его !Странная логика у вас! Есть в команде борщ,его вполне хватит что бы разобрать 28 на расстоянии,я на мамуте неплохо пробиваю 28 в лючки и гусли(бпс),а если оф ещё проще,да и другие танки берут его 34,амх,ису,суп....а для особо одарённых штурма возьмите,если попадёт за выстрел заберёт 28 !
    ну да, с такой "прямой точностью" в игре разбирать т28 одно удовольствие... Ну и конечно его "сбалансированная" скорость поворота с непробиваемой лобовой броней (но эксперты скажут, "это ты кривой, надо уметь попадать "в полоску на весь лоб""), его магические гусеницы, борт, корма, которые и то не всегда могут пробиваться... Это еще не все, а уже достаточно чтобы понять его имбовость, особенно если их балансит по 3, а то и 4 на одну команду (в то время как союзникам максимум одного могут выдать).. как же бороться против такого стада т28? объясни-ка, "про игрок"
    Unteroffizier

Младший сержант
    Спс за работу

Капитан Аватар для Buscan
    1
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ ИГРУ НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ !ПОРА УЖЕ УЧИТЫВАТЬ МНЕНИЕ ИГРОКОВ! НА Т62 КОГДА КОСЯК С ОСНАЩЕНИЕМ ИСПРАВИТЕ????
    Ни чему вас жизнь не учит...
    Вот мы и учли мнение игроков. Исправить недочеты карт, поправить мелкие проблемы, которые досаждают игрокам.
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Подполковник
    Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    Вот мы и учли мнение игроков. Исправить недочеты карт, поправить мелкие проблемы, которые досаждают игрокам.
    Здравствуйте. Не знаю, может это сложно, но исправить поворот асу 57 в стоке, уже просят полгода.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не знаю, может это сложно, но исправить поворот асу 57 в стоке, уже просят полгода.
    Да ладно?! Может полтора?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Старший сержант Аватар для Pru_BELOVA-37
    3
    Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    Стою на асфальте летом в лыжи обутый,то-ли лыжи не едут то-ли я ..не вижу чего-то!
    Что изменилось ? Из игры выкидывает сегодня ,меня 2 раза,других и почаще ! Как не было засвета так и нет,лупят все по тебе,а ты ни кого не видишь ,хотя стоят они рядом !Легион Реальная Сталь,как играли без сведения,так и играют и не только они((пример про читы)хотя вы про них писали если память не изменяет или аризона,что бесполезно с ними бороться--а другие проблемы) Я уже молчу про невидимок в которых ты упираешься (в прямом смысле этого слова),но не видишь их ,а после того как тебя разбирают они тут же становятся видимыми для тебя !Про конкретную ситуацию чиффе писали,и время боя и на какой минуте,и на каком уровне бой был(просто первый раз с таким столкнулся,даже не понял в начале ,подумал что в баг танк попал и остановился ,поэтому и видео не записал) ---результат ноль!Холостые задолбали,гусли на ровном месте срывает ,да ещё и урон бывает наносится танку,вплоть до полного !Разброс снарядов ужасает ! Танки порезали до не узнаваемости- вот это изменилось,тут не спорю !Про распределение опыта в обороне это просто чудеса,у кого прокачен танк,тот набьёт что-то и получит,а стоковый месяц качать надо минимум не слезая с него,если только в туалет и покушать)
    Объясните почему мы берём ваши танки премиумные(кроме коня все рулеточные у меня есть или были),которые вы потом режите и толку от них фактически ни какого --ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ ?

Ефрейтор
    1
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Опять сказки, мамонт на голде.....не знаю как там мамонт, но 34 на голде с пробитием как у мамонта 300, пробивает лючки 28, через 2 раза на третий! Это факт. Полоска над маской пробивается ББ, но издали это нереально, а вблизи довольно сложно, если 28 не совсем рак, поднимает орудие кверху и закрывает ее.
    у меня есть Т28 качать до Т96 нет смысла, а в целом согласен полностью, хочешь оф заряжай и отнимай по 10 хп, хочешь бпс, но не факт что попадешь. проще его надо делать, у 10 некоторых против него нет шансов, что говорить про 8 уровни

Сержант
    стоит танк ссср жму на ветку развитие грузится и немецкая ветка выскакивает
    Последний раз редактировалось -калуга-; 06.06.2017 в 20:05.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от -калуга- Посмотреть сообщение
    стоит танк ссср жму на ветку развитие грузится и немецкая ветка выскакивает
    изменили в пред обнове открывается просто та нация которую смотрели до этого
    Ну насмешили))))))

Ваши права