Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: MK.II

Подполковник
    КАРТОНОнарвон, таз обыкновенный серный.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    По ходу на нем вперед лезть нельзя от слова совсем. Т34 разобрал бб-шками в лоб башни в ближнем, при том ему через раз в лючок, корпуса были скрыты.
    Видимо я неправильно его катаю, надо только из за спин пробовать настреливать.
    Лезть вперед не позволяет броня... Стоять и стрелять из-за спин не позволяет точность... Я в принципе правильно сделал, что не стал качать ветку выше чурки5.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Лезть вперед не позволяет броня... Стоять и стрелять из-за спин не позволяет точность... Я в принципе правильно сделал, что не стал качать ветку выше чурки5.
    Ну Чифтейн то вроде норм, да и 215 прилично смотрится. Вон Волчок 9 уровень хвалил тоже. Я пока не катал, но думаю, что все таки норм будет. А МК через оборону хорошо проходить.

Заблокирован
    Шлак ,а не танк.

Полковник Аватар для Vrangell
    Ну я послушал мудрый совет и ушел в оборону на нем. В обороне он нормальный вполне. В рандоме же сплошная боль

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Ну я послушал мудрый совет и ушел в оборону на нем. В обороне он нормальный вполне. В рандоме же сплошная боль
    Ну для обороны прокаченный он не плох (сведенку ставить обязательно для обороны), иногда получается и так ...итог...1.JPG

на 11 волне было так 2.jpg

а на 7 так 3.jpg
    с малыми уровнями можно и так 4.JPG

Ну и в возродке бывает выстрелит 5.JPG

Ему в возродке и захвате крайне не хватает для своего уровня урона, ну и кд надо 3 сек не больше...В свое время когда выбирал между им и FV211 выбрал его и прогадал.. у ФВ кд куда лучше кд....

Согласен что танк полнейший шлак по всем параметрам, гоняю его сейчас - просто чудю, так, для смеха Со временем может возьму с этой ветки FV 215 так, попробовать хотя такая техника не по мне...Мк 5 не планирую вообще катать, буду за свободный опыт проходить если что. Но и то врятли FV 215 буду брать, не лежит у меня душа к нему. Может лучше понастольжирую и Т-34-85 возьму
    Последний раз редактировалось андстарс; 27.02.2018 в 19:52.

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    . Но и то врятли FV 215 буду брать, не лежит у меня душа к нему. Может лучше понастольжирую и Т-34-85 возьму
    Зря...очень рекомендую 215..ну очень приятный танк.душа ненарадуется ,когда с одной плюхи у вражины полХР отваливается...а иногда и больше)))
    Последний раз редактировалось главнуб; 27.02.2018 в 19:24.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Зря...очень рекомендую 215..ну очень приятный танк.душа ненарадуется ,когда с одной плюхи у вражины полХР отваливается...а иногда и больше)))
    По крайней мере на нем хоть можно сдачи дать так, что и помереть не обидно будет)))

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Ну скажу тогда по другому, не лежит у меня душа к нему только из-за манеры игры на таких танках. Хотя в свое время не мог понять как внуки на су-152 играют и им нравится, то есть выехал и кааак плюнул , особенно меньшему Андрюхе чей ник мне и достался это нравилось. Ну не нравились мне ПТ, но вот и АСУ-85 прижилась и до сих пор в гараже, и СУ-100Р и СУ-152Р нравились и нравятся Вот на этой неделе Таранчик выкатывал
    Но они динамичные танки а вот 215 совсем по другому, вот в чем вопрос Но надоест Мк (а сейчас играю в основном на нем), может для разнообразия возьму 215, тем более свободки хватает..
    Изображения Изображения

Полковник Аватар для Vrangell
    Закончил я его вчера в акции на *2 в возрождении. Кончено, отстой отстойный. Но один раз я попал очень удачно. У нас была Пантера 2 и 7-ки, у красных ИСУ-152 и такой же бедолага на МК2. Набил около 9к. Почти 6к опыта. Это было единственное светлое пятно за весь рандом не нем. Правда половину пути я в обороне прошел. Я не знаю, как так балансили эту ветку. Ну реально куча откровенно плохих машин.

Ваши права