Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 206

Тема: Обновление 27 июня

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обновление 27 июня

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждут новые серебряные машины Великобритании, изменение системы засвета и другие новости! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Новые танки, открытие Британской ветки!

Встречайте новые машины Великобритании 8, 9 и 10 уровня: Caernarvon Mk.II, Chieftain Mk.V и FV215b.

Изучить британский танк 1 уровня теперь можно бесплатно, как и танки 1 уровня других наций.

Caernarvon Mk.II - Боевая машина (прототип создан в 1952 году) была детищем конструкторских поисков и решений во время холодной войны. В условиях ограниченного времени была совмещена башня от среднего танка c корпусом и шасси от более тяжелого FV201. Результат не полностью удовлетворил командование, танк не был запущен в серийное производство.

Chieftain Mk.V - Танки Чифтен явились логическим продолжением линии танков Центурион, хорошо зарекомендовавших себя в различных военных конфликтах. Вторая мировая война привела к серьёзным изменениям в британской военной доктрине. В частности, после столкновений с хорошо защищёнными немецкими танками англичане поняли, что нельзя пренебрегать огневой мощью и бронированием в угоду маневренности. Ещё раз это было подтверждено в ходе Корейской войны где хорошо вооруженные и бронированные английские танки с успехом применялись во многих операциях.

+10% к скорости перезарядки для: Caernarvon Mk.II и Chieftain Mk.V.

FV215b - После показательного дебюта советского тяжелого танка ИС-3 в конце Второй мировой войны западные армии, как можно выразиться, немного заволновались. Поэтому англичане немедленно начали работу над новыми прототипами, которые могли бы бороться с этой новой угрозой и в 1950 году началась работа над FV215.

Обратите внимание, машина, в зависимости от установленных модулей может выполнять как роль тяжелой ПТ, так и роль тяжелого танка. Оснащение Усиленные рессоры недоступно для FV215b

+10% к скорости перезарядки для: FV215b.

Изменение системы засвета

Изменена система засвета танков. Ранее область, определяющая видимость танка из-за препятствий была плоскостью, расположенной вдоль танка по центру модели. Из-за этого танк, удачно спрятавший плоскость мог быть невидим, даже если часть машины выглядывала из-за укрытия. Теперь область засвета танка определяется объемной фигурой. Таким образом, если танк недостаточно хорошо укрылся за препятствием - его можно будет увидеть, если конечно вы на подходящей для этого дистанции.

Больше слотов!

Максимальное количество слотов для техники увеличено с 80 до 85. В честь открытия британской ветки машин всем игрокам добавлен 1 слот для техники. Новые игроки с сегодняшнего дня будут получать 4 стартовых танка (по одному от каждой нации) и 7 слотов вместо 6.

Тактика для опытных

Оснащение Тактическая карта теперь доступно для всех танков 10-11 уровня.

Другие изменения

• KPz 70, орудие 120 mm Rheinmetall H - стоимость золотого снаряда в серебре для ветеранов уменьшена с 7000 до 6000.
    • Leopard 1, орудие 120 mm Rh-120/L55P - стоимость золотого снаряда в серебре для ветеранов увеличена с 5000 до 5500.
    • Rhm Borsig WT, орудие 15 cm PaK L/29.5 - угол склонения орудия вниз уменьшен с 10 до 6 градусов.
    • T28 - незначительно уменьшена скорость поворота шасси, увеличен разброс снарядов при движении и повороте, исправлена проблема визуализации пробитий на боковых листах в районе гусениц, немного ослаблена броня люков.
    • Исправлены ошибки со стенами на картах Ледяной мир, Город в пустыне. На карте Берлин исправлены участки маскировки. Также исправлены небольшие графические баги на карте Аль Карфаг.
    • Флаг в режиме захвата на карте Аль Карфаг перенесен из города в центр карты.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от Димонн2 Посмотреть сообщение
    если режете что на танке то дабавляйте другое на 28 можно тогда перезарядку с почти 13 до 10 сделать
    а лучше 9 сек и перенести на 10 лв .

Старший сержант
    1
    Будете вводить ежедневные миссии?
    это бы увеличило бы интерес к игре.

Старшина
    Цитата Сообщение от Треха87 Посмотреть сообщение
    Второй день наблюдаю картину прироста игроков на 8м уровне. До нерфа не имбы этот показатель только снижался. Подождем еще несколько дней, возможно прирост за счет халявных чемоданов
    Tak Tank KB4-122 dali pokatat...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от swu Посмотреть сообщение
    ты сам рак до того как порезали систему начисления очков он действительно уходил с прибылью а сейчас на захвате подбив 6 танков сделав урон 8к выиграв бой получаешь 22к серы - на випе СМЕШНО
    https://get.google.com/albumarchive/...36076178174098

https://get.google.com/albumarchive/118155547163357106381/album/AF1QipNinBVc09yrek49UQAEJ9w8EdMiwrkHwEgo_c-o/AF1QipPLQ9e-e3ND7fnkI8IS3ZFCfl_UAz5cUk1idS7_?source=pwa&authKe y=CL_HzZaA0p6VFQ#6436735954557262370

Сержант
    Я про это и писал. Только вместе с возросшим количеством игроков на 8ках, количество игроков на других уровнях осталось прежним.

Лейтенант Аватар для уланудэнец
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    то есть по вашим словам, лючки, то есть, крышки люков могли выдерживать прямое попадание из танковых орудий?
    Тогда зачем сделали абсолютно непробиваемыми ком. люки на "Тигре (Р)"? И я поддерживаю предложение сделать перезарядку на Т28 в районе 10 секунд!!!!
    Последний раз редактировалось уланудэнец; 28.06.2017 в 20:31.
    "Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!"
    (генерал армии, Герой Советского Союза, В.Ф. Маргелов )

Заблокирован
    Цитата Сообщение от уланудэнец Посмотреть сообщение
    Тогда зачем сделали абсолютно непробиваемыми ком. люки на "Тигре (Р)"?
    НУ и ты от этого тигра П теперь страдаешь ? ТигрП имбует на 7лвл ? ОН как был УГ так и есть .

И я поддерживаю предложение сделать перезарядку на Т28 в районе 10 секунд!!!!
    Почему так много ? Целых 10сек . Давайте 7с или 5с .

Выехал т28 на об 701 или на танк 9лвл - 2 плюхи и за 10 сек забрал танк . Во как прикольно будет .

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    3
    Цитата Сообщение от ЧитерюгА Посмотреть сообщение
    Зачем мне видео снятое на показ,если мы пересекаемся с ним в игре,и он практически всегда на голде!Я много игроков знаю действительно хороших в этом деле!И поверь деприсарик к ним не относится, быстрее я его научу как играть нужно(а не в кустах шкериться)-но тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет !
    PS: В отличии от некоторых балаболок форумных,я в космосе не летаю и знаю про что пишу!
    Назови дату после 16 числа (так как более старые видео я удаляю, за это время провел 91 бой) и время начала боя, можно без секунд, увидишь "бои на фул голде". Так как я записываю каждый бой, мне это не сложно устроить. И да, я со своими 64% побед в захвате могу быть уверен, что играю по меньшей мере не хуже других игроков, а на большее я не претендую, потому что играю ради удовольствия, а не в погоне за повышением статистики. Ну а помимо тактики, бои у всех бывают разные, от турбосливов до затащиваний в соло и выкладывать то, как союзники сливаются в течении трёх минут боя от пары ПТ в кустах, пока ты в лучшем случае с 1-2 союзниками держишь фланг против остального стада - это не интересно.
    P.S. Я человек разносторонний, играю в то, что мне нравится, начиная с третьих героев и заканчивая X3:TC, и никого не заставляю смотреть. Не нравится - "дизлайк, отписка", как говорится)).

Ну а по теме.
    1. Действительно, не мешало бы писать более подробную информацию об изменениях ТТХ танков и исправлениях на картах, если не с скриншотами, то хотя бы с указанием квадратов. А то гадай теперь, что и где изменено.
    2. Для 12.8 мм орудия борща УВН не были изменены. Оно что, короче чем топовое и с корпусом не пересекается? А как же траектория выстрела, в этом случае?

Если матмодель отображения танков, действительно поправили и они станут реже исчезать на пустом месте или выглядывая из-за угла, я, наверно, даже немного задонатю, чего не делал уже довольно давно. За перенос флага на Аль Карфаг и добавленные слоты спасибо. За нерф Т28, наверно, тоже, хотя пока я его не очень почувствовал. Может, потому, что давно уже не стреляю из 701 по люкам, т. к. они давно уже этим танком не пробиваются, гуслится бб и бпс редко, пробивается в борт ещё реже. Только и остаётся гуслить оф и заходить с тылу, чтобы расстрелять бб. А на 7 уровне реальной имбой был 101, пока его серьёзно не понерфили. Сейчас его довольно несложно брать даже с передней проекции.
    Без маневра нет танка.
    Без засветки нет зачистки.
    Без прикрытия нет команды.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Luarvik Посмотреть сообщение
    А на 7 уровне реальной имбой был 101, пока его серьёзно не понерфили. Сейчас его довольно несложно брать даже с передней проекции.
    101 будет чувствовать себя прекрасно, пока не трогают его орудие).

Ваши права