Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: легион KEKS

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    2

легион KEKS

легион KEKS всем привет я создал легион для веселья, для фана вход свободный, никаких ограничений нет. правила легиона такие же как правила игры, принимаются все желающие. если и когда легион достигнет лимита по участникам, то игроков будем отбирать по эффективности, игроки с самой малой эффективностью будут уступать место игрокам с большей эффективностью.

браузерная игра Ground War Tanks , игрок keks-keks-keks , всем хорошего настроения и крепкого здоровья =)

Вложение 94758

Майор Аватар для ViRus...
    кексик если меня сделаешь замом то я войду

уже был у меня нехороший опыт с назначением заместителей, начали увольнять игроков. ранее меня уже предупреждали https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post402031 так что у нас в легионе стандартные условия остаются, всё без изменений
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    внес коррективы чтобы игроки друг друга не удаляли

1
    сегодня у нас в легионе KEKS праздник мы повысили уровень легиона, теперь 4 уровень, в легионе доступна боевая машина Starship и теперь появилось дополнительно десять свободных мест

today we have a lucky day in the KEKS corps we have increased the level of the corps, now it’s level 4, the Starship combat vehicle is available in the corps and now there are ten additional seats available

KEKS 4LVL.jpg

corps KEKS.jpg

Лейтенант
    Шеф, вопрос зачесался - у нас есть в планах завести что-то типа дискорда или рк и надрать лузерам задницы на глобалке?
    мы же боевые кексы

Ваши права