Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: И снова вышла ошибочка?

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Злость И снова вышла ошибочка?

Здравствуйте дорогие друзья!
    С Вами всеми забытый "воин".
    К сожалению в игру я не играю, так просто забежал, посмотреть что да как (на самом деле просто спама куча от Email-a GWT).
    Как-то раз я уже писал о некорректном названии одного танка - исправили оперативно!

В чем заключается ошибка сейчас?!
    27 июня у Вас вышло обновление.

Добавили новую Британскую ветку развития. Все было бы хорошо, но как всИгда есть ложка дегтя. Я бы мог пройти мимо и забить, но я слишком заинтересован в корректности танков и не только.
    Какая ошибка опять? А вот какая!
    Смотрим.

Баголовы - если есть такие, заметили ошибку? Подсказка - Танк FV215b.
    Если нет, распишу.

• Несоответствие модели танка с иконкой. FV215b это Тяжелый танк (ТТ), а FV215b 183 это Тяжелая Самоходная установка (ПТ-Сау) - на иконке именно она.
    • Вставить на ТТ орудие от ПТ - очень смелый шаг. Вот представьте себе, у танка FV215b не было других орудий кроме 120 mm L1, весь танк был заточен именно под это орудие, башня/вес/боеукладка.
    • Супер-пупер бронирование танка? Вы чО_О? Танк - бумага. Он не имеет брони! 130/51/51 (лоб/борта/корма,мм) - это корпус. Единственное бронированное место танка, так это маска орудия 200 мм, все остальное - картон!
    • Следующий фактор просто убил. Вот орудие 120 мм - точность стрельбы 0.25, а точно 183 мм орудия - 0.22. Это как? Орудие от FV215b 183 (183 мм) - просто физически не может стрелять точнее 120 мм орудия. Вы что сделали с танком?

Давайте ИСу-7-му приделаем 152 мм орудие от Объекта 268. Мы же сможем применять танк как ПТ вариант! Это же идея года.
    Для тех, кому лень загуглить, и сравнить 2 танка, показываю:

FV215b 183 - ПТ-Сау с орудием 183 мм.

FV215b - ТТ с орудием 120 мм.
    P.S реальное фото танка не нашел, поэтому мои извиняшки...

Соответственно последнее слово.
    Вы изуродовали прекрасный танк, своей аркадой. Почему ИС-3 нормальный? Почему Объект 268 нормальный? ИС-7? Что за извращение? Вам трудно запилить ветку бабахи (FV215b 183)? И да, ПТ-Сау FV4005 - это та же самая ПТ-Сау, только с модифицированным корпусом/башней с более тяговитым движком. Орудие тоже самое, 183 мм.
    FV215b с орудием 120 мм должен иметь минимальное время сведение, высокую точность, быструю перезарядку (в пределах разумного) и высокую скорость полета снаряда (базовый снаряд - подкалиберный).
    FV215b 183 с орудием 183 мм - это своего рода бабаха/уничтожитель - ваншот и все. Орудие должно иметь долгое сведение, точность - для игры на ближней и средней дистанции, перезарядка долгая, альфа-страйк высокий, бронирование танка должно быть тоже на высоте, танк хорошо защищен в лобовой части корпуса и башни!

Итог:
    Скрестили 2 танка в один - для чего это нужно было делать? Это круто? Это интересно? Приделайте ИС-7 пушку от Об. 268 - будет интересно. Это не обновление, это фейл, причем большой.
    Все проблемы в игре начинаются именно от мелких косяков, и вы же их не правите.
    Делайте выводы господа танкисты!
    Удачи и пока.

P.S.S толкайте тему в ТОП, чтоб оперативные разрабы начали пилить с этим что-то, иначе это фейл.
    Последний раз редактировалось Elite_Warrior; 15.07.2017 в 21:55.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Онлайн будут поднимать осенью .
    Онлайн в этой игре поднимется только тогда, когда здесь будет хороший баланс, физика, минимальное кол-во багов, большое кол-во карт. Никому не нужно клепать тонны новых веток.

Предыстория:
    Падать онлайн в этой игре начал в 2014 году (тогда меня забанили, через полгода разбанили). Почему? Ввод имб в рулетку.
    Сперва была ПТ-Сау 8 лвл Британская, не помню как ее - была сбалансированная.
    Потом ввели СТ-10 Объект 140, за 30,000 голды - танк был не сбалансированный (ему часто взрывали БК), но потом разрабы его балансировали.
    Затем ввели ТТ-10 Объект 279, за 60,000 голды - танк был ужасно не сбалансированный. Он мог против 2-ух или 3-ех танков, изи 1 перестрелять. Его просто не могли пробить.

ТТХ Объекта 279 до нерфа:

ТТХ Объекта 279 после нерфа:

Затем его сравняли с *овном. Убили его ТТХ ниже плинтуса (тогда ЦА подняла сильный вайн, и люди у которых его не было, тоже переживали, потому что знали, люди отдали 60к голды за занерфленый кусок Г).
    Что получилось по итогу? Танк превратили в такой шлак, что сделали из его орудия пулемет, но стоимость снарядов забыли пофиксить, и получалось так, как будто ты стреляешь голдой.
    Алья мой гайд - читай!

Потом ввели FV214, он был сбалансированный (его легко могли пробить, и он мог кого угодно пробить, был нормальный обзор и т.п)
    ТТХ FV214 сбалансированного:

Но, разработчики решили, что этого мало, и начали пилить имбу.
    ТТХ FV214 после апа:

Как ты думаешь, что получилось? А получился просто не убиваемый терминатор. И да, его после этого еще апали, уже по обзору. И выезжало таких 4-5 штук во взводе в режим Захват, и думай теперь, что делать, выходить в ангар или помучатся не много...
    Аля мой гайд - читай!

Потом вводили еще имбалансные танки из рулетки, и так впредь до 2017 года. 14,15,16,17 - 4 года они уничтожали игру, 4 года Карл. У них были преданные игроки, которые готовы были содействовать везде и всегда. Самый ламповый год, это ЗБТ, 2013 год, когда ВСЕ было прекрасно. Баланс, танки, карты. без бЭ, были баги, но не такие как сейчас. Не было физики, не было всяких улучшений графики, всегда был стабильный 60+ FPS на слабом железе ( у меня так вообще 300+).
    А теперь обмозгуй, не торопись клепать свой комментарий.
    Ты помнишь те года? Нет? А вот я, да! Я, написал несколько десятков гайдов, несколько десятков обзоров, работал в чате, модератором на платформах форума и соц.сетях, я помогал везде где мог, а вот вы товарищи, спорите с ветераном игры, который повидал более вашего, и знает тоже.
    Иногда полезно перевернуть весь форум, и почитать темки, а не клепать флудо - спамо темы/ответы.
    В этой теме я держался лишь одной цели - показать администрации их ошибку, и если они будут клепать фейловые обновы по прежнему, игра "протухнет".

p.s это еще не все, могу продолжить если интересно!
    Последний раз редактировалось Elite_Warrior; 19.07.2017 в 00:00.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Хэлпер чата Аватар для w7777
    мдя про фпс 80 и пинг 18(на калькуляторе) (((как ножом по сердцу вспомнил
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    1. На FV215b ставиться орудие, от танка FV215b 183. Алья древо развития загляни.
    .
    Ты сначала этот танк изучи . На фв215 ТТ , На вторую башню ( на тут как у фв214 ) 183мм орудие не ставится !!11!!1!!1!!11!!! Только 120мм .
    А на ПТ фв215 (183 ) ставится и 120мм орудие и 183мм .

Вышло обновление? Улучшили точность?

Как бы у топового орудия (183 mm) на FV215b стоит показатель точности в 0.22, а в изменениях 0.2 (для продвинутых)... (У ПТ-Сау FV4005 точно такое-же орудие, как у FV215b 183, соответственно у FV215b оно то же).
    НЭмножко обманули Вас батюшка профессор.
    Ок, ПТ-вариант FV215b - ни как, просто ФИзичесКИ не может стрелять точнее, ТТ-варианта, понимаешь? В чем фишка ТТ-варианта? Скорострельность, точность. Фишка ПТ-варианта - альфа-страйк. Фишка FV4005 - тоже альфа-страйк, но еще улучшенная динамика, и высокая макс.скорость.
    Я зачем ссылку давал ?

Как бы у топового орудия (183 mm) на FV215b стоит показатель точности в 0.22, а в изменениях 0.2 (для продвинутых)... (У ПТ-Сау FV4005 точно такое-же орудие, как у FV215b 183, соответственно у FV215b оно то же).
    А в игре это две разные пушки

__________________________________________________ __________________________________________

Тебя долго не было , точность как бы Улучшили но на самом деле....
    ТТ теперь косые стали , я на Т34 перестал играть так как точность вообще никакая , иногда (частенько) в люк танка с 50м не попадаешь , бывает в нлд со 120-150 по два раза подряд не попадаешь .
    Амх50 100 вообще печаль . Угробили танк . Вот тут почитай https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post397215
    .
    ЛТ/СТ щас точные но тоже бывает летит хрен зна куда , но точность в 100 раз лучше чем у тяжей .
    ПТ очень точные
    Но если на ТТ/ЛТ/СТ/ПТ ставится одна и таже пушка , то СТ/ПТ/ЛТ будет косым . К примеру орудие 90мм м3 ставится и на ТТ и на СТ и ЛТ т.е. если играешь на Т20 , м41 ,м551, м26 с 90мм м3 орудием - будешь не попадать из смешной дистанции .
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 19.07.2017 в 18:14.

Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Ты сначала этот танк изучи . На фв215 ТТ , На вторую башню ( на тут как у фв214 ) 183мм орудие не ставится !!11!!1!!1!!11!!! Только 120мм .
    А на ПТ фв215 (183 ) ставится и 120мм орудие и 183мм .
    Друг, я вроде не говорил про башню, я говорил про танк в целом. Я эту тему создал для того, чтобы выразить свое недовольство, на счет того, что клепать танк, состоящий из двух неправильно! И не более того... Разумно было бы запилить 2 топовые машины, и разветление начать с 9 лвл, а потом, в дальнейшем, если будет новая ветка ПТ-Сау, то изменить древо прокачки. Коллекционерам техники понравилось бы.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Ваши права