Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: ReaL_SteeL -ЧИТЕРЫ :)

Старшина

ReaL_SteeL -ЧИТЕРЫ :)Видео

Видео о нас и про нас) и что там думают другие....Ды мы читеры ,да мы играем на голде ,да мы раки... только не нойте..

Тут как в рыбалке главное не прозевать момент)
    Последний раз редактировалось пронг; 22.07.2017 в 07:07. Причина: п. 3.3

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    конечно найдем))))но основная заслуга и "реал стил взял рекорд" все же разные вещи)))это все равно что боксер тяж победил опонента нокаутом ,когда того диким криком отвлекла девочка))))шучу.молодцы ребята.P.S. просто зря ребята так кичаться типа не было и повторить не смогут.во первых больше половины игроков либо не скринят или не умеют этого делать,а вторая половина и про форум слыхом не слыхивала..уверенно говорить о тех вещах в которых сам на сто проц не уверен не стоит))...кстати у меня тож был в своем роде рекорд когда я на е10 взод из 5ти исов размотал в одиночку и еще какую то мелочевку..а было и так-что меня а20 голдой ушатал,а я на леопарде 10 уровня был..тоже в своем роде рекорды)).просто слишком надменно заявили ребята-оттого и споров много
    Что ????? да хорош сказать спасибо союзничкам которых мы охраняли и за то что бы хотя бы они не слились,там 1 фв еще помог а остальные так для присутствия были ,без нас укатали бы их и чуда бы не было + Били союзники потому что мы давали им эту возможность ,сливали всех ,+ общий урон 46954 и 14 фрагов с нашей стороны ,так что имеем право!
    Последний раз редактировалось богтт; 14.11.2017 в 11:55.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    во первых больше половины игроков либо не скринят или не умеют этого делать,а вторая половина и про форум слыхом не слыхивала..уверенно говорить о тех вещах в которых сам на сто проц не уверен не стоит))...к
    Ну думаю такие вещи заскринили бы, не умеют скрины делать допускаю что 0.1 проца это уж слишком мало... Я в свои почти 62 не только скринить но и видео легко Скринов наверно с с тысячу, никак не почищу
    В игре провел 26 360 боев, из них 19 700 в возродке, захват по принужде что нет возродки или внуки гоняли, стату портили Из этих почти 20 000 боев в возродке бывало чито с с огромным преимуществом побеждали, но чтобы в сухую, такого не было. А иванович прекрасно не только скрины делает но и видио, он даже Илью снимал простояв за ним весь бой ловя как буд-то тот на читах
    То что не скринят такие моменты и или не умеют не верю... слишком стар чтоб верить....
    Последний раз редактировалось андстарс; 14.11.2017 в 12:12.

1
    Мой самые первые видеоролики в жизни ,как это было давно...
    Последний раз редактировалось богтт; 27.12.2017 в 14:14.

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    Мой самые первые видеоролики в жизни ,как это было давно...

Вещь так это ты был, я сам вкачал штурма после просмотра этого видео и видео гайда от крюги в конце 14 года, но в марте 15 продал, после обновы 26 марта.
    Может снова купить, как он сейчас?
    Последний раз редактировалось -gimli-; 28.12.2017 в 01:12.

Старшина
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Вещь так это ты был, я сам вкачал штурма после просмотра этого видео и видео гайда от крюги в конце 14 года, но в марте 15 продал, после обновы 26 марта.
    Может снова купить, как он сейчас?
    все тот же но жрёт за троих , а беда со снарядами байка просто нужно правильно углы орудия соблюдать при выстреле ... а вот как это уже секрет)))

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от кросабчик Посмотреть сообщение
    все тот же но жрёт за троих , а беда со снарядами байка просто нужно правильно углы орудия соблюдать при выстреле ... а вот как это уже секрет)))
    А ну этот секрет, давно известен, я его продал когда холостые постоянно были, жалко было голду, которая просто так пропадает. Купил КПЗ щас на нем проверю фугасы, а потом посмотрю)

Да, был МАРСУХА в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы! Плохая им досталась доля: Немногие вернулись с поля...
    ЗЫ: Видео старое как гавно мамонта ,Но залить видео про лучший легионный танк я все таки решил ,качество не очень ,но если в глаза вставить спички можно увидеть пару интересных моментов и как ,как ,как оно раньше было то а ?
    Последний раз редактировалось богтт; 29.01.2018 в 09:11.

Игра на СУ-152Таран , сыграно 8 боев подряд. После обновления( системы засвета)

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    Игра на СУ-152Таран , сыграно 8 боев подряд. После обновления( системы засвета)
    Учитывая нынешние ТТХ Тарана по скрытности в отношении к *сотоваркам*... Я бы с удовольствием посмотрел бой на Штурмтигре, Штурмтигре ПТ... На младших классах - на Бруммбаре (например). Для раскрытия палитры тка скать. Понимаете о чём я? Раз речь о Таране - он сейчас наголову выше многих соуровников (и не только) в плане скрытности и играть на данном девайсе - ясное дело весело.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Старшина
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Учитывая нынешние ТТХ Тарана по скрытности в отношении к *сотоваркам*... Я бы с удовольствием посмотрел бой на Штурмтигре, Штурмтигре ПТ... На младших классах - на Бруммбаре (например). Для раскрытия палитры тка скать. Понимаете о чём я? Раз речь о Таране - он сейчас наголову выше многих соуровников (и не только) в плане скрытности и играть на данном девайсе - ясное дело весело.
    да на всем весело будет , если только на данных девайсах накатывать часы , и тем самым повышать скилл игры.

Ваши права