Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: ReaL_SteeL -ЧИТЕРЫ :)

Старшина

ReaL_SteeL -ЧИТЕРЫ :)Видео

Видео о нас и про нас) и что там думают другие....Ды мы читеры ,да мы играем на голде ,да мы раки... только не нойте..

Тут как в рыбалке главное не прозевать момент)
    Последний раз редактировалось пронг; 22.07.2017 в 07:07. Причина: п. 3.3

Старшина
    1
    Сёдня вечером такое было ,такое было ,если бы в режиме возрождения были медальки 100% была она только у нас! Вообщем ReaL_SteeL побил своего рода рекорд ,который за всё время никто не сможет повторить. видео обрабатывается скоро будет,ждёмс!
    Последний раз редактировалось кросабчик; 12.11.2017 в 00:21.

Старшина
    РЕКОРД!!! Получили медаль Чудотворец в режиме,,Возрождения,,!!! играли против 5шт объектов 263 ,4005 и кпз.
    Последний раз редактировалось кросабчик; 12.11.2017 в 12:29.

почему то я не удивлен

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от winograd0490 Посмотреть сообщение
    почему то я не удивлен
    вернее Русланчик сказать - ожидаемо !!!

Полковник Аватар для главнуб
    Пару дней назад у нас тоже почти такое получилось..но под самый конец два товарища слилсь разом(((...а у вас норм,получилось.молорики))

[QUOTE=кросабчик;413868с! Вообщем ReaL_SteeL побил своего рода рекорд ,![/QUOTE]непонятно только одно))))почему рекорд побил реал стил?)))вас же только трое..получается даже меньше полкоманды))остальные игроки в этой заслуге не виноваты?)))нехорошо полностью приписывать заслугу себе,когда самой заслуги менее 50 ти процентов))))ведь четыре игрока которые не слились тоже в этом участвовали))))блин!#)скромнее надо быть..отредактируйте видео-при участие реал стил взяли чудика в возродке.так правильнее!если б все кроме вас афк были,то тогда название видео соответствовало бы действительности.но вряд ли тогда бы чудо было)))))удачи в боях!)P.S.ведь одно дело когда вы просто гнете всех,а другое дело когда чудик в возродке!))тут заслуга общая))))
    Последний раз редактировалось главнуб; 14.11.2017 в 09:45.

Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    непонятно только одно))))почему рекорд побил реал стил?)))вас же только трое..получается даже меньше полкоманды))остальные игроки в этой заслуге не виноваты?)))нехорошо полностью приписывать заслугу себе,когда самой заслуги менее 50 ти процентов))))ведь четыре игрока которые не слились тоже в этом участвовали))))блин!#)скромнее надо быть..отредактируйте видео-при участие реал стил взяли чудика в возродке.так правильнее!если б все кроме вас афк были,то тогда название видео соответствовало бы действительности.но вряд ли тогда бы чудо было)))))удачи в боях!)P.S.ведь одно дело когда вы просто гнете всех,а другое дело когда чудик в возродке!))тут заслуга общая))))
    Да, меньше чем пол команды, ты прав, НО они меньшим числом нанесли в два раза больше урона в команде ( 47004 против 24902) это раз, второе соотношение фрагов ( что очень не мало важно именно в этом бою потому что знали кого гасить в первую очередь ) 14 к 4, так что ОСНОВНАЯ заслуга их, и тут не взять ни отнять
    Так что они заслужили поздравления согласен ?
    Последний раз редактировалось андстарс; 14.11.2017 в 10:38.

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Да, меньше чем пол команды, ты прав, НО они меньшим числом нанесли в два раза больше урона в команде ( 47004 против 24902) это раз, второе соотношение фрагов ( что очень не мало важно именно в этом бою потому что знали кого гасить в первую очередь ) 14 к 4, так что ОСНОВНАЯ заслуга их, и тут не взять ни отнять
    Так что они заслужили поздравления согласен ?
    Я вообще не спорю!они красавы и по технике и по тактике.но мы имеем дело с режимом возрождения.и тут заслуга именно чудотворца,не победы а именно чудотворца принадлежит целиком всей команде,а не конкретно реал стил))ведь всегда найдетя какой нить ололорак,который с криком ура будет сливаться раз за разом.в данном случае таковых не было,грамотно работали.вот поэтому я и говорю о том что "медаль" принадлежит всей команде,а не конкретно реал стил,как заявлено в их видео)))у парней похоже ЧСВ просто зашкаливает.P.S.для того чтобы чуда не случилось,достаточно слиться одному.всего лишь одному.даже если бы и дамаг весь,абсолютно весь принадлежал реалу..
    Последний раз редактировалось главнуб; 14.11.2017 в 11:07.

Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Я вообще не спорю!они красавы и по технике и по тактике.но мы имеем дело с режимом возрождения.и тут заслуга именно чудотворца,не победы а именно чудотворца принадлежит целиком всей команде,а не конкретно реал стил))ведь всегда найдетя какой нить ололорак,который с криком ура будет сливаться раз за разом.в данном случае таковых не было,грамотно работали.вот поэтому я и говорю о том что "медаль" принадлежит всей команде,а не конкретно реал стил,как заявлено в их видео)))у парней похоже ЧСВ просто зашкаливает.
    От упёртый
    Ну ясный перец что заслуга всей команды, никто и не спорит и не собирался спорить
    Но согласись что ОСНОВНАЯ заслуга их ( тем более что их в команде меньше а вклад в победу основной) , и ни куда от этого не деться.
    Так шо, консенсус найдем ?

1
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    От упёртый
    Ну ясный перец что заслуга всей команды, никто и не спорит и не собирался спорить
    Но согласись что ОСНОВНАЯ заслуга их ( тем более что их в команде меньше а вклад в победу основной) , и ни куда от этого не деться.
    Так шо, консенсус найдем ?
    конечно найдем))))но основная заслуга и "реал стил взял рекорд" все же разные вещи)))это все равно что боксер тяж победил опонента нокаутом ,когда того диким криком отвлекла девочка))))шучу.молодцы ребята.P.S. просто зря ребята так кичаться типа не было и повторить не смогут.во первых больше половины игроков либо не скринят или не умеют этого делать,а вторая половина и про форум слыхом не слыхивала..уверенно говорить о тех вещах в которых сам на сто проц не уверен не стоит))...кстати у меня тож был в своем роде рекорд когда я на е10 взод из 5ти исов размотал в одиночку и еще какую то мелочевку..а было и так-что меня а20 голдой ушатал,а я на леопарде 10 уровня был..тоже в своем роде рекорды)).просто слишком надменно заявили ребята-оттого и споров много
    Последний раз редактировалось главнуб; 14.11.2017 в 11:33.

Ваши права