Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 121

Тема: Обновление 9 июня

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обновление 9 июня

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, парк немецкой техники пополнен серебряной машиной 11 уровня: KPz 70! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Новая техника!

Вcтречайте новый серебряный танк Германии 11 уровня: KPz 70!

KPz70 - Совместный американо-немецкий проект по созданию перспективного основного боевого танка для вооружения армий обоих государств. Несмотря на относительную успешность проекта, 20 января 1970 года совместный проект был прекращён, разделившись на две независимые национальные программы, американскую XM803 и германскую Leopard II.

+10% к скорости перезарядки для: Leopard 1, KPz 70.

Другие изменения

• T-62А - топовое орудие теперь устанавливается только на топовую башню.

Изменения танка Leopard 1:

• Добавлены новые модули.
    • Уменьшена грузоподъемность базового шасси с 57,55 до 46,5 т.\n - Исправлена ошибка отображения брони корпуса. Значения в гараже исправлены с 70/35/25 на 120/120/80 (показатели в бою не изменялись).
    • Исправлена ошибка отображения брони башни. Значения в гараже исправлены с 52/60/60 на 90/100/60.
    • Увеличено базовое ускорение.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Рессоры для того что бы снять оснащение ??????????? Это что-то новенькое )
    Это — старенькое (как и баг с невидимками посреди улицы, который, не прошло и 4 лет, исправили; жалко только, что якобы исправили — как танки исчезали, так и исчезают). Но всем плевать. Подумаешь, пользователю потом нужно будет потратить лишние 10 золотых на снятие ненужных ему усиленных рессор. Я бы, может, и не пожалел. Но все ячейки универсального оснащения заняты именно оснащением уровня «Среднее» и «Ветеран», при попытке снятия которого выскакивает всё та же ошибка...
    Без маневра нет танка.
    Без засветки нет зачистки.
    Без прикрытия нет команды.

Младший сержант
    А почему вообще при снятии купленных мной модулей я еще должен платить 10 голды? Ведь когда я меняю пушку шасси и т. д . я же не плачу, потому как они мои. Сделайте модули бесплатными, потом и берите за их замену плату, ну а если я их купил
    - то и их менять должен бесплатно .

Наверно они берут плату за снятие модулей, потому что отвинчивают их вручную гаечными ключами.

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 11.06.2017 в 17:06.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Sheerkon Посмотреть сообщение
    По поводу обновления: разработка британских танков уже не в приоритете?

Судя по комментарию, ни одного боя на самой Е-10 не сыграно. Без перка, выкачанного под игру на пт, Е-10 - весьма и весьма средняя пт, спокойно светится и разбирается.

В обнове о том и написано, что борта у Лео были по 120 мм, а не 30! То, что от них иногда рикошетит, уже неудивительно. Т28 шьётся в борт АМХ, зачем её двигать выше?) Лучше повысить привлекательность Т96, добавив ей орудие немного мощнее нынешнего.
    Несмышлённое создание,на каких уровнях по твоему леопарды и су152П?

Старший сержант Аватар для -сокол-
    Цитата Сообщение от Meshkovy Посмотреть сообщение
    вот тут я с тобой не согласен,карты и новые ветки просто необходимы для поднятия этой игры.
    ты в игру хоть заходишь ? там одни золотые танки ,ветки никому не нужны . когда будут сер-ые танки конкурентноспособны ?

Цитата Сообщение от -Ленка- Посмотреть сообщение
    Всё класс и всё всех устраивает, только игроки где ??????? С каждой обновой их все меньше и меньше. Об этом тоже надо думать
    полностью согласен ,уже в прайм-тайм 2000 игроков не набирается в захвате .
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 11.06.2017 в 17:08.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    1
    Цитата Сообщение от No_0041dd18 Посмотреть сообщение
    я ибрать когда нибудь буду
    это вопрос или утверждение ?

Подполковник
    4
    Месяца 2 слежу за обновами и что я наследил?) Странное развитие у игры. Игроков практически не слушают, кому они нужны эти игроки. Борщ и 28 могут только апнуть, это понятно.
    Я не особо тут выискиваю, не моя работа, но пару моментов уже давно раздражают.
    Поворот асу 57!? Это видимо фича такая. Цифры у башни 34 не соответствуют, борт башни там никак не 127. Видимо тоже нереально исправить 127 на 200.
    Перк поглощение урона не работает! Перк ремонт гусли дает не 10% или мастер тт дает намного больше 10%, исправить надо. А то один тут писал, как универсально взять не мастер тт, а ремонт и что? Этот ремонт в 2 раза дольше мастера идет.
    Невидимые углы у домов остались, как и невидимки. Пневмат никому не мешал... убрали, понятно чтоб доходы урезать.
    8 уровень для премов, 10 для рулеток, зато ввели 11 и вы думаете много людей будут жевать кактус за кактусом, чтобы открыть имбу 11 лвл?
    Не думаю. Мне смешно, когда я вижу на 10лвл танк с альфой и кд, как у иса, например т110е5. Какой интерес что-то открывать, если венец, так сказать, ветки хлам.

Новобранец
    Спасибо Разработчикам за новый СЕРебренный Танк!!!

Старший сержант Аватар для -сокол-
    1
    большое спасибо разработчики ,что постоянно ставите в обороне т-44 с 10-11 лвл. мне очень приятно смотреть как другие играют, ведь я там мало кого пробиваю и не успеваю стрелять ,т.к. топы строчат как из пулемёта . Зато когда захожу на ИСе в оборону ,вижу в команде золотые маммуты , т-34(ам) и др. ,похоже золотым везде особые условия . ((((((

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    1
    Цитата Сообщение от -сокол- Посмотреть сообщение
    большое спасибо разработчики ,что постоянно ставите в обороне т-44 с 10-11 лвл. мне очень приятно смотреть как другие играют, ведь я там мало кого пробиваю и не успеваю стрелять ,т.к. топы строчат как из пулемёта . Зато когда захожу на ИСе в оборону ,вижу в команде золотые маммуты , т-34(ам) и др. ,похоже золотым везде особые условия . ((((((

Создавайте взвод и набирайте команду сами или вступайте во взвод и не будете попадать с 11.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -сокол- Посмотреть сообщение
    В обороне т34 и мамут не так уж и хороши как вы думаете !

Ваши права