Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: легион KEKS

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    2

легион KEKS

легион KEKS всем привет я создал легион для веселья, для фана вход свободный, никаких ограничений нет. правила легиона такие же как правила игры, принимаются все желающие. если и когда легион достигнет лимита по участникам, то игроков будем отбирать по эффективности, игроки с самой малой эффективностью будут уступать место игрокам с большей эффективностью.

браузерная игра Ground War Tanks , игрок keks-keks-keks , всем хорошего настроения и крепкого здоровья =)

Вложение 94758

Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    тЫ НА гк СОБИРАЕШЬСЯ?
    привет, наш легион еще ни разу не играл на ГК. если соберется хотя-бы десяток сильных игроков или просто десяток игроков которые всегда по времени вечером стабильно онлаин, без проблем можно играть на ГК.
    я поддерживаю идею чтобы играть на ГК, я тогда могу назначить пять замкомандиров и они сами будут там на ГК управлять атаками защитами. просто я не всегда бываю онлаин вечером.
    единственное условие чтобы замкомандира никого из легиона не удаляли.

скрин по поводу повышения до третьего уровня

legion_3_LVL.jpg

Полковник Аватар для OpaL
    Удачи! С читерами из севера и отцами только не корифанься.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Удачи! С читерами из севера и отцами только не корифанься.
    Не знаю как отцы и севера ,хотя в севера много из беды перешло ,а там всегда на читах катали.Но вот этот чел из вашего лега в гору на Москве обошёл меня как стоячего.Screenshot_228.jpg.Танки как бы одинаковы ,но он как будто на ст мимо меня пролетел.Видео не снял , но мне в принципе и на х не надо что то доказывать.ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТ.

всем привет кто может, кидайте в легион золото, так повысим уровень до третьего.
    сейчас у нас в легионе 33К голды, для повышения нужно собрать 56К голды, скрин:

legion KEKS.jpg

1
    для повышения уровня осталось немного сейчас у нас в легионе 45К золота, а нужно 56К

legion KEKS.jpg

заходите кто захочет, есть одно свободное место в легионе
    come in whoever wants, there is one free place in the legion

=).jpg

1
    всем привет. у нас в легионе немного не хватает золота для третьего уровня. осталось совсем немного, если каждый внесет один раз минимальную сумму золота, то мы сможем повысить уровень легиона. кто может кидайте голду в легион. после повышения дополнительно будет десять свободных мест в легионе.
    -
    Hi. we have a little gold in the legion for the third level. there is very little left, if each one makes the minimum amount of gold once, then we can increase the level of the legion. who can throw gold in the legion. after the increase there will be an additional ten free seats in the legion.
    -

keks.jpg

Старший лейтенант Аватар для Dski
    keks-keks-keks
    Я постараюсь присоединиться к вам, чтобы помочь вам. После этого я вернусь в свой собственный легион. Вы хороший парень, вы все нам нравитесь

I will try to join you to help you. After that, I will return to my own legion. You are a good guy, we all like you
    Dski

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

1
    Цитата Сообщение от Dski Посмотреть сообщение
    Я постараюсь присоединиться к вам, чтобы помочь вам. После этого я вернусь в свой собственный легион. Вы хороший парень, вы все нам нравитесь
    I will try to join you to help you. After that, I will return to my own legion. You are a good guy, we all like you
    hi It will be great. the free space is ready for you, thank you for your help.
    привет это будет отлично. свободное место для тебя уже готово, благодарю за помощь.

Ваши права