Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 121

Тема: Обновление 9 июня

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обновление 9 июня

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, парк немецкой техники пополнен серебряной машиной 11 уровня: KPz 70! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Новая техника!

Вcтречайте новый серебряный танк Германии 11 уровня: KPz 70!

KPz70 - Совместный американо-немецкий проект по созданию перспективного основного боевого танка для вооружения армий обоих государств. Несмотря на относительную успешность проекта, 20 января 1970 года совместный проект был прекращён, разделившись на две независимые национальные программы, американскую XM803 и германскую Leopard II.

+10% к скорости перезарядки для: Leopard 1, KPz 70.

Другие изменения

• T-62А - топовое орудие теперь устанавливается только на топовую башню.

Изменения танка Leopard 1:

• Добавлены новые модули.
    • Уменьшена грузоподъемность базового шасси с 57,55 до 46,5 т.\n - Исправлена ошибка отображения брони корпуса. Значения в гараже исправлены с 70/35/25 на 120/120/80 (показатели в бою не изменялись).
    • Исправлена ошибка отображения брони башни. Значения в гараже исправлены с 52/60/60 на 90/100/60.
    • Увеличено базовое ускорение.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Младший сержант
    Нет кто бы там что не говорил новый танк это здорово,но лично у меня нет желания его выкачивать по одной простой причине.Баланс.И дело даже не в балансе по кол-ву одинаковых танков в бою,а именно в балансе этой техники.Для просто примера,всеми "любимый" объект 140,видимо из-за очень конструктивных решений,не пробивается в борт корпуса,если даёт небольшой ромб.Простите меня,если я что-то путаю,но там мать его в жизни было 57мм брони над гусеницами и 80 мм вместе с гусеницей.И какого ху...Дожника он не пробивается одному только Богу известно.И так можно перечислять и перечислять,да взять даже тот-же Leopard 1, 105 мм калибр,да танк 1965 года,да там механизмы заряжания стояли,но иметь перезарядку в 5 +- секунд,это бред.
    Ну а про танки периода 2 Мировой такие как Ис. Причём если верить описанию в нашей игре,это именно Ис-1 который в жизни не имел на вооружении 122 мм орудие) Эта пушка стояла на Ис-2) Ну это не суть проблемы,а главная что там из-за раздельно-гильзового заряжания,не могло быть такой перезарядки. Про Е-100 ,даже говорить не буду.

Удачи на полях сражений!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Рессоры для того что бы снять оснащение ??????????? Это что-то новенькое )
    Это не новенькое, а уже рассказанное разрабами старенькое. Грузоподъемность занизили в одном из обновлений, поэтому даже если ты снимаешь оснащение, то грузоподъемности шасси не хватает.
    Так что это не баг, а изменение характеристик. Кривое, никто не спорит, но решение то есть.

Цитата Сообщение от Blakejake Посмотреть сообщение
    Ну а про танки периода 2 Мировой такие как Ис. Причём если верить описанию в нашей игре,это именно Ис-1 который в жизни не имел на вооружении 122 мм орудие) Эта пушка стояла на Ис-2) Ну это не суть проблемы,а главная что там из-за раздельно-гильзового заряжания,не могло быть такой перезарядки.
    В игре нет ИС-2, вместо него ИС c разными модулями. Один из которых и является аналогом ИС-2, это уже давно обсудили.
    А во вторых, что тоже не раз обсуждали, игра не соответствует ТТХ реальных танков от слова совсем и никогда не будет, у нее не тот статус и не та цель.
    Последний раз редактировалось sharky72; 12.06.2017 в 00:59.

Младший лейтенант
    когда появится рейтинг на KPz-70?

Старший сержант
    Количество невидимок зашкаливает, играть невозможно!!!

Поставьте в рулетку т-72.Классно я придумал?

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от Портянкин Посмотреть сообщение
    Поставьте в рулетку т-72.Классно я придумал?
    А может Леопард 2 по 1000 - 900 крупный танк ст))
    Он прекрасен 79 году
    Последний раз редактировалось Мэд; 12.06.2017 в 22:35.

Цитата Сообщение от Мэд Посмотреть сообщение
    А может Леопард 2..
    Можно и его.Тем более,что немцев в рулетке не было.Просто нравится мне 72-ка .Только вот хотения наши,думается,останутся лишь в виде пары постов на форуме.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от Blakejake Посмотреть сообщение
    Про Е-100 ,даже говорить не буду.
    А ну-ка стой... У тебя есть что сказать про Е100? Чем он отличается от своего оригинала, которого даже не было выпущено?

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    А во вторых, что тоже не раз обсуждали, игра не соответствует ТТХ реальных танков от слова совсем и никогда не будет, у нее не тот статус и не та цель.
    Кстати, посмотрел, получается что вторая пушка у Лео1 стреляет быстрее и мощнее чем пушка у О279! Какбе... где баланс?!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Кстати, посмотрел, получается что вторая пушка у Лео1 стреляет быстрее и мощнее чем пушка у О279! Какбе... где баланс?!
    Я тебе больше скажу, у нее альфа и пробитие лучше чем у топовой MBT-70

Ваши права