Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: И снова вышла ошибочка?

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Злость И снова вышла ошибочка?

Здравствуйте дорогие друзья!
    С Вами всеми забытый "воин".
    К сожалению в игру я не играю, так просто забежал, посмотреть что да как (на самом деле просто спама куча от Email-a GWT).
    Как-то раз я уже писал о некорректном названии одного танка - исправили оперативно!

В чем заключается ошибка сейчас?!
    27 июня у Вас вышло обновление.

Добавили новую Британскую ветку развития. Все было бы хорошо, но как всИгда есть ложка дегтя. Я бы мог пройти мимо и забить, но я слишком заинтересован в корректности танков и не только.
    Какая ошибка опять? А вот какая!
    Смотрим.

Баголовы - если есть такие, заметили ошибку? Подсказка - Танк FV215b.
    Если нет, распишу.

• Несоответствие модели танка с иконкой. FV215b это Тяжелый танк (ТТ), а FV215b 183 это Тяжелая Самоходная установка (ПТ-Сау) - на иконке именно она.
    • Вставить на ТТ орудие от ПТ - очень смелый шаг. Вот представьте себе, у танка FV215b не было других орудий кроме 120 mm L1, весь танк был заточен именно под это орудие, башня/вес/боеукладка.
    • Супер-пупер бронирование танка? Вы чО_О? Танк - бумага. Он не имеет брони! 130/51/51 (лоб/борта/корма,мм) - это корпус. Единственное бронированное место танка, так это маска орудия 200 мм, все остальное - картон!
    • Следующий фактор просто убил. Вот орудие 120 мм - точность стрельбы 0.25, а точно 183 мм орудия - 0.22. Это как? Орудие от FV215b 183 (183 мм) - просто физически не может стрелять точнее 120 мм орудия. Вы что сделали с танком?

Давайте ИСу-7-му приделаем 152 мм орудие от Объекта 268. Мы же сможем применять танк как ПТ вариант! Это же идея года.
    Для тех, кому лень загуглить, и сравнить 2 танка, показываю:

FV215b 183 - ПТ-Сау с орудием 183 мм.

FV215b - ТТ с орудием 120 мм.
    P.S реальное фото танка не нашел, поэтому мои извиняшки...

Соответственно последнее слово.
    Вы изуродовали прекрасный танк, своей аркадой. Почему ИС-3 нормальный? Почему Объект 268 нормальный? ИС-7? Что за извращение? Вам трудно запилить ветку бабахи (FV215b 183)? И да, ПТ-Сау FV4005 - это та же самая ПТ-Сау, только с модифицированным корпусом/башней с более тяговитым движком. Орудие тоже самое, 183 мм.
    FV215b с орудием 120 мм должен иметь минимальное время сведение, высокую точность, быструю перезарядку (в пределах разумного) и высокую скорость полета снаряда (базовый снаряд - подкалиберный).
    FV215b 183 с орудием 183 мм - это своего рода бабаха/уничтожитель - ваншот и все. Орудие должно иметь долгое сведение, точность - для игры на ближней и средней дистанции, перезарядка долгая, альфа-страйк высокий, бронирование танка должно быть тоже на высоте, танк хорошо защищен в лобовой части корпуса и башни!

Итог:
    Скрестили 2 танка в один - для чего это нужно было делать? Это круто? Это интересно? Приделайте ИС-7 пушку от Об. 268 - будет интересно. Это не обновление, это фейл, причем большой.
    Все проблемы в игре начинаются именно от мелких косяков, и вы же их не правите.
    Делайте выводы господа танкисты!
    Удачи и пока.

P.S.S толкайте тему в ТОП, чтоб оперативные разрабы начали пилить с этим что-то, иначе это фейл.
    Последний раз редактировалось Elite_Warrior; 15.07.2017 в 21:55.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1
    Всем насра... пофиг . Как говорил кто-то из админов : "Это аркада , а не танковый симулятор"

Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Всем насра... пофиг . Как говорил кто-то из админов : "Это аркада , а не танковый симулятор"
    Но историчность модели танка они почему-то сохраняют, значит все таки это не 100% аркада, верно? Если это был-бы симулятор, то тут уже должны летающие танки, танки с пулеметами/лазерами и т.п (аля MWO).

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Сержант Аватар для Я_Никадим.
    Ладно, что два танка в один слепили, меня больше поразило, что башни поставили для прокачки задом-наперёд))
    То есть башня танка стоит второй, а второе орудие ПТ предназначено для первой башни. Уж если и лепили бы, то башню танка надо ставить первой, пересчитав грузоподъёмность, фигня какая-то вышла, начинаешь открывать модули и не сразу понимаешь что происходит, открыл-купил - начинаешь ставить... что за фигня? то грузоподъёмности не хватает, то орудие нельзя поставить на эту башню, потом читать начинаешь, А! воаночё! Оказывается это два танка - ТТ и ПТ)) Согласен с подполковником, автором темы, или сделать два разных танка, или действительно всё поставить так, чтобы обывателю стало сразу понятно - что из себя представляет первый ряд модулей и что второй.
    И кстати с ПТ-орудием с пробитием в 299 и не пробить ББ обычный Т-55 в НЛД, а от фугаса по башне ИС-7 вместо заявленных 2600 увидеть 900, тоже как-то очень странно))
    Последний раз редактировалось _Кукша_; 16.07.2017 в 18:53.

Цитата Сообщение от _Кукша_ Посмотреть сообщение
    Ладно, что два танка в один слепили, меня больше поразило, что башни поставили для прокачки задом-наперёд))
    То есть башня танка стоит второй, а второе орудие ПТ предназначено для первой башни. Уж если и лепили бы, то башню танка надо ставить первой, пересчитав грузоподъёмность, фигня какая-то вышла, начинаешь открывать модули и не сразу понимаешь что происходит, открыл-купил - начинаешь ставить... что за фигня? то грузоподъёмности не хватает, то орудие нельзя поставить на эту башню, потом читать начинаешь, А! воаночё! Оказывается это два танка - ТТ и ПТ)) Согласен с подполковником, автором темы, или сделать два разных танка, или действительно всё поставить так, чтобы обывателю стало сразу понятно - что из себя представляет первый ряд модулей и что второй.
    И кстати с ПТ-орудием с пробитием в 299 и не пробить ББ обычный Т-55 в НЛД, а от фугаса по башне ИС-7 вместо заявленных 2600 увидеть 900, тоже как-то очень странно))
    + это. Получается большоооооой фейл с Топовой машиной.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

В общем я покатал оба варианта и продал, на 10 выстрелов ни одного пробития, с тем же конём такого нет, а ПТ тупо либо мажет, либо в разы меньше заявленного урона.

В общем я покатал оба варианта и продал, на 10 выстрелов ни одного пробития, с тем же конём такого нет, а ПТ тупо либо мажет, либо в разы меньше заявленного урона.
    Обрати внимание на ТТХ:
    (досконально не помню, но напишу так)...
    Орудие 183 мм 0.22 (разброс на 100м)
    Орудие 120 мм 0.25
    Значит что получается? Получается, то, что орудие 183 мм точнее 120 мм. В чем подвох? ТТХ в ангаре, это просто показуха, соответственно ТТХ другие.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

ну это и так понятно, в обороне вся эта точность сразу видна, как снаряды летели "закрученными" (как мяч в футболе), так и летят, а в захвате как прилипали к земле или к камням, так и прилипают, а что до этого танка, то получив плюху от 4005, сразу понимаешь, нет разницы, фугас, ББ или БПС, полюбому вынесет, а тут лупишь-лупишь, ни одного пробития, зачем на 10-11 тогда вообще ББ, давали бы только ОФ и БПС, какая разница, всё равно в минусе.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    Но историчность модели танка они почему-то сохраняют, значит все таки это не 100% аркада, верно? Если это был-бы симулятор, то тут уже должны летающие танки, танки с пулеметами/лазерами и т.п (аля MWO).
    Получается, что и Баттлфилд 1942 тоже симулятор, симулятор пехотинца, там некоторые модели техники довольно неплохо воспроизведены и даже есть физика. Не стоит сравнивать игры по тому, как в них нарисованы модельки. Их можно сделать абсолютно разными, начиная от вышеупомянутых летающих танков и заканчивая розовыми слониками на колёсиках, стреляющими шариками от пинг-понга (хотя, про некоторые танки можно сказать, что они и так стреляют шариками, если ни чем похуже).

То есть башня танка стоит второй, а второе орудие ПТ предназначено для первой башни. Уж если и лепили бы, то башню танка надо ставить первой, пересчитав грузоподъёмность, фигня какая-то вышла, начинаешь открывать модули и не сразу понимаешь что происходит, открыл-купил - начинаешь ставить... что за фигня? то грузоподъёмности не хватает, то орудие нельзя поставить на эту башню, потом читать начинаешь, А! воаночё! Оказывается это два танка - ТТ и ПТ))
    Ну, наверное подразумевалось, что игроки сначала поинтересуются, что за новый танк ввели и почитают форум, благо игра 12+ и читать в этом возрасте должны уметь многие. Другое дело, что читать и понимать - это разные вещи.
    Если бы они сделали, как ты говоришь, башня и ствол для танка первыми, то для возможности "трансформирования" в пт пришлось бы изучать не только башню, но и ствол. А так для пт сейчас нужно открыть только ствол, для фул тт гусеницы и башню, а топ корпус весит одинаково.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 17.07.2017 в 00:02.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Получается, что и Баттлфилд 1942 тоже симулятор, симулятор пехотинца, там некоторые модели техники довольно неплохо воспроизведены и даже есть физика. Не стоит сравнивать игры по тому, как в них нарисованы модельки. Их можно сделать абсолютно разными, начиная от вышеупомянутых летающих танков и заканчивая розовыми слониками на колёсиках, стреляющими шариками от пинг-понга (хотя, про некоторые танки можно сказать, что они и так стреляют шариками, если ни чем похуже).

Ну, наверное подразумевалось, что игроки сначала поинтересуются, что за новый танк ввели и почитают форум, благо игра 12+ и читать в этом возрасте должны уметь многие. Другое дело, что читать и понимать - это разные вещи.
    Если бы они сделали, как ты говоришь, башня и ствол для танка первыми, то для возможности "трансформирования" в пт пришлось бы изучать не только башню, но и ствол. А так для пт сейчас нужно открыть только ствол, для фул тт гусеницы и башню, а топ корпус весит одинаково.
    Хочешь сравнения, на:
    Дружище, ты сказал что игра аркадная, я тебе привел пример, что игра не 100% аркадная. Если поставить другие ТТХ - это не аркада. Вообще, ты знаешь чем отличается аркада от симулятора? Управление.
    Играл в какую-то стратегию, не помню как называется, она была про войну, ты мог управлять пехотой от первого лица, техникой, самолетами и т.п. Вид от танка - сидишь в кабине, смотришь в окошко, вращаешься камеру вокруг себя, можешь нажимать на любые рычаги и т.п тем самым управлять танком. - Это симулятор.
    Возьмем к примеру "картошку" - исторические модели танков, история, исторические модули (орудия, башни, движки), исторические (почти) карты, хар-ки и т.п - это не симулятор, но и не аркада, почему? Это экшен, игра на скилл, да?
    Так и GWT, только тут победить можно не используя скилл, а кошелек. Игра бесплатная, но играть в нее бесплатно нереально - что за казус? Это называется "Плати и побеждай". Помню 13 год, реально, бесплатный экшен, игра на скилл. А потом взяли, и ввели в Рулетку танк Объект 279 за 60к голды. Когда люди начали выбивать их, в рандоме стало нереально играть.

Если, это была бы аркада, тут должно быть мясо. Игра не на скилл. Игра не на толстый кошелек, а просто тупой линейный сюжет. Едешь, убиваешь, победа - это аркада, без применения скилла, кошелька.
    Либо ты не знаешь в какой игре ты сидишь, либо что-то другое. Лучше почитай категории игр и к чему они относятся.

GWT - не аркада, не симулятор, а в какой-то степени экшен. Но и действует система (Плати и побеждай).
    То, что они сделали с танком, это конфуз. Это неправильно. И если тебе наплевать, мне жаль.

P.S на танке FV215b башня и орудие от FV215b 183 просто физически не может стоять, т.к при выстреле у FV215b просто оторвет башню. Танк проектировался специально под башню и орудие от FV215b, и не каких других.

p.s.s battlefield 1942 - аркада, с "тупым" линейным сюжетом. Аркада -все батлы, нфс, код, mwo и т.п - для примера.
    Последний раз редактировалось Elite_Warrior; 17.07.2017 в 13:18.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Дружище, ты сказал что игра аркадная, я тебе привел пример, что игра не 100% аркадная. Если поставить другие ТТХ - это не аркада.
    Когда и где я это сказал?
    Вообще, ты знаешь чем отличается аркада от симулятора?
    Вообще, знаю. Для симулятора GWT не дотягивает очень сильно, начиная от модели повреждений и заканчивая полным отсутствием физики как таковой. Симулятором можно назвать тундру, хотя это и считается аркадной игрой. А полная аркада - именно сетевая аркада - это кроссаут, где встречаются 10 на 10 и бои идут максимум 3 минуты.
    p.s.s battlefield 1942 - аркада, с "тупым" линейным сюжетом. Аркада -все батлы, нфс, код, mwo и т.п - для примера.
    Вообще-то я имел ввиду сетевую составляющую батлы, ведь GWT не синглплей.

Ваши права