Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: легион KEKS

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    1

легион KEKS

легион KEKS всем привет я создал легион для веселья, для фана вход свободный, никаких ограничений нет. правила легиона такие же как правила игры, принимаются все желающие. если и когда легион достигнет лимита по участникам, то игроков будем отбирать по эффективности, игроки с самой малой эффективностью будут уступать место игрокам с большей эффективностью.

браузерная игра Ground War Tanks , игрок keks-keks-keks , всем хорошего настроения и крепкого здоровья =)

Вложение 94758

легион потихоньку вырос, уже 46 игроков у нас золота еще насобираем и повысим уровень легиона, сейчас 4К золота нужно 17К

legion KEKS.jpg

в легионе 50 мест 50 игроков, поступают новые заявки. новые игроки нам нужны, поэтому решение простое. буду удалять тех игроков, кто более 3-4 месяцев совсем не заходит в игру, также тех игроков, кто имеет самую низкую эффективность и без лояльности, то есть если игрок копит лояльность для покупки танка это видно и такого игрока не удаляю. тех кого я знаю и часто встречаю в играх, у вас высокая эффективность, вам беспокоится не нужно, тех кто вносит золото в казну легиона я вижу, вам беспокоится не нужно.
    по-моему это честно и справедливо, если есть другие предложения пишите тут, вк, ютуб, везде я доступен.

legion-50-50.jpg

1
    до повышения уровня легиона нам осталось всего 1350 голды, скоро будет новый уровень

legionKEKS.jpg legion-KEKS.jpg

Младший лейтенант Аватар для Dski
    1
    Dski от L.S.F здесь. Вы хороший легион. Удачи
    Dski
    L.S.F

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    до повышения уровня легиона нам осталось всего 1350 голды, скоро будет новый уровень
    135 Рублей. Скиньтесь по 3 рубля!

1
    Цитата Сообщение от Dski Посмотреть сообщение
    Удачи
    Thank you for your kind words. I wish you good fights in the game. благодарю за теплые слова. и вам желаю хороших боев в GWT.

Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Скиньтесь по 3 рубля!
    к сожалению, у меня нет связи с многими игроками чтобы предложить такой вариант
    осталось 450 золота

legion KEKS.jpg

1
    сегодня у нас в легионе KEKS праздник мы повысили уровень легиона, теперь доступна боевая машина ФВ221 и теперь появилось дополнительно десять свободных мест

2LVL legion KEKS.jpg

Полковник Аватар для OpaL
    С миру по копейки! Долго с обеда откладывал? Поздравляю! Предлагаю ввести золотой налог для участников легиона. Хотя бы по 10 в месяц и то дело!

Ваши права