Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Тактика боя. Детальный обзор карт.

Тактика боя. Детальный обзор карт.

В данной теме я планирую детально рассмотреть каждую карту. Рассматриваться будет стандартный режим.

Подавляющая масса действует из боя в бой совершенно одинаково. И сколько гайдов не напиши, они все равно будут делать все точно так же как и делали. По этому это не теоретический принцип действия каждой команды. Это практическое пособие для отдельных игроков и команды в целом.

Рассматриваться будет две группы уровней. 1-5лвл и 5-8лвл. Советовать что то 8-10лвл у меня просто язык не повернется)
    Разделение по танкам - Средний танк (СТ), Тяжелый танк (ТТ) и Противотанковый (ПТ)
    Разделение по командам - снизу "красные", сверху "синие". Исключение Берлин. Красные слева, соответственно синие справа.

И так, начнем...

(Модераторы, перенесите пожалуйста данную тему в раздел "Тактика") - а это надо стереть)

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    Цитата Сообщение от 4ircash Посмотреть сообщение
    ну собственно на карте закавказье в 2 словах всё идёт вот так..
    4ircash у тебя на все случаи жизни есть гифка, и всегда четко отражающая суть)))))))
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Полковник Аватар для 4ircash
    запасаюсь понемногу,

Цитата Сообщение от АКЕЛЛА Посмотреть сообщение
    Случайно нарвался на эту тему, что она делает в свалке передовой
    Ильюха, давай другие карты, всегда интересно читать твои обзоры и гайды
    еще вопрос, как ты выдернул миникарту? скриншотом во время боя?
    Спасибо, АКЕЛЛА! Но на самом деле тема хрень. Ее бы вообще стереть)
    Да, миникарта это скрин во время боя.

Ваши права