Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: легион KEKS

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    2

легион KEKS

легион KEKS всем привет я создал легион для веселья, для фана вход свободный, никаких ограничений нет. правила легиона такие же как правила игры, принимаются все желающие. если и когда легион достигнет лимита по участникам, то игроков будем отбирать по эффективности, игроки с самой малой эффективностью будут уступать место игрокам с большей эффективностью.

браузерная игра Ground War Tanks , игрок keks-keks-keks , всем хорошего настроения и крепкого здоровья =)

Вложение 94758

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Рисковый шаг - всех в замы ))
    внес коррективы чтобы игроки друг друга не удаляли. принцип единоначальника.
    вопрос - в легионе кекс 69 миллионов серебра - куда это серебро можно потратить?

111.jpg

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    внес коррективы чтобы игроки друг друга не удаляли. принцип единоначальника.
    вопрос - в легионе кекс 69 миллионов серебра - куда это серебро можно потратить?
    Пока никуда, но может что то поменяют скоро.

Полковник Аватар для OpaL
    Если девать некуда, то мне надо!

Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Если девать некуда, то мне надо!
    готов подарить тебе (или кто спросит) десятки миллионов серебра из легиона, но как это сделать?

готов подарить тебе (или кто спросит) десятки миллионов серебра из легиона, но как это сделать?
    Ну что то болтали главы легионов о сере и золоте в казне легиона, но в итоге собрание это превратилось на базар, где один раз за свои 100 баксов, второй нерфил КПЗ, а третий что то блеял о багах. И на фоне этого всего голос разраба. Так что видимо не скоро это будет.

Лейтенант
    1
    Вступил, решил попробовать, чё это за штука такая здесь "легион" - немножко закинул в кассу.

А в чем фишка вообще пребывания в легионе?

Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Вступил, решил попробовать, чё это за штука такая здесь "легион" - немножко закинул в кассу.

А в чем фишка вообще пребывания в легионе?
    можно покупать танки легионов. только у меня легион простой, я даже на ГК ни разу не играл, поэтому там уровень легиона у меня обычный. а вверху легионы которые "жирные" у них там какие-то особые скидки и условия для покупки танков.

проще говоря, я одно время хотел покупать объект 280, но для моего легиона нужно десятки миллионов серебра и пара месяцев чтобы его купить. а топ легионы могу купить его по более приемлемым условиям. вроде так.

можно покупать танки легионов. только у меня легион простой, я даже на ГК ни разу не играл, поэтому там уровень легиона у меня обычный. а вверху легионы которые "жирные" у них там какие-то особые скидки и условия для покупки танков.

проще говоря, я одно время хотел покупать объект 280, но для моего легиона нужно десятки миллионов серебра и пара месяцев чтобы его купить. а топ легионы могу купить его по более приемлемым условиям. вроде так.
    На сколько я понял, то они просто лоялку не только покупать могут, но и получают ее с захваченных территорий на ГК. Короче, свои плюсы есть, но и минусы тоже.

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    На сколько я понял, то они просто лоялку не только покупать могут, но и получают ее с захваченных территорий на ГК. Короче, свои плюсы есть, но и минусы тоже.
    получаешь за гк) 15 лоялки)) и минус 300 тыс по серебру за бой)) Все что можно получить это вместо 200 лоялки за раз по 1 тыс за один обмен)) т.е по 5 тыс лоялки в день)) и то это труды всего легиона занять земли

Лейтенант
    можно покупать танки легионов.
    Хороший бонус кстати. Я вот только одного не понял - нужны очки лояльности - понятно, даришь серу, голду, получаешь очки.
    А там еще какой-то опыт нужен - это что? Как его получить?

Вообще - если не трудно, расскажи механизм получения танка, меня на данный момент ХАМ 50-100 (АМХ) интересует, он вроде хранцузик, как экипаж взять.

А на ГК со временем сыграем, и уровень лега повысим. Сама идея лега не для топов хороша. Нужны и стройняшки, а то развелось "жирных"

Ваши права