Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 161

Тема: Обновление 9 августа

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Обновление 9 августа

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждут рейты, изменение главного приза Золотого запаса, награды за вход, турнир, скидки и многое другое! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 11 уровня: T95/Chieftain!

С принятием в начале 50-х на вооружение среднего танка М48 в США началась разработка его будущей замены. В сентябре 1954-го из многочисленных предложенных проектов были отобраны два образца: среднепушечный (получивший обозначение Т95) и тяжелопушечный (получивший обозначение Т96). Также предполагалось реализовать взаимозаменяемость орудий с английским танком FV4201 Chieftain посредством смены башен. Проект не был реализован.

+10% к скорости перезарядки для: T95/Chieftain.

Подарки за вход!

Каждый день с 14 по 20 августа при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день вы можете получить новый британский танк T95/Chieftain на 7 дней! Если призовой танк уже есть у вас в ангаре - вы получите компенсацию в серебряных монетах. Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.

Дата проведения: с 14 по 20 августа.

Акция Спеши купить

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки! Предложение каждого дня становится доступно в 12:00 по московскому времени.

Также во время акции акции вы сможете выгодно приобрести VIP, премиумные машины, снаряды и расходники со скидкой. Предложение ограничено! Не пропустите!

Дата проведения: с 10 по 16 августа!

Рейты х5!

Вас ждет пятикратное увеличение опыта за первую победу в день и пять боев в режиме Оборона в день!

Дата проведения: с 11 по 13 августа.

Удвоение опыта в PvP!

С 25 по 27 августа с 16:00 до 19:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта за каждое PvP сражение в период акции (кроме режима Оборона), как за победные, так и за проигрышные бои!

Сражайся, побеждай, призы получай!

17 августа в 00:00 (по московскому времени) начинается регистрация на недельный автоматический турнир для 7-х уровней, который пройдет со 18 по 24 августа. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за всё время турнира. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).
    Также зайти в меню турнира можно воспользовавшись кнопкой:

Место Приз
    1-5 1 500 + FV214 Conqueror на 7 дней
    6-10 1 000 + FV214 Conqueror на 3 дня
    11-25 500 + FV214 Conqueror на 3 дня
    26-50 10 000
    51-100 7 000
    101-200 5 000
    201-300 500 000
    310-400 250 000
    400-... х1 х1

Смена ника со скидкой!

Отличный шанс выбрать новое запоминающееся имя - 50% скидка на смену никнейма!

Дата проведения: c 10 по 12 августа.

Расширяйте свои гаражи!

Скидка 20% на покупку дополнительных слотов в гараже!

Дата проведения: c 13 по 15 августа.

Скидки на покупку надписей

Украсьте свою машину с 50% скидкой!

Дата проведения: c 16 по 18 августа.

Скидка на покупку золотых снарядов!

Спешите приобрести снаряды за золото на 20% дешевле!

Дата проведения: С 19 по 21 августа.

Скидка на серебряные танки 8-10!

Cеребряные машины 8-10 уровней СССР, США и Германии можно приобрести со скидкой 20%!

Дата проведения: с 22 по 24 августа.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Belka64 Посмотреть сообщение
    Судить в принципе не нормально))) Тут процент побед ничего не значит))) НУБОвзводы из 5 танков на голде решают)))
    Средний опыт самый точный показатель: http://skrinshoter.ru/s/100817/14pMIMlO?a
    Вот показатель https://tanks.mail.ru/forum/showthre...206#post403206 , ни одного золотого, все своими руками да и техника г...но , играл из принципа на слабом, АМХ взял когда в лег затащили поэтому и много боев на нем что с легом гонял...
    Випа было крайне мало, раньше на Т-34-85 за день набивал на рулетку за серебро, очень любил внучек покрутить ее каждый день, благо жили они у меня
    А ты покаж в статистике любимую технику, да и можешь не показывать, по твоему скрину и так видно...то что много золотых и больше боев на них - я не осуждаю, каждый выбирает сам на чем играть...
    Последний раз редактировалось андстарс; 10.08.2017 в 19:23.

Старший сержант
    Верните "большой каньон" !!!!!!

Старший сержант
    И активней пожалуйста с читерами, утомили уже!

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Вот показатель https://tanks.mail.ru/forum/showthre...206#post403206 , ни одного золотого, все своими руками да и техника г...но , играл из принципа на слабом, АМХ взял когда в лег затащили поэтому и много боев на нем что с легом гонял...
    Випа было крайне мало, раньше на Т-34-85 за день набивал на рулетку за серебро, очень любил внучек покрутить ее каждый день, благо жили они у меня
    А ты покаж в статистике любимую технику, да и можешь не показывать, по твоему скрину и так видно...то что много золотых и больше боев на них - я не осуждаю, каждый выбирает сам на чем играть...
    Все потому что играешь в возрождении а там всегда плюс и много думать не надо. Есть права на ошибку. Вот и вкачал так танки там больше опыта и серебра дают чем в обычном бою ! Вот и все тут стало ясно как ты вкачал танки все эти ! Я думал и правда в захвате на стоках мучился) а то возрождения ))А когда играешь в захвате надоела тебе бы качать танки !И нет права на ошибки ! Ну каждому свое .

Старший сержант
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Все потому что играешь в возрождении а там всегда плюс и много думать не надо. Есть права на ошибку. Вот и вкачал так танки там больше опыта и серебра дают чем в обычном бою ! Вот и все тут стало ясно как ты вкачал танки все эти ! Я думал и правда в захвате на стоках мучился) а то возрождения ))А когда играешь в захвате надоела тебе бы качать танки !И нет права на ошибки ! Ну каждому свое .
    Во-во, конечно каждому свое, но игра для всех должна быть в равных условиях, в не зависимости от режима. А то на одном удовольствие, на других серебро, да опыт качаешь!

Старший сержант Аватар для Бага1
    каким образом пост об обнове вчерашней Чиффа написала 3-го числа. Точнее, как такое может быть, если он опубликован 3-го числа,
    но ни 3-го, ни 4-го ))) и так до 9-го чисел его на форуме не было.
    Взяла старый пост от 3-го числа - и поменяла в нем и текст и название?
    хм.
    .
    то есть, можна найти мне свой пост от 2014-го года, и написать, как сегодняшний? Какой срок редактирования постов?
    почему Чиффа написала пост об Обновлении 9-го августа 3-им августом?
    Последний раз редактировалось Бага1; 10.08.2017 в 19:53.

Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Ну я же там (в флудилке)тебе ответил: Захват не мой режим, не люблю носиться толпой, как есть так есть... А что, Т-34 и Т-34-85 да и остальная моя основная техника сверхдоходны? Еще раз, катал без випа на них! Зарабатывал так как вверху таблиц частенько был и на такой технике, у меня же не было и нет ни одного золотого! чтобы серебро заработать а опыт вы же говорите что в захвате больше, иль не так?
    Крутани пару страниц назад в теме у увидишь как зарабатывал https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post369182 )
    Последний раз редактировалось андстарс; 10.08.2017 в 19:53.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    Ну, раз уж пошла такая мерьбя пипи... статой, то вот. Вдонатил за всё время игры 2 раза по 300р, первый раз для ветерана, купил ешку и экипаж для неё, второй раз купил экипажи для А30 и новогодний камуфляж для ешки и А30. Остальная голда была заработана "честным трудом" в разных конкурсах.
    Фармил на ешке, открыл Т-44 - убедился что и она хорошо фармит, пересел на неё. Сейчас фармлю на 101, потому что на 8 из-за борщей стало некомфортно играть, а другие соуровневые танки минусовые. И да. Все танки были проданы в элитном статусе, то есть исследованы все модули от и до.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 10.08.2017 в 19:58.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ну, раз уж пошла такая мерьбя пипи... статой,
    А причем здесь стата? ты НИЧЕГО не понял... я показывал не СТАТу а любимый танк, так тебе понятней будет? Сам показатель статистики у нас липовый о чем я уже не раз писал... он должен быть число побед деленное на число боев ну и можно еще маленький коэффициент от числа проведенных боев, а ты глянь на какой ты страничке будешь со своей статой ...с таким согласишся?
    А у белки посмотри, все бои в основном на золотых а не серебре, вот о чем шла речь...и чел доказывает что он легко все прокачивает..
    Последний раз редактировалось андстарс; 10.08.2017 в 20:14.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    А причем здесь стата? ты НИЧЕГО не понял... я показывал не СТАТу а любимый танк, так тебе понятней будет? Сам показатель статистики у нас липовый о чем я уже не раз писал... он должен быть число побед деленное на число боев ну и можно еще маленький коэффициент от числа проведенных боев, а ты глянь на какой ты страничке будешь со своей статой ...с таким согласишся?
    А у белки посмотри, все бои в основном на золотых а не серебре, вот о чем шла речь...и чел доказывает что он легко все прокачивает..
    Всё я понял. Только вот дело в том, что любимый танк и фармящий танк - даже рядом не стоят. И поэтому на фармящем танке боёв будет больше, чем на любимом, ибо надо не только его как-то окупать, но и собирать серу на покупку других танков, которые со временем могут стать любимыми. И если в возрождении он как-то может окупиться, то в захвате, где твоя ошибка будет первой и последней, больше половины боев - в минус.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 10.08.2017 в 20:26.

Ваши права