Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: легион KEKS

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    2

легион KEKS

легион KEKS всем привет я создал легион для веселья, для фана вход свободный, никаких ограничений нет. правила легиона такие же как правила игры, принимаются все желающие. если и когда легион достигнет лимита по участникам, то игроков будем отбирать по эффективности, игроки с самой малой эффективностью будут уступать место игрокам с большей эффективностью.

браузерная игра Ground War Tanks , игрок keks-keks-keks , всем хорошего настроения и крепкого здоровья =)

Вложение 94758

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Вообще - если не трудно, расскажи механизм получения танка, меня на данный момент ХАМ 50-100 (АМХ) интересует, он вроде хранцузик, как экипаж взять.
    1. Набиваешь требуемое кол-во опыта на любом танке (можно на нескольких, но они должны быть у тебя в ангаре) на уровень ниже (для покупки АМХ, как и любой легионной восьмёрки, нужно 210к опыта на любой семёрке, так же можно потратить свободный опыт).
    2. Копишь требуемое кол-во очков лоялки.
    3. Ставишь галки там, откуда собираешься слить опыт, жмёшь "Изучить", ждёшь 3 дня, забираешь танк. Можно завершить изучение и забрать танк досрочно, за 300 голды.
    Screenshot_10.jpg

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    1. Набиваешь требуемое кол-во опыта на любом танке (можно на нескольких, но они должны быть у тебя в ангаре) на уровень ниже (для покупки АМХ, как и любой легионной восьмёрки, нужно 210к опыта на любой семёрке, так же можно потратить свободный опыт).
    2. Копишь требуемое кол-во очков лоялки.
    3. Ставишь галки там, откуда собираешься слить опыт, жмёшь "Изучить", ждёшь 3 дня, забираешь танк. Можно завершить изучение и забрать танк досрочно, за 300 голды.
    Screenshot_10.jpg
    Спасибо за, как всегда, четкий и краткий ответ.
    Жаль блин 7-ки в ангаре нет, но не беда, давно хотел НАСХОРН вернуть - он подойдет?

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Спасибо за, как всегда, четкий и краткий ответ.
    Жаль блин 7-ки в ангаре нет, но не беда, давно хотел НАСХОРН вернуть - он подойдет?
    Любая 7-ка пойдет,если собираешься 8 уровень брать. Можно и несколько сразу, как писал Деприсарик.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Любая 7-ка пойдет,если собираешься 8 уровень брать. Можно и несколько сразу, как писал Деприсарик.
    Уже глянул, спасибо

Кстати, несколько сразу выгоднее, Х2 снимать можно больше.
    Но я из 7-к, доступных мне, "уважаю" ИС-а, Насхорн, Су-152 кактусоват. Голдовые ЖПЦ-5 и Су-101 не считаем, влом покупать.
    Насхорн я хотел и раньше в гараж вернуть, вот вернул сегодня - машинка мне очень нравится, 5800 урона налупил за бой сегодня (один), меньше 1500 редко на ней наколачиваю.
    Ну вот и повод оказался.

А что дает ГК?
    Народ не поймешь, то кричат, что гуано, то классная вещь.
    В руководствах ничего не найдешь, а так, из своего опыта, кто чего подскажет?

А что дает ГК?
    Народ не поймешь, то кричат, что гуано, то классная вещь.
    В руководствах ничего не найдешь, а так, из своего опыта, кто чего подскажет?
    Для всего легиона - уменьшение стоимости покупки очков лоялки. Т.е. покупка любого танка в топовом леге по серебру обойдётся в пять раз дешевле, требуемый опыт без изменений.
    Для конкретного игрока - наличие в ангаре одной из актуальных имб 11-го уровня, пару лямов серебра для затаривания танка фул голдой, желательно свободное время во время ГК, ну и естественно прямые руки, умение слушать командира и действовать по ситуации. Ах да. Еще умение не попасться с читами)).
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 27.03.2018 в 21:09.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Для всего легиона - уменьшение стоимости покупки очков лоялки. Т.е. покупка любого танка в топовом леге по серебру обойдётся в пять раз дешевле,
    .
    Нет , цена в серебре не изменяется . Увеличиваются очки лояльности . Чем больше бонус земли и чем дольше ты ее держишь , тем больше % добавляется к лоялке .

Screenshot_298.jpgScreenshot_299.jpgScreenshot_300.jpg

Я вот недавно был в Легионе "Хантер" , у них бонус был 600схреном% , лоялка была по 1300 . За 5 попыток (450к серы) - 6500 лоялки .

Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    Нет , цена в серебре не изменяется . Увеличиваются очки лояльности .
    Ну да, неправильно выразился. Но суть одна - на АМХ-30 вместо 54 лямов серы потребуется около 10 лямов.

Ну да, неправильно выразился. Но суть одна - на АМХ-30 вместо 54 лямов серы потребуется около 10 лямов.
    Мда, круто конечно, но в такой легион просто так и не попадешь. Да и свой бросать не хочу, ребята толковые.

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Мда, круто конечно, но в такой легион просто так и не попадешь. Да и свой бросать не хочу, ребята толковые.
    Раньше (до моей регистрации) в топ леги можно было просто "зайти за танком" без каких-либо особых обязательств, по крайней мере темки на форуме где-то до сих пор валяются. Сейчас насчет этого дела я хз, скатились не интересовался.

Раньше (до моей регистрации) в топ леги можно было просто "зайти за танком" без каких-либо особых обязательств, по крайней мере темки на форуме где-то до сих пор валяются. Сейчас насчет этого дела я хз, скатились не интересовался.
    Вот-вот, помню, тема была на форуме, когда за вступ в легион ради танка глава легиона требовали голду , потом еще кикать не хотел, опять требовали золото. Вроде как сам если уйдешь, то плакали твои очки лояльности, а так я тебя за пару тысяч золота спокойно исключу и все норм.
    З.Ы. Вообще, по моему мнению, цена за легионовские танки чересчур завышена. Особенно если учесть,что сверх особых ттх у них нет и больших преимуществ они не дают ни в частности, ни по игре в общем. Ладно еще опыт, но количество серебра...там цифры просто сумасшедшие. Ладно б там имбы одни были, но я чет сомневаюсь, что тот же бат чат или ис-6 имбой назвать можно=)))

Ваши права