Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 121

Тема: Обновление 9 июня

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обновление 9 июня

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, парк немецкой техники пополнен серебряной машиной 11 уровня: KPz 70! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Новая техника!

Вcтречайте новый серебряный танк Германии 11 уровня: KPz 70!

KPz70 - Совместный американо-немецкий проект по созданию перспективного основного боевого танка для вооружения армий обоих государств. Несмотря на относительную успешность проекта, 20 января 1970 года совместный проект был прекращён, разделившись на две независимые национальные программы, американскую XM803 и германскую Leopard II.

+10% к скорости перезарядки для: Leopard 1, KPz 70.

Другие изменения

• T-62А - топовое орудие теперь устанавливается только на топовую башню.

Изменения танка Leopard 1:

• Добавлены новые модули.
    • Уменьшена грузоподъемность базового шасси с 57,55 до 46,5 т.\n - Исправлена ошибка отображения брони корпуса. Значения в гараже исправлены с 70/35/25 на 120/120/80 (показатели в бою не изменялись).
    • Исправлена ошибка отображения брони башни. Значения в гараже исправлены с 52/60/60 на 90/100/60.
    • Увеличено базовое ускорение.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Лейтенант Аватар для LEGIONER73
    1
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Ты прям эксперт ! Вначале попасть ещё нужно ,так как и фв4030 точности добавили так ,что за частую всё мимо летит ! И кд его не позволяет тягаться на равных с тем же 62!
    с точностью у многих танков щас так.ты че кд 4030 и т62 сравниваеш.у 4030 урон в несколько раз больше чем у т62 даже пробитие больше чем у 62

Новобранец
    namam bonos tank

Старший сержант
    1
    хотелось бы побольше боев в обороне и х5 если можно

Ефрейтор
    Исправьте стоимость снарядов MPAT D12S для KPz70 !!!

Генерал-майор
    1
    Цитата Сообщение от AL-MAS Посмотреть сообщение
    Исправьте стоимость снарядов MPAT D12S для KPz70 !!!
    Может еще голды бесплатно отсыпать? Чтобы золотыми фугасами задарма стрелять можно было?

Сержант
    2
    Цитата Сообщение от romanich18 Посмотреть сообщение
    Несмышлённое создание,на каких уровнях по твоему леопарды и су152П?
    Вот лишь бы написать что...
    Читать новость об обнове надо, а не кидаться на разрабов, спецом для таких написали, что отображение брони Леопарда было неправильным, а о СУ-152П я ничего не говорил.
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Цифры у башни 34 не соответствуют, борт башни там никак не 127. Видимо тоже нереально исправить 127 на 200.
    Перк поглощение урона не работает! Перк ремонт гусли дает не 10% или мастер тт дает намного больше 10%, исправить надо. А то один тут писал, как универсально взять не мастер тт, а ремонт и что? Этот ремонт в 2 раза дольше мастера идет.
    Невидимые углы у домов остались, как и невидимки. Пневмат никому не мешал... убрали, понятно чтоб доходы урезать.
    8 уровень для премов, 10 для рулеток, зато ввели 11 и вы думаете много людей будут жевать кактус за кактусом, чтобы открыть имбу 11 лвл?
    Не думаю. Мне смешно, когда я вижу на 10лвл танк с альфой и кд, как у иса, например т110е5. Какой интерес что-то открывать, если венец, так сказать, ветки хлам.
    Насчёт Т34 согласен, но там кроме баши есть куда бить его.
    Поглощение урона очень даже неплохо работает, квас с этим перком может ИСа обыграть, у которого этого перка нет.
    Невидимые углы домов остались (особенно заметно в обороне), а вот невидимок никто и не обещал убирать вообще. К тому же теперь и невидимок можно шить неплохо, не то что раньше)
    Т110Е5 да, слабоват для 10-к, но его никто и не заставляет брать.
    Последний раз редактировалось Sheerkon; 18.06.2017 в 13:17.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Может еще голды бесплатно отсыпать? Чтобы золотыми фугасами задарма стрелять можно было?
    Типа остряк-хохотун? Там стоимость в золоте не соответствует стоимости в серебре

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от AL-MAS Посмотреть сообщение
    Типа остряк-хохотун? Там стоимость в золоте не соответствует стоимости в серебре
    Ну так она и у леопарда в топе не соответствует. Думаю сделают по твоей просьбе 14 голды. Чтобы соответствовало.

Подполковник
    4
    Цитата Сообщение от Sheerkon Посмотреть сообщение
    Насчёт Т34 согласен, но там кроме баши есть куда бить его.
    Поглощение урона очень даже неплохо работает, квас с этим перком может ИСа обыграть, у которого этого перка нет.
    Невидимые углы домов остались (особенно заметно в обороне), а вот невидимок никто и не обещал убирать вообще. К тому же теперь и невидимок можно шить неплохо, не то что раньше)
    Т110Е5 да, слабоват для 10-к, но его никто и не заставляет брать.
    Дело не в том куда бить, что сложно циферку исправить, новички лупят в борт башни, не пробивают, идут смотреть характеристики и у них происходит разрыв шаблона. Ну и ответ старожилов, это же гвт.
    Поглощение урона, если и работает, то не так как заявлено. Я выкладывал скрин, где мне квас влупил 790, при максимуме 767, поглощение урона 100% было. Уже сбросил этот перк, разницы не заметил.
    Невидимки в чистом поле, я имел в виду, когда тяж исчезает прямо перед дулом.
    Да никто ничего не заставляет, но раз уж мы играем в эту игру, почему не сделать ее лучше.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 18.06.2017 в 14:12.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Ну так она и у леопарда в топе не соответствует. Думаю сделают по твоей просьбе 14 голды. Чтобы соответствовало.
    у 4030 соответствует, у объедка 277, Т-55 и WT auf Pz4 в топе соответствует. порядок должен быть. 12 голды с головой, урон иногда 200-300 хп и меньше, а в среднем 700-900 на голде, даже 10 золотых норм будет, у 268 пулька 6 голды стоит и урон немалый
    Последний раз редактировалось AL-MAS; 18.06.2017 в 17:51.

Ваши права