Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: MK.II

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Закончил я его вчера в акции на *2 в возрождении. Кончено, отстой отстойный. Но один раз я попал очень удачно. У нас была Пантера 2 и 7-ки, у красных ИСУ-152 и такой же бедолага на МК2. Набил около 9к. Почти 6к опыта. Это было единственное светлое пятно за весь рандом не нем. Правда половину пути я в обороне прошел. Я не знаю, как так балансили эту ветку. Ну реально куча откровенно плохих машин.
    Я так и застрял на Принце. Боюсь уже дальше качать что то. Волчок мне так разрекламировал Чифтейна, что одно время горел желанием его качнуть, а теперь не знаю. Да и в сравнении с т54 он лучше, или хуже?

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Я так и застрял на Принце. Боюсь уже дальше качать что то. Волчок мне так разрекламировал Чифтейна, что одно время горел желанием его качнуть, а теперь не знаю. Да и в сравнении с т54 он лучше, или хуже?
    Я его разок в возрождение сгонял *2 сбить. Почти сток, только промежуточную пушку за свободку взял. Экипаж не родной. КД примерно 9 сек. Кой чего отбивает, но ДПМ не выдающийся. Косоват. Пока в обороне буду топу пушку и модули прокачивать, потом может в рандоме активно погоняю. В обороне сегодня сгонял - не ахти, но с топ пушкой должно быть более менее.

Я его разок в возрождение сгонял *2 сбить. Почти сток, только промежуточную пушку за свободку взял. Экипаж не родной. КД примерно 9 сек. Кой чего отбивает, но ДПМ не выдающийся. Косоват. Пока в обороне буду топу пушку и модули прокачивать, потом может в рандоме активно погоняю. В обороне сегодня сгонял - не ахти, но с топ пушкой должно быть более менее.
    Отпишешь тогда, если не трудно будет, а то как то в нынешних реалиях жаль серу и опыт на ветер пускать.

Полковник Аватар для андстарс
    Отпишешь тогда, если не трудно будет, а то как то в нынешних реалиях жаль серу и опыт на ветер пускать.
    Я сразу решил Мк 5 не брать слабоват он если и буду (под большим вопросом ) то 215...
    Правда я любитель по мазахидовать то на Т-34-85, сейчас на Мк2 может и пятый попробую
    Сегодня классный бой в захвате откатал, завтра выложу

Ну это еще через пару недель. Так, по первому впечатлению, он среднестатистический танк 9-го уровня. Гнуть не будет, но и полным отстоем не назовешь. Конечно, профильный экипаж бы ему. Но я разорился на экипаж для 215, а Чифтейн все же проходной, денег жалко спец экипаж для него брать. Если сравнивать с Т54, то имхо Чифтейн немного хуже. ДПМ ниже и точность также чуток хуже. Может чуток защита лучше, но зон уязвимых более чем достаточно.
    Быстрее - вот единственный весомый плюс пожалуй, но на Т54 как раз никуда нестись и не надо, а надо сзади по чужому засвету навешивать. Так что плюс этот не существенный, а вот пушка заметно хуже.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Сегодня классный бой в захвате откатал, завтра выложу
    Как обещал, выложил ..https://tanks.mail.ru/forum/showthre...ки-в-бою

Ну это еще через пару недель. Так, по первому впечатлению, он среднестатистический танк 9-го уровня. Гнуть не будет, но и полным отстоем не назовешь. Конечно, профильный экипаж бы ему. Но я разорился на экипаж для 215, а Чифтейн все же проходной, денег жалко спец экипаж для него брать. Если сравнивать с Т54, то имхо Чифтейн немного хуже. ДПМ ниже и точность также чуток хуже. Может чуток защита лучше, но зон уязвимых более чем достаточно.
    Быстрее - вот единственный весомый плюс пожалуй, но на Т54 как раз никуда нестись и не надо, а надо сзади по чужому засвету навешивать. Так что плюс этот не существенный, а вот пушка заметно хуже.
    Ну и за мнение спасибо, полезно все таки. Я вообще больше приверженец именно среднестатистических машин. Во первых нет угрозы нерфа, во вторых большую роль играет скилл, да и просто не люблю я играть на имбах. Да, есть конечно неоспоримые плюсы от такой игры, но однообразное катание одного и того же танка приедается быстро. На ИС-е в свое время задротил дико, но потом продал и увидел, что кроме него есть норм танки.

Андстарс, тебе то жаловатся на баланс. Видел я, как ты на амх-50-100 катаешь, не раз видел тебя на МkII. Тебе уже по последнему мастер-классы давать можно=)))
    Последний раз редактировалось DoomHummer; 22.03.2018 в 15:37.

В обороне со средней пушкой на Чифтейне довольно печально, топовая существенно лучше. Но есть и минусы - слабо работает по модулям. Выбить БК из Мауса это проблема, да гусли сбивает не с первого раза. Даже странно, и так ствол далеко не лучший на уровне, зачем урон по модулям сделали столь слабым?

Поиграл я немного на топовом Чифтейне в захвате. Не могу сказать, что плохо, но и не особо хорошо. В боях 8-9 вполне норм. В боях 9-10 все много хуже.
    Хорошее пробитие бб - Т28 бьет в лючок в 70-80% случаев, но точность вымораживает. То есть настреливать издали проблематично. Максималка хороша - 45, но разгоняется и заезжает в горку очень плохо. Броня иногда отбивает, особенно от 8-ок, но расчитывать на нее не стоит. На мой взгляд Т54 лучше за счет орудия. В обороне Чифтейн так же не звездит - косость бесит, максимум набить крайне трудно, только если команда даунов.

Ваши права