Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: С четырёхлетием Ground War: Tanks!

Администратор Аватар для Chiffa
    3

С четырёхлетием Ground War: Tanks!

Бойцы! Вот и подошел к концу еще один год яростных сражений. Пришло время оторваться от прицелов и перископов, покинуть душную командирскую башню и присоединиться к торжествам - наступил долгожданный праздник! 10 июля 2013 года началось открытое бета-тестирование Ground War: Tanks... Кажется, это было совсем недавно, а между тем проект уже отмечает свой четвертый день рождения!

По случаю праздника каждый день с 10 по 16 июля при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! Если призовой танк уже есть у вас в ангаре - вы получите компенсацию в серебряных монетах. Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.

За минувшее время GWT прочно встал на ноги и обзавелся аудиторией преданных фанатов. Дальнейшая работа над игрой шла в направлении расширения арсенала, исправления багов и общего развития положенных в основу проекта принципов. Минувший год ознаменовался выпуском множества обновлений. Перечислим самые важные:

В первую очередь, появилась новая нация в дереве развития танков: Великобритания. Целый арсенал серебряных машин для горячих сражений на полях битв!

Помимо британской техники, в игре появилось еще 11 новых боевых машин. Разработаны как новые премиумные машины, так и серебряные.

Был открыт 11 уровень техники! Сражения поднялись на новую высоту!

Появилось новое оснащение: Тактическая карта, позволяющее командирам получать более подробную информацию о положении союзников и противников.

Сплоченная команда игроков Ground War: Tanks обеспечила проекту 1 место в голосовании на лучшую браузерную игру 2016 года!

В феврале в Бонусном магазине Mail.ru стали доступны бонусы для Ground War: Tanks. Игроки получили возможность приобрести некоторую премиумную технику, расходники, VIP, игры в Золотом запасе и опыт!

Курс золота стал в два раза выгоднее для игроков!

К существующим картам добавились новые: вернулась в игру хорошо известная игрокам Ледяная долина под новым названием Старый мост, а также разработаны две новых карты: Маяк и Аль Карфаг!

Была проведена оптимизация интерфейсов и графики, улучшение точности и других параметров машин, улучшена система засвета.

Проведено множество турниров, акций и конкурсов - игроки смогли состязаться друг с другом не только на поле боя, но и в дизайне рюкзаков, придумывании экипажа мечты и расходников, создании видеороликов, открыток, обоев и не только!

К памятной дате мы приготовили для вас небольшой подарок - обои, достойные того, чтобы украсить собой рабочий стол настоящего фаната GWT!

С праздником, дорогие танкисты!

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от AlexK99 Посмотреть сообщение
    Это когда тебе приснилось.
    Дело не в донате ,а в том что игра лагает ,дёргается и делает всё что ей вздумается.Играешь себе спокойно вро де как всё ок, и тут бац фпс просел до 2-4 кадров в секунду или пинг подскочил до 100500+.
    Имено это растраивает и напрягает.Про физику лучше и не заикаться.Если в других играх с этими проблемами борятся и если их решают то навсегда.А здесь то есть то нет.И в плане стабильности игра стала хуже.

Младший сержант
    2
    спасайте режим возрождения-или конец игре.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от alekskin Посмотреть сообщение
    спасайте режим возрождения-или конец игре.
    Похороните режим возрождения, а то точно конец игре
    И новый день перенесите на 3-4 часа позже, а то все быстро в оборону линяют после 24:00 MSK
    Последний раз редактировалось sharky72; 31.07.2017 в 18:41.

1
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Похороните режим возрождения, а то точно конец игре
    Думаешь если нет возрождения это добавит онлайна в захвате?! Может небольшой процент слабоумных и перейдет, а я лучше пойду во всем известные танки где есть тот же захват с хорошей графикой, адекватной физикой, большим количеством наций и веток... В ГВТ интересует только режим возрождения, нет его и нет игры, уже и в оборону далеко не каждый день играю...
    Последний раз редактировалось Nixtrue; 01.08.2017 в 07:46.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Nixtrue Посмотреть сообщение
    Думаешь если нет возрождения это добавит онлайна в захвате?! Может небольшой процент слабоумных и перейдет, а я лучше пойду во всем известные танки где есть тот же захват с хорошей графикой, адекватной физикой, большим количеством наций и веток... В ГВТ интересует только режим возрождения, нет его и нет игры, уже и в оборону далеко не каждый день играю...
    Ну да. Основная масса "слабоумных" почему то именно в захват и играют. И только некоторое хамоватое меньшинство продолжает жрать кактус под названием возрождение. И с завидным постоянством раз за разом "уходит" из игры.
    Последний раз редактировалось sharky72; 01.08.2017 в 10:10.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    2
    Ну да. Основная масса "слабоумных" почему то именно в захват и играют. И только некоторое хамоватое меньшинство продолжает жрать кактус под названием возрождение. И с завидным постоянством раз за разом "уходит" из игры.

Как бы Вы не относились к режиму "Возрождение" и сколько бы игроков там не играло они так же как и любители режима "Захват базы" достойны уважения и может быть даже большего потому что несмотря на маленький онлайн они продолжают играть и остаются верны любимой игре.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор
    1
    Я не люблю этот режим и не считаю его интересным и полезным в плане повышения мастерства и получения игрового опыта (не очков опыта, не надо путать). Просто меня уже достали вопли о том что умрет возрождение - умрет игра. Срочно возродите. Не умрет! Да, какой то процент игроков игра потеряет, но не фатальный, это видно по соотношению игроков в разных режимах. Часть может и уйдет, другая будет играть в захват. Режим умирает только по одной причине - в него не играют! И есть только два способа его "возродить" начать массово в него играть (интересно, вопящие представляют как загнать народ в режим который не интересен?) и коренным образом поменять финансовую и игровую составляющую этого режима, вплоть до полного изменения ТТХ танков (имхо только это может являтся стимулом для первого варианта). А на данный момент именно большинство игроков сделало выбор в сторону ухода из этого режима. Что в принципе случилось и с генералами.
    Второе что я хочу сказать, взять и по мановению палочки наполнить возрождение игроками - это фантазии. Процесс не быстрый, 3 года игру загоняли в непонятное что совершенно идиотскими обновлениями и вдруг сразу сделать так что бы было все хорошо? Не получится, и от активных стонов лучше не станет. Есть идеи предлагайте, а плакать - не выход. Сломать легко, исправить гораздо тяжелее. Тем более что пик активности игра уже прошла. Движок устарел, интересных нововведений в плане игры - нет. Все топчется вокруг новых танков, карт и правки ТТХ. Игра держится за счет активных поклонников, а привлечение новых игроков буксует (прекрасно заметно по распределению танков по уровням). Я не знаю планов администрации по развитию игры, но надеюсь что некоторые идеи выдвигаемые игроками будут реализованы. И не прямо сейчас, это нереально. На все нужно время.
    Последний раз редактировалось sharky72; 01.08.2017 в 10:53.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    5
    Я не люблю этот режим и не считаю его интересным и полезным в плане повышения мастерства и получения игрового опыта (не очков опыта, не надо путать).
    Я же наоборот органически не перевариваю "Захват базы", но от этого не перестою с уважением относиться ко всем игрокам.

Режим умирает только по одной причине - в него не играют!

Для того что бы в "Возрождение" заиграл народ необходимо совсем немного, а именно чуть чуть поднять доходность что бы по итогам боя не уходить в минус.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 01.08.2017 в 14:57.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ваши права