Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: И снова вышла ошибочка?

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Злость И снова вышла ошибочка?

Здравствуйте дорогие друзья!
    С Вами всеми забытый "воин".
    К сожалению в игру я не играю, так просто забежал, посмотреть что да как (на самом деле просто спама куча от Email-a GWT).
    Как-то раз я уже писал о некорректном названии одного танка - исправили оперативно!

В чем заключается ошибка сейчас?!
    27 июня у Вас вышло обновление.

Добавили новую Британскую ветку развития. Все было бы хорошо, но как всИгда есть ложка дегтя. Я бы мог пройти мимо и забить, но я слишком заинтересован в корректности танков и не только.
    Какая ошибка опять? А вот какая!
    Смотрим.

Баголовы - если есть такие, заметили ошибку? Подсказка - Танк FV215b.
    Если нет, распишу.

• Несоответствие модели танка с иконкой. FV215b это Тяжелый танк (ТТ), а FV215b 183 это Тяжелая Самоходная установка (ПТ-Сау) - на иконке именно она.
    • Вставить на ТТ орудие от ПТ - очень смелый шаг. Вот представьте себе, у танка FV215b не было других орудий кроме 120 mm L1, весь танк был заточен именно под это орудие, башня/вес/боеукладка.
    • Супер-пупер бронирование танка? Вы чО_О? Танк - бумага. Он не имеет брони! 130/51/51 (лоб/борта/корма,мм) - это корпус. Единственное бронированное место танка, так это маска орудия 200 мм, все остальное - картон!
    • Следующий фактор просто убил. Вот орудие 120 мм - точность стрельбы 0.25, а точно 183 мм орудия - 0.22. Это как? Орудие от FV215b 183 (183 мм) - просто физически не может стрелять точнее 120 мм орудия. Вы что сделали с танком?

Давайте ИСу-7-му приделаем 152 мм орудие от Объекта 268. Мы же сможем применять танк как ПТ вариант! Это же идея года.
    Для тех, кому лень загуглить, и сравнить 2 танка, показываю:

FV215b 183 - ПТ-Сау с орудием 183 мм.

FV215b - ТТ с орудием 120 мм.
    P.S реальное фото танка не нашел, поэтому мои извиняшки...

Соответственно последнее слово.
    Вы изуродовали прекрасный танк, своей аркадой. Почему ИС-3 нормальный? Почему Объект 268 нормальный? ИС-7? Что за извращение? Вам трудно запилить ветку бабахи (FV215b 183)? И да, ПТ-Сау FV4005 - это та же самая ПТ-Сау, только с модифицированным корпусом/башней с более тяговитым движком. Орудие тоже самое, 183 мм.
    FV215b с орудием 120 мм должен иметь минимальное время сведение, высокую точность, быструю перезарядку (в пределах разумного) и высокую скорость полета снаряда (базовый снаряд - подкалиберный).
    FV215b 183 с орудием 183 мм - это своего рода бабаха/уничтожитель - ваншот и все. Орудие должно иметь долгое сведение, точность - для игры на ближней и средней дистанции, перезарядка долгая, альфа-страйк высокий, бронирование танка должно быть тоже на высоте, танк хорошо защищен в лобовой части корпуса и башни!

Итог:
    Скрестили 2 танка в один - для чего это нужно было делать? Это круто? Это интересно? Приделайте ИС-7 пушку от Об. 268 - будет интересно. Это не обновление, это фейл, причем большой.
    Все проблемы в игре начинаются именно от мелких косяков, и вы же их не правите.
    Делайте выводы господа танкисты!
    Удачи и пока.

P.S.S толкайте тему в ТОП, чтоб оперативные разрабы начали пилить с этим что-то, иначе это фейл.
    Последний раз редактировалось Elite_Warrior; 15.07.2017 в 21:55.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-майор
    Чего вы переливаете из пустого в пороженне? GWT это аркада. Многопользовательский _аркадный_ симулятор _танковых боев_, а не исторический моделизм. Чистым симулятором ее можно назвать только в пьяном бреду. Хотите поспорить о симуляторах, welcome к вирпилам, там тебе быстро объяснят в чем разница, причем в примерах реального поведения самолета. Практически ни одна характеристика танка и модели в GWT не соответствует реальной. Поэтому претензии что башня не та, потому что ее сорвет после первого выстрела - докапывание до столба. То что моделька корпуса не соответствует реалу - тоже фигня. Я просто скажу - 800 метров в реале это дистанция прямого выстрела. А у нас на 400 метров танки исчезают из поля видимости. У нас нектоторые танки крутятся что те балерины в Большом, а в реале едва ползали.
    У игры достаточно других проблем. И эта самая самая наименьшая. Хватит заниматься перфекционизмом, это не та область, на которую стоит тратить время. Точность пушек и прочее это баланс, который пилят уже хрен знает сколько времени.
    Хотите лучше - пилите свой GWT with black jack and hookers.
    Последний раз редактировалось sharky72; 17.07.2017 в 17:12.

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Чего вы переливаете из пустого в пороженне? GWT это аркада. Многопользовательский _аркадный_ симулятор _танковых боев_, а не исторический моделизм. Чистым симулятором ее можно назвать только в пьяном бреду. Хотите поспорить о симуляторах, welcome к вирпилам, там тебе быстро объяснят в чем разница, причем в примерах реального поведения самолета. Практически ни одна характеристика танка и модели в GWT не соответствует реальной. Поэтому претензии что башня не та, потому что ее сорвет после первого выстрела - докапывание до столба. То что моделька корпуса не соответствует реалу - тоже фигня. Я просто скажу - 800 метров в реале это дистанция прямого выстрела. А у нас на 400 метров танки исчезают из поля видимости. У нас нектоторые танки крутятся что те балерины в Большом, а в реале едва ползали.
    У игры достаточно других проблем. И эта самая самая наименьшая. Хватит заниматься перфекционизмом, это не та область, на которую стоит тратить время. Точность пушек и прочее это баланс, который пилят уже хрен знает сколько времени.
    Хотите лучше - пилите свой GWT with black jack and hookers.
    А почему тогда вы не поднимаете вайн? Зачем эти ущербные обновления, когда баги 3-х летней давности еще в игре? Где там новая команда разработчиков?
    Все обновления впустую. Если новая ветка танков - значит донат. Ввели старую карту, которую непонятно для чего выводили... Короче, слава богу, что не играю в это чудо.
    И какой кайф сидеть тут?

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    И какой кайф сидеть тут?
    Я много чего уже прокачал . Жалко бросать аккаунт .

А так делать из двух разных танков причём ТТ и ПТ один это не совсем разумно .
    Лучше бы сделали фв215б (тот что тяж ) А фв183 ввели когда появится ветка ПТ .
    Лично мне как-то пофиг
    Последний раз редактировалось пронг; 17.07.2017 в 18:38. Причина: Жалоба от w7777

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Где там новая команда разработчиков? Все обновления впустую.
    И Москва не сразу строилась. За полгода своей работы, а если точнее, за 9 месяцев (кстати, пора бы уже родить, а?), с декабря 2016, они уже пофиксили больше багов, чем китайцы за 3 года, и при этом еще работают над переходом на юнити 5.6 (сейчас игра на версии 4.1 beta, если не ошибаюсь).
    И какой кайф сидеть тут?

Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    А так делать из двух разных танков причём ТТ и ПТ один это не совсем разумно .
    Лучше бы сделали фв215б (тот что тяж ) А фв183 ввели когда появится ветка ПТ .
    Лично мне как-то пофиг

Может потом разъединят. Или наоборот, соединят ветку тяжей и пт на этом трансформере.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 17.07.2017 в 20:30.

Генерал-майор
    1
    А почему тогда вы не поднимаете вайн? Зачем эти ущербные обновления, когда баги 3-х летней давности еще в игре? Где там новая команда разработчиков?
    Все обновления впустую. Если новая ветка танков - значит донат. Ввели старую карту, которую непонятно для чего выводили... Короче, слава богу, что не играю в это чудо.
    И какой кайф сидеть тут?
    А почему я должен поднимать вайн? Я уже уходил когда был в корне не согласен с вышедшими обновлениями и вернулся относительно не так давно. А если ты себя позиционируешь как гуру и опытного игрока, так лучше займись помощью новичкам и предложением новых идей, а не набросом на вентилятор. Зря тебе желтые штаны дали что-ли? Тут и так иногда достаточно срачей.

Пора привыкнуть что вся игра построена на донате. Это ее суть. Это бизнес, а не богадельня.

Игра меняется и это видно. Да не все так хорошо как хотелось бы, но дело сдвинулось с мертвой точки и разработчики пытаются исправить то что наворочено до них. Этот процесс не быстрый, это сам как разработчик говорю.
    А сидеть тут мне нравится. Потому что аналогов нет. На все другие подобные игры нужно больше времени, а у меня его не так много. Я пробовал разные варианты. Для меня игра это просто отдых на пару-тройку часов и общение с друзьями. Выбиваться в топы или усиленно качать технику мне не нужно. I am too old for this shit
    Последний раз редактировалось sharky72; 18.07.2017 в 10:14.

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение

Игра меняется и это видно. Да не все так хорошо как хотелось бы, но дело сдвинулось с мертвой точки и разработчики пытаются исправить то что наворочено до них. Этот процесс не быстрый, это сам как разработчик говорю.
    Нет, пока не сдвинулось а задвинулось, сдвинется тогда когда онлайн поднимется. Не так ли?
    Вчера, время московское около 18:30, возрождение ....Ground War Tanks_170717_1828.jpg

В след за ним пойдет и захват, он падает постоянно и дойдет тоже до такого...

А всего-то хотя бы вернуть на 50% точность (как была раньше), привязать засвет (крайне калеченный) к засвету на карте (или восстановить старый засвет), сбалансировать сведение по технике и аля-люди опять потянутся...
    В первую очередь решить эти вопросы а потом уже техника и карты, начали просто не с того конца....
    Последний раз редактировалось андстарс; 18.07.2017 в 20:38.

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Нет, пока не сдвинулось а задвинулось, сдвинется тогда когда онлайн поднимется. Не так ли?
    Вчера, время московское около 18:30, возрождение ....Ground War Tanks_170717_1828.jpg
    .
    Онлайн будут поднимать осенью .

Итак . Прочитал я очень хорошо тему и у меня есть пару ответов на вопросы

Вставить на ТТ орудие от ПТ - очень смелый шаг. Вот представьте себе, у танка FV215b не было других орудий кроме 120 mm L1, весь танк был заточен именно под это орудие, башня/вес/боеукладка.
    На ТТ (фв215Б) не ставится 183мм орудие в нашей игре .

Следующий фактор просто убил. Вот орудие 120 мм - точность стрельбы 0.25, а точно 183 мм орудия - 0.22. Это как? Орудие от FV215b 183 (183 мм) - просто физически не может стрелять точнее 120 мм орудия. Вы что сделали с танком?
    6.04.2017 вышло обновления с новой улучшенной точностью .Почитай поймешь https://tanks.mail.ru/news/698-obnovlenie
    тут список №2 танков которым изменили точность https://tanks.mail.ru/news/701-obnovlenie

Генерал-майор
    1
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Возрождение в нынешнем виде калечный режим. Я это уже много раз говорил и он не показатель. В возрождение не играют потому что тратится уйма времени, а выхлоп минимальный. Плюс имбалансность танков накапливает преимущество в арифметической прогрессии. В возродке отсутствие баланса техники и подбора команды очень ярко выражено. Выиграть только за счет тактики невозможно. Имбы будут гнуть хоть ты порвись на британский флаг.
    Последний раз редактировалось sharky72; 18.07.2017 в 21:09.

Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Итак . Прочитал я очень хорошо тему и у меня есть пару ответов на вопросы
    На ТТ (фв215Б) не ставится 183мм орудие в нашей игре .
    6.04.2017 вышло обновления с новой улучшенной точностью .Почитай поймешь https://tanks.mail.ru/news/698-obnovlenie
    тут список №2 танков которым изменили точность https://tanks.mail.ru/news/701-obnovlenie
    1. На FV215b ставиться орудие, от танка FV215b 183. Алья древо развития загляни.
    2. Вышло обновление? Улучшили точность?

Как бы у топового орудия (183 mm) на FV215b стоит показатель точности в 0.22, а в изменениях 0.2 (для продвинутых)... (У ПТ-Сау FV4005 точно такое-же орудие, как у FV215b 183, соответственно у FV215b оно то же).
    НЭмножко обманули Вас батюшка профессор.
    Ок, ПТ-вариант FV215b - ни как, просто ФИзичесКИ не может стрелять точнее, ТТ-варианта, понимаешь? В чем фишка ТТ-варианта? Скорострельность, точность. Фишка ПТ-варианта - альфа-страйк. Фишка FV4005 - тоже альфа-страйк, но еще улучшенная динамика, и высокая макс.скорость.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Ваши права