Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Профилактические работы 6 июля с 13:00 до 14:30

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Профилактические работы 6 июля с 13:00 до 14:30

Уважаемые игроки! 6 июля, ориентировочно с 13:00 до 14:30 по московскому времени серверы игры будут остановлены для загрузки обновления.

Подробное описание обновления будет освещено отдельной новостью.

Начало и окончание профилактических работ может быть перенесено, следите за внутриигровыми объявлениями. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Цитата Сообщение от овод464 Посмотреть сообщение
    Всем привет! На счет обновы, надеюсь все для борьбы с читерами, надоели ужасно!!!! Только вчера в меня КВАС как А-20 стрелял, будто с пулемета, то т34 лупит с другого конца карты и не одного промаха! В общем говорить много можно, вы и сами знаете, а многие и пользуются этими услугами.
    Что касается рулетки, неужели действительно можно там что-то кроме серебра, опыта и рем. комплектов выиграть? Сто раз крутил, только этот хлам и попадается((( Больше даже не кручу.
    Без доната от туда ничего и не выкрутиш.А насчёт чита на этих уровнях это бред.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от sud_alex Посмотреть сообщение
    В вожрождение захотел поиграть )))
    Тут в захват на 10-11 лвл сыграть нереально, т.к. команда не набирается.
    А еще потому, что на счету должно быть куча серебра, иначе в такой минус залететь можно

Старший сержант
    Цитата Сообщение от АЛЕУТ69 Посмотреть сообщение
    Без доната от туда ничего и не выкрутиш.А насчёт чита на этих уровнях это бред.
    Должен с Вами не согласится, был личным тому свидетелем. За счет таких "лихих" игроков, игра очень быстро утомляет и нервирует.

Старший сержант
    [QUOTE=АЛЕУТ69;399939]Без доната от туда ничего и не выкрутиш. Я так и решил, потому больше этими услугами и не пользуюсь. Спасибо за ответ )))

Должен с Вами не согласится, был личным тому свидетелем. За счет таких "лихих" игроков, игра очень быстро утомляет и нервирует.
    Это тебе так кажется просто туда иногда заходят и старички на своих полностью прокачаных танках с 8 перками и без клешней.

думаю за серебро в рулетку кроме ремкомплекта и опыта редко нормальное выпадает( ясно одно- пока не закинешь туда золото и не выкрутиш весь барабан почти ни чего не получишь( раньше хоть люди выигрывали за серебро прем танк,

а сейчас если его и дают то на неделю(

Старший сержант
    Это тебе так кажется просто туда иногда заходят и старички на своих полностью прокачаных танках с 8 перками и без клешней.
    Этим людям я всегда безумно рад! Сам таковым являюсь, уже почти 4 года в игре и танки такие же. Как и экипажи Только вечером и можно от души по воевать

Старшина Аватар для sud_alex
    1
    Я иногда по приколу на А-20 с полным оснащением так катаюсь, такого наслушаешься порой))
    Только у меня уже 9 перков прокачено))

Старшина Аватар для tan4ik76
    Всем привет! На счет обновы, надеюсь все для борьбы с читерами, надоели ужасно!!!! Только вчера в меня КВАС как А-20 стрелял, будто с пулемета, то т34 лупит с другого конца карты и не одного промаха! В общем говорить много можно, вы и сами знаете, а многие и пользуются этими услугами.
    Что касается рулетки, неужели действительно можно там что-то кроме серебра, опыта и рем. комплектов выиграть? Сто раз крутил, только этот хлам и попадается((( Больше даже не кручу.
    Рулетка становится эффективна если ее за голду крутишь, не подмажешь не поедешь)

Ефрейтор Аватар для гюрза..
    1
    На той неделе сам встречал на 2 уровне с читом на скорость 2 орлов команда ещё с базы не разъехалась а он уже на ихней базе здох

Ваши права