Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: легион KEKS

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    2

легион KEKS

легион KEKS всем привет я создал легион для веселья, для фана вход свободный, никаких ограничений нет. правила легиона такие же как правила игры, принимаются все желающие. если и когда легион достигнет лимита по участникам, то игроков будем отбирать по эффективности, игроки с самой малой эффективностью будут уступать место игрокам с большей эффективностью.

браузерная игра Ground War Tanks , игрок keks-keks-keks , всем хорошего настроения и крепкого здоровья =)

Вложение 94758

Подполковник Аватар для +LEV+
    1
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    сегодня купил эмблему
    вау не ужели добился своей эмблемы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Вся наша жизньигра, а люди в ней – актеры”. Вильям Шекспир.
    смотрим видео и размышляем: https://www.youtube.com/watch?v=y81ryf_eDHA и https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    1
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    сегодня купил эмблему кстати, в легионе есть пара свободных мест, заходите кто хочет

Вложение 107349
    Смотрится аппетитно))) и в боях всех будет отвлекать своим кексам)) кекс.jpg

всем привет, начался турнир для легионов https://tanks.mail.ru/forum/showthre...613#post437613 кто захочет, напишите тут или в личку, я вас опубликую в теме, там нужно какие-то три главных представителя для выполнения разных заданий. сам я к сожалению видео сейчас не смогу записать поэтому участвовать не буду. а всем желающим принять участие от нашего легиона, напутствую на победу

Лейтенант
    Ну а как вообще дела?

Привет,кекс,можешь завтра принять меня в легион,подам заявку чтобы быть в турнире,ник Goa_72,есть свой Ютуб канал

Цитата Сообщение от Goa_72 Посмотреть сообщение
    Привет,кекс,можешь завтра принять меня в легион,подам заявку чтобы быть в турнире,ник Goa_72,есть свой Ютуб канал
    конечно принимаю, у нас в легионе всех новых игроков принимают, у нас вход свободный по желанию

1
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Ну а как вообще дела?
    у нас в легионе нормально все, потихоньку собираем золото, сейчас уже 19,5К для повышения 54К на третий уровень.

недавно ко мне обратился представитель дружественного легиона LSF, у них тоже играют для веселья и фана, если встретите игроков из этого легиона можете написать "privet LSF", у них есть англоязычные и русскоязычные игроки / recently, a representative of the friendly legion LSF addressed me, they also play for fun, if you meet players from this legion you can write "privet LSF", they have English-speaking and Russian-speaking players

сегодня купил еще эмблему теперь уже на танк XM815GM

keks s izumom.jpg

legion KEKS.jpg KEKS legion.jpg

Лейтенант Аватар для Dski
    Privet KEKS
    Последний раз редактировалось Dski; 09.06.2019 в 12:16.
    Dski
    L.S.F

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

1
    Цитата Сообщение от Dski Посмотреть сообщение
    Privet KEKS
    Hi, as we agreed, I made an announcement that your legion LSF friendly

всем привет, у нас понемногу добавляется золото, уже 22К в легионе, чтобы повысить до 3 уровня нужно 56К. еще у нас есть пара свободных мест, приглашаем всех желающих вступать к нам в легион KEKS, правила такие же как общие правила игры.

Полковник Аватар для OpaL
    тЫ НА гк СОБИРАЕШЬСЯ?
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 11.07.2019 в 22:42.

Ваши права