Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Секрет рулетки

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_

Сообщение Секрет рулетки

Всем привет! дамы и господа! расскажу о Золотом запасе) 1) зайди акции 2) нажать события 3) нажать золотой запас Обратите внимание! что рулетка считается по цифрам наводите мыш на запас и считайте 10 раз кликая на вип или 11 раз крутим барабан и выпадает вип если хорошо считать умееш Сразу предупреждаю приз не всегда попадается где надо клинать 2 дня или 5 дней каждый день 11 10 раз и я постоянно кручу ну и это есть секрет рулетки я за 2 мес набил випа с рульки и серебра много стало)) особенно набил на Т34 Спасибо что ЧИТАЛ ! ПИШИ буду отвечать СКРИНШОТ https://games.mail.ru/s/ZApECL

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Вообще то это уже фиг знает сколько времени так. Пару лет не меньше. После того как спидхаком крутили рулетку это быстро прекратили и сейчас приз выдается сразу после нажатия кнопки Go.
    Ну мне это было не известно. Я тех времен не застал и искренно надеялся что приз,выбираю сам если жму Go
    Могу только предположить, что выдача приза теперь заложена разработчиками в определенном порядке.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Ну мне это было не известно. Я тех времен не застал и искренно надеялся что приз,выбираю сам если жму Go
    Могу только предположить, что выдача приза теперь заложена разработчиками в определенном порядке.
    Неа. Случайная..

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Неа. Случайная..
    Только у одних предметов шанс 0.01%, а у других 90%...

рулетку крутят ток близкие люди, в смысле - недалекие это ж лохотрон

Ваши права