Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 161

Тема: Обновление 9 августа

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Обновление 9 августа

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждут рейты, изменение главного приза Золотого запаса, награды за вход, турнир, скидки и многое другое! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 11 уровня: T95/Chieftain!

С принятием в начале 50-х на вооружение среднего танка М48 в США началась разработка его будущей замены. В сентябре 1954-го из многочисленных предложенных проектов были отобраны два образца: среднепушечный (получивший обозначение Т95) и тяжелопушечный (получивший обозначение Т96). Также предполагалось реализовать взаимозаменяемость орудий с английским танком FV4201 Chieftain посредством смены башен. Проект не был реализован.

+10% к скорости перезарядки для: T95/Chieftain.

Подарки за вход!

Каждый день с 14 по 20 августа при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день вы можете получить новый британский танк T95/Chieftain на 7 дней! Если призовой танк уже есть у вас в ангаре - вы получите компенсацию в серебряных монетах. Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.

Дата проведения: с 14 по 20 августа.

Акция Спеши купить

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки! Предложение каждого дня становится доступно в 12:00 по московскому времени.

Также во время акции акции вы сможете выгодно приобрести VIP, премиумные машины, снаряды и расходники со скидкой. Предложение ограничено! Не пропустите!

Дата проведения: с 10 по 16 августа!

Рейты х5!

Вас ждет пятикратное увеличение опыта за первую победу в день и пять боев в режиме Оборона в день!

Дата проведения: с 11 по 13 августа.

Удвоение опыта в PvP!

С 25 по 27 августа с 16:00 до 19:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта за каждое PvP сражение в период акции (кроме режима Оборона), как за победные, так и за проигрышные бои!

Сражайся, побеждай, призы получай!

17 августа в 00:00 (по московскому времени) начинается регистрация на недельный автоматический турнир для 7-х уровней, который пройдет со 18 по 24 августа. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за всё время турнира. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).
    Также зайти в меню турнира можно воспользовавшись кнопкой:

Место Приз
    1-5 1 500 + FV214 Conqueror на 7 дней
    6-10 1 000 + FV214 Conqueror на 3 дня
    11-25 500 + FV214 Conqueror на 3 дня
    26-50 10 000
    51-100 7 000
    101-200 5 000
    201-300 500 000
    310-400 250 000
    400-... х1 х1

Смена ника со скидкой!

Отличный шанс выбрать новое запоминающееся имя - 50% скидка на смену никнейма!

Дата проведения: c 10 по 12 августа.

Расширяйте свои гаражи!

Скидка 20% на покупку дополнительных слотов в гараже!

Дата проведения: c 13 по 15 августа.

Скидки на покупку надписей

Украсьте свою машину с 50% скидкой!

Дата проведения: c 16 по 18 августа.

Скидка на покупку золотых снарядов!

Спешите приобрести снаряды за золото на 20% дешевле!

Дата проведения: С 19 по 21 августа.

Скидка на серебряные танки 8-10!

Cеребряные машины 8-10 уровней СССР, США и Германии можно приобрести со скидкой 20%!

Дата проведения: с 22 по 24 августа.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    Ахаха, смешно. Предложи, почему бы и нет, может и выиграю, голосом зрительских симпатий, недостримеррррр.

Это лишь констатация фактов, на счет бесполезности данных обновлений, а вам обстановка по кайфу, разрабы же голду начисляют наверно. А вот создай другой акк, запусти стрим, и попробуй без доната прокачаться до "хотя-бы" 8 лвл. Без прем. танков, без випа - сам, в одиночку. Интересно будет посмотреть, на "честных", анскильных, порядочных людей.
    Здесь ты прав конечно. У меня 9 уровня даже нет, на 8м уже так минусит, что на КВАСе и на КВ-2 приходится отдельно зарабатывать. Боюсь подумать, что там на 10х твориться ))))
    Последний раз редактировалось овод464; 09.08.2017 в 16:30. Причина: дополнил

Старшина
    1
    ис7 ремонт - 37000, об.777 - 43000

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение

Не зарекайся...
    Вот к примеру один из тех людей, которого встречали приветствием в рандоме, т.к он хорошо играл, был веселым, хорошим комментатором на форуме) тот же узбагоитель, Нурик и много много разных личностей, с которыми я играл как в одной команде, так и в противоположной.
    Было просто интересно играть, а сейчас, донат съел игру...
    Последний раз редактировалось Elite_Warrior; 09.08.2017 в 16:41.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Старший сержант
    1
    Не понимаю, что народ недоволен. Танки не понерфили, дали скидки, рейты, 5 оборон, дали новый танк в рулетку. Да конечно ждем большего... вот я например жду нерфа "Борща", улучшение играбельности на тяжах и штурмтиграх. Да мне как и большинству не играющему на топах глубоко фиолетово какая там очередная имба в рулетке. Порадовало, что дали скидку на смену ника. Давно планировал, т.к. хрен его знает откуда у меня такой ник возник. )

2
    Цитата Сообщение от овод464 Посмотреть сообщение
    Здесь ты прав конечно. У меня 9 уровня даже нет, на 8м уже так минусит, что на КВАСе и на КВ-2 приходится отдельно зарабатывать. Боюсь подумать, что там на 10х твориться ))))
    Если не будешь вкидывать в игру рублики, то дальше 7 лвл даже не лезь. Просто нет смысла. Не обязательно ведь прокачивать ветку до конца. Просто играй на халяву. Играй там где комфортно. В захвате это 2-6 лвл. В обороне 6и7 лвл. 8 лвл часто попадают к 9-11, так что они чаще в отстое. Лучше чем было уже не будет, да и так как было-тоже не будет. Так что приспосабливайтесь. И не надейтесь, что кто то станет приспосабливаться под нас.

Не понимаю, что народ недоволен. Танки не понерфили,....
    Об этом просто не объявили, но это не значит что .....

А про погнутые стволы? Про снаряда с подляной? Неужели ничего не сделали? Не верю. Или это уже само собой подразумевается, по умолчанию.
    Само сабой разумеется. И не стройте из себя наивных.
    Последний раз редактировалось семки-есть; 09.08.2017 в 16:59.
    Семки-есть.....? А танчик со звонилкой и видеорегистратором есть...? А если найду.....?

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    А вот создай другой акк, запусти стрим, и попробуй без доната прокачаться до "хотя-бы" 8 лвл. Без прем. танков, без випа - сам, в одиночку. Интересно будет посмотреть, на "честных", анскильных, порядочных людей.
    да без проблем прокачаться можно - или ты думаешь я с випами и премами качался ? а вот нет - все ручками своими, без випов и премов.
    первый прем 8 который я купил - это будучи редактором Лео пт б. первый прем 7 - Т-34-100 ни одной имбы
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник
    Цитата Сообщение от Франсуа Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что народ недоволен. Танки не понерфили, дали скидки, рейты, 5 оборон, дали новый танк в рулетку. Да конечно ждем большего... вот я например жду нерфа "Борща", улучшение играбельности на тяжах и штурмтиграх. Да мне как и большинству не играющему на топах глубоко фиолетово какая там очередная имба в рулетке. Порадовало, что дали скидку на смену ника. Давно планировал, т.к. хрен его знает откуда у меня такой ник возник. )
    Сам же и ответил) Рулетка? Какая еще рулетка?
    На нерф борща и улучшение играбельности ис-8 я и не надеялся и оказался прав! так что все эти скидки, рейты до........а в принципе спасибо, что еще живы)

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Ну вот обычный бой на танке))
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 09.08.2017 в 17:33.

Старший сержант
    1
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    да без проблем прокачаться можно - или ты думаешь я с випами и премами качался ? а вот нет - все ручками своими, без випов и премов.
    первый прем 8 который я купил - это будучи редактором Лео пт б. первый прем 7 - Т-34-100 ни одной имбы
    Полковник, сомневаюсь я в тебе, 4 года выше 8го уровня не иду. МЕНУСЫ!!! Это с учет выбивания как минимум 5 000. Так, что расскажи это вновь прибывшим.

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Прошло 7 минут после обновления.
    не чего что "0" - я все равно купил))
    вот так его я купил
    Последний раз редактировалось +LEV+; 09.08.2017 в 18:04.
    Вся наша жизньигра, а люди в ней – актеры”. Вильям Шекспир.
    смотрим видео и размышляем: https://www.youtube.com/watch?v=y81ryf_eDHA и https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU

Ваши права