Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: легион KEKS

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    2

легион KEKS

легион KEKS всем привет я создал легион для веселья, для фана вход свободный, никаких ограничений нет. правила легиона такие же как правила игры, принимаются все желающие. если и когда легион достигнет лимита по участникам, то игроков будем отбирать по эффективности, игроки с самой малой эффективностью будут уступать место игрокам с большей эффективностью.

браузерная игра Ground War Tanks , игрок keks-keks-keks , всем хорошего настроения и крепкого здоровья =)

Вложение 94758

Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    тЫ НА гк СОБИРАЕШЬСЯ?
    привет, наш легион еще ни разу не играл на ГК. если соберется хотя-бы десяток сильных игроков или просто десяток игроков которые всегда по времени вечером стабильно онлаин, без проблем можно играть на ГК.
    я поддерживаю идею чтобы играть на ГК, я тогда могу назначить пять замкомандиров и они сами будут там на ГК управлять атаками защитами. просто я не всегда бываю онлаин вечером.
    единственное условие чтобы замкомандира никого из легиона не удаляли.

скрин по поводу повышения до третьего уровня

legion_3_LVL.jpg

Полковник Аватар для OpaL
    Удачи! С читерами из севера и отцами только не корифанься.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Удачи! С читерами из севера и отцами только не корифанься.
    Не знаю как отцы и севера ,хотя в севера много из беды перешло ,а там всегда на читах катали.Но вот этот чел из вашего лега в гору на Москве обошёл меня как стоячего.Screenshot_228.jpg.Танки как бы одинаковы ,но он как будто на ст мимо меня пролетел.Видео не снял , но мне в принципе и на х не надо что то доказывать.ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТ.

всем привет кто может, кидайте в легион золото, так повысим уровень до третьего.
    сейчас у нас в легионе 33К голды, для повышения нужно собрать 56К голды, скрин:

legion KEKS.jpg

Ваши права